Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 28 ноя 2010, 11:13
После долгих и трудных размышлений решил все же выставить свою кандидатуру на выборы... :?
Против серьезных конкурентов, пожалуй, шансов не так уж и много, но тем не менее... :roll:

Разумеется, если Олег не передумает... ;)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 28 ноя 2010, 12:04
imchik писал(а):После долгих и трудных размышлений решил все же выставить свою кандидатуру на выборы... :?
Против серьезных конкурентов, пожалуй, шансов не так уж и много, но тем не менее... :roll:

Разумеется, если Олег не передумает... ;)

У Тау есть шансы попасть в заявку сборной?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 28 ноя 2010, 12:09
Barrem писал(а):У Тау есть шансы попасть в заявку сборной?
Саш, плотно ситуацию не анализировал...
Да и что такое "попасть в заявку"?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 28 ноя 2010, 23:47
imchik писал(а):
Barrem писал(а):У Тау есть шансы попасть в заявку сборной?
Саш, плотно ситуацию не анализировал...
Да и что такое "попасть в заявку"?

Это хотя бы теоретические шансы на выход на поле ;)
У него позиция левого крайнего и поэтому необходимо знать,на него изменение формы оставлять или нет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 29 ноя 2010, 02:03
Barrem писал(а):Это хотя бы теоретические шансы на выход на поле ;)
У него позиция левого крайнего и поэтому необходимо знать,на него изменение формы оставлять или нет.
ИМХО, подобные вопросы следует задавать уже выбранному тренеру сборной...
Ты же, надеюсь, ведь не ставишь вопрос так: возьмешь моего - проголосую за тебя? :roll:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 29 ноя 2010, 11:05
imchik писал(а):
Barrem писал(а):Это хотя бы теоретические шансы на выход на поле ;)
У него позиция левого крайнего и поэтому необходимо знать,на него изменение формы оставлять или нет.
ИМХО, подобные вопросы следует задавать уже выбранному тренеру сборной...
Ты же, надеюсь, ведь не ставишь вопрос так: возьмешь моего - проголосую за тебя? :roll:

Андрей,вроде я таким никогда не занимался :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 29 ноя 2010, 11:34
Barrem писал(а):Андрей,вроде я таким никогда не занимался :(
Саш, я именно это и имел в виду. :-)
Сорри, если нечетко и неаккуратно выразился... :girl:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 29 ноя 2010, 15:33
Смотрим на подавших заявки в националку
Андрей Иванюк aka v3ns0n
Андрей при всем к тебе уважении, но ты вроде изъявлял желание заняться молодежной сборной, об этом сообщил на форуме в соответсвующей теме о молодежке от туда:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=82&t=118888&st=0&sk=t&sd=a&start=75
v3ns0n 25 ноя 2010, 11:07
Готов выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежки... Опыт есть, желания хоть отбавляй... От себя на 100% гарантирую топик со статистикой, отсутствие аатососов и плотное общение с тренерами сборников, чтобы игроки к каждой игре подходили в оптимальной физе... В ближ. время выложу мой вариант состава и жду вопросы ко мне какк к кандидату пока в этом топике...

Итак, тут появляется твоя кандидатура, я то конечно не против! Может ты перепутал, может просто решил попасть в националку, но состава предварительного мыслей о молодежке никто не увидел! Либо ты просто хочешь попать в любую из сборных не важно в какую, но попасть, это тогда вопрос другой.
Короче..... нипанятна (с)
Второй кандидат Ник Комов, перебрался к нам ВИП переходом судя по всему, буквально вчера(28.11.10), и надо же сразу захотел урвать лакомый кусочек! Ну да, а почему бы и нет, надеюсь страна поймет Это и шабашников у нас так сказать не будет...
Ждем дальше
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение v3ns0n 29 ноя 2010, 16:08
В комментариях к новостям я писал и о надежде на националку , если Нестор не изменит своего решения ...
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=121761
Решил не рассредототачивать внимание наших манагеров и они смогут увидеть вариант моего состава тогда , когда это положено по ВСОЛовскому расписанию , с учетом , что с националкой еще ничего не известно ...
И ты прав , fox .... я хочу работать с любой сборной нашей феды , кроме юниорки ....
И не вижу в этом абсолютно ничего страшного и компроментирующего !
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 29 ноя 2010, 16:53
Nestor решения не изменит. Сборная по-прежнему одна из сильнейших в Лиге и непокорённый Чемпионат Африки обязан покориться. У меня было достаточно попыток, но не судьба.
Поэтому буду болеть и всячески содействовать новому тренеру.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 29 ноя 2010, 18:14
NESTOR писал(а):Nestor решения не изменит. Сборная по-прежнему одна из сильнейших в Лиге и непокорённый Чемпионат Африки обязан покориться. У меня было достаточно попыток, но не судьба.
Поэтому буду болеть и всячески содействовать новому тренеру.
Лишь бы это пошло на благо сборной

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 12 секунд:
v3ns0n писал(а):И ты прав , fox .... я хочу работать с любой сборной нашей феды , кроме юниорки ....
И не вижу в этом абсолютно ничего страшного и компроментирующего !
Ок, позиция мне теперь четко видна! Плохого в этом действительно ничего нет, точки над I расставлены :-)
Итак, так же свою кандиатуру выставил Андрей Разин, определивший одну и единственную цель сборной. Да, Андрей матерый менеджер имеющий кучу трофеев который не нуждается в представлении, однако не все так хорошо как кажется на первый взгляд.
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение v3ns0n 29 ноя 2010, 20:54
С такой сильной сборной, задача может быть только одна - выигрывать ЧА
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение leonardos2008 30 ноя 2010, 13:25
v3ns0n писал(а):С такой сильной сборной, задача может быть только одна - выигрывать ЧА

Ребята я думаю - это возможно!
Мой клуб Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР) был получен 21 ноября сего года.
Я понимаю, что я новичок в вашей федерации, но я реально хочу помочь национальной сборной ЮАР и вывести ее на новые высоты!
Я уже подал свою заявку на пост тренера национальной сборной ЮАР, надеюсь на Вашу поддержку!
leonardos2008
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 30 ноя 2010, 14:09
leonardos2008 писал(а):
Ребята я думаю - это возможно!
Мой клуб Розес Юнайтед (Порт Элизабет, ЮАР) был получен 21 ноября сего года.
Я понимаю, что я новичок в вашей федерации, но я реально хочу помочь национальной сборной ЮАР и вывести ее на новые высоты!
Я уже подал свою заявку на пост тренера национальной сборной ЮАР, надеюсь на Вашу поддержку!
Тиму протаскивать в состав без Л4 обязательно?! Ах, ну да это же свой игрок! да и то не факт же что он у тебя останется, только получил команду, а уже во многих топиках предлагаешь в обмен своих игроков, причем лидеров...Непорядок(с) Мы за вами наблюдаем!
Ну и там еще не мало вопросов по составу можно найти!
Так что это все не серьезно
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 30 ноя 2010, 14:57
Что делает в предложенных составах мой Зунгу? А если учесть, что при этом в списке отсутствуют Мьюир, Зане, Ледваба, Корабо, то понимания остаётся ещё меньше.
И совершенно очевидно, что подсчётом прибавок от спецвозможностей никто не напрягался.
Идеальным из предложенного, в моём понимании, выглядит состав Александра Разина aka Raz.
Допускаю, что мой вариант имел бы немного другой вид за счёт исключения одного из крайних защитников ради ещё одного форварда, но тут можно думать и сомневаться.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР