Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vigo 31 окт 2007, 10:29
Андрюха .. думаю сил хватит .. у меня игроки уставшие после двух сложных матчей ... да и я не в лучшем психическом состоянии после поражения 2-0 .... одни из лидеров решили задолбить меня суперами досмерти ... или шоп я срихнулся =) ну вопще скорее всего это слив будет ...
Vigo
 
 
 

Сообщение DneprChempion 31 окт 2007, 12:22
Привет всем, конечно лучше во втором!!! я скоро к вам вернусь :) ЖДИТЕ, а селтик не прав 9Виго) ,
а ДОН я принял в середине 7-го сезона, самой слабой комой дивизиона, прокачав ее именно за прошлый сезон, поэтому выйти в вышку полезно АДНАЗНАЧО, за счет большого еол-ва денег за 1-е место и в вышке тоже надо научится играть :)
кстати насчет идти легко на первом месте , это заблуждение сами попробуйте те кто так думает... когда все подряд пытаються свинью подложить в виде супера
DneprChempion
 
 
 

Сообщение санька 31 окт 2007, 12:32
А может плюнуть на всё, и уйти в третий :rot: :D
санька
 
 
 

Сообщение alexsus 31 окт 2007, 12:47
я тоже подумываю о третьем дивизионе. Уже оттуда начну команду строить
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 457
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение fox 31 окт 2007, 12:47
Vigo
ну а что мне делать то было??? Окромя как суперить ? Иного выхода просто не было. а наш матч определяющий во многом был! Нам теперь надо удерживаться там куда залезли, а это будет не легко! Так что надеюсь без обид! ну не буду же я в форуме кричать что я выставлю супер, ясное дело что ты сделаешь тоже самое.
санька
умнющее решение +1 (ржунемогу)
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 31 окт 2007, 20:53
Vigo, да у меня аналогичная ситуация, так что на тебя я тоже не смогу бросить лучшие силы. Надеюсь на дождь, он может принести неожиданные результаты...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Andrei 01 ноя 2007, 23:08
Я обыграл Селтик!!!!!!!!!! :P
я даже в прогнозах ставил на победу Селтика, потому что не верил в свою команду, я надеялся что я по силе смогу набрать примерно равную и сыграть вничью... потому что даже второй состав Селтика способен был обыграть меня, мой состав выходил не в оптимальной форме, потому что я экономил силы для Олд Спортинга, т.к. они мои преследователи и соперники за сохранение места... но я сделал это... Динамос, Марроко, Петербург, Селтик... никто не смог забить ни одного гола в моих последних 4ех матчах... как я доволен :rot: :flag:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение skorpio 02 ноя 2007, 00:21
Я, кстати, тоже думал, что не смогу обыграть Петербург, но не тут-то было! Вырвал победу на 89 минуте!!! О, как же я доволен, тем самым я увеличил отрыв, от идущего на 3 месте Морокко! Но все еще впереди... У меня два последных тура будут самыми трудными! Против Морокко и Динамоса...
skorpio
 
 
 

Сообщение просто Миха 02 ноя 2007, 01:53
Выиграл последние 2 матча, очень доволен, мы находим свою игру и выдадим мощную концовку! Лично мне хочеца что б Морокко вышел в вышку вместе со мной. Скажете рано губы расскатал?...ан нет, у меня еще 2 супера...и на кого использовать даже не знаю, фсе под прицелом!
Платинум, давай в переходки)))
просто Миха
 
 
 

Сообщение Andrei 02 ноя 2007, 08:53
Теперь уж попытаюсь, благо и у меня 2 супера еще живы...)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 525
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение fox 02 ноя 2007, 09:09
Итак, я тупо проиграл олд Спортингу((( Дубль не смог ничего противовпоставить Олдовцам. Мы просто немного выдохлись в предыдущих матчах! Но хорошо что сохранили за собой 3 строчку!!! Но тут из "засады" вырвался СуперСпорт, который уже почти и настиг! Так что вся жаркая борьба еще впереди...
Спасибо Платинуму, за победу! Но как сам говорил Vigo, он пока не отошел от предыдущих матчей. Если бы еще Ледваба раскатала ничью с СуперСпортом то для нашего клуба это бы был лучший расклад!
просто Миха
Не Миш, я выходить не буду! Еще годик во втором диве нам явно не помешает! Сандаунс выдет, Селтик вполне достоин этого, но не мы!!!
fox
 
 
 

Сообщение санька 02 ноя 2007, 21:42
И мы уже никуда не идём. Проиграли дома Сандаунсу супером ,и ещё травма.......... Fox предлагаю в следующем сезоне разделить первое-второе места :)
Последний раз редактировалось санька 03 ноя 2007, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
санька
 
 
 

Сообщение skorpio 02 ноя 2007, 22:20
Все! Из Кубка я вылетел! Осталось все силы сосредоточить на чемпе и уйти в отрыв от преследователей!:))))
skorpio
 
 
 

Сообщение fox 03 ноя 2007, 00:23
2 санька
я то не против, но думаю ДОН прийдеть и против будет да и так наши тут во 2 диве не дремлють))))))))))))
fox
 
 
 

Сообщение Grabman 03 ноя 2007, 01:39
жарко у вас во втором диве) 8) интересно наблюдтаь за всей этой борьбой,как никак родной дивизион
Grabman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР