Кандидаты в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 25 мар 2009, 11:25
15 сезон.
Национальная сборная. Тренер Олег Богомаз.
Молодежная сборная. Тренер Александр Разин.
Юношеская сборная. Тренер Василий Костюренко.

Первый тур (23.08.2009):
Коморские о-ва (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Коморские о-ва (молодежная)
Мозамбик (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Второй тур(30.08.2009):
ЮАР (национальная) - Мозамбик (национальная)
ЮАР (молодежная) - Сьерра Леоне (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская)

Третий тур(06.09.2009):
Ангола (национальная) - ЮАР (национальная)
Ангола (молодежная) - ЮАР (молодежная)
Коморские о-ва (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Четвёртый тур(13.09.2009):
Кения (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Мозамбик (молодежная)
Кения (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Пятый тур(20.09.2009):
ЮАР (национальная) - Сьерра Леоне (национальная)
ЮАР (молодежная) - Кения (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Ангола (юношеская)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2009, 09:37, всего редактировалось 3 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Barrem 15 апр 2009, 12:47
Andrei писал(а):Да, вполне.
ну тогда я начну? ;)

Ну тогда начинай:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение AntonV 16 апр 2009, 15:26
Разницу больше, чем сто голосов, мне вряд ли удастся сократить, поэтому, можно уже заранее поздравлять Владислава с титулом тренера юаровской юниорской сборной.
AntonV
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение DneprChempion 17 апр 2009, 09:15
спасибо всем кто меня поддерживает буду оправдывать и дальше оказанное высокое доверие!!!!!!!
и спасибо конкурентам за борьбу :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение AntonV 17 апр 2009, 18:10
DneprChempion писал(а):спасибо всем кто меня поддерживает буду оправдывать и дальше оказанное высокое доверие!!!!!!!
и спасибо конкурентам за борьбу :grin:

Борьбы, к большому сожалению, не получилось.
AntonV
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 28 июл 2009, 19:28
Здравствуйте, уважаемые Коллеги! :grin:
Я играю в ЮАРе уже 4-й сезон и сейчас хочу попробовать свои силы на должности тренера Национальной сборной.
Да, многие из вас спросят себя: Кто он?...и мало кто из вас ответит на этот простой вопрос. Да, моя команда в 4-м дивизионе. Да, максимальное достижение - выход в 3D, но команда молодая, игроки молодые и всё только в процессе.
Наверное, сложно доверить такую ответственную должность человеку, о котором вы мало что знаете и с которым не знакомы. Но если подумать...всё с чего-то начинается. Я надеюсь, что это будет моим большим началом и большим продолжением истории Нац. сборной ЮАРа!
Вариант моей сборной вы увидите в заявке.

Надеюсь на вашу поддержку на выборах, а со своей стороны обещаю полную ответственность у руля сборной!
Вариант моей сборной вы увидите в заявке.

Спасибо за внимание! :)
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 28 июл 2009, 20:36
Я всегда уважительно отношусь ко всем претендентам менеджерам, выскажусь по предложенной.
Jager, нац сборная ЮАР это о чень серьезное, тем более на чемпионате Африки. Для тебя пошел уже 4 сезон в всоле, впринципе срок впоне не плохой. Отсутсвие ВИПа, это минус, но вполне поправимый. Начинать надо было бы свою предвыборную компанию намного раньше, как бы не впросшлом сезоне))) Кроме того форум, способствовал бы повышению твоих шансов! Уверен что конкуренция у тебя будет жестокая будь готов к этому.
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 28 июл 2009, 22:07
Отправил заявку на национальную, как и предупреждал.
Долго сомневался над 22-м игроком, выбирая между Мнойомой, Кубекой, Ботой и Блауэрсом.
В итоге выбор пал на ... Мукейи.
Дальше будет видно, если будет дальше.
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 28 июл 2009, 22:26
Возвращение "Титана". он вернулся довести дело до конца, став героем Боснии и Герцеговины!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 28 июл 2009, 22:39
fox писал(а):Возвращение "Титана". он вернулся довести дело до конца, став героем Боснии и Герцеговины!

Спасибо, конечно. :)
В БиГе я просто ответственно делал свою работу, что и вылилось в хороший результат. Ничего "космического", более того, имеются две оплошности, за которые стыдно.
А паузу брал, потому что сказал, что не буду претендовать на национальную в 14-м сезоне. А после этого усугубил, дав слово Оксане, что возьму Боснию. :)
А в Африке у меня действительно появился "кровник"-очень достойный менеджер и хороший чел. Хотя фаворитом турнира на старте видится Алжир.
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 28 июл 2009, 23:28
fox, да я знаю, что конкуренция будет очень высокая и шансов у меня мало, но всё же я надеюсь)))
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Qwert1 29 июл 2009, 06:35
Я бы хотел бы стать тренером сборной ЮАР. В Юар совсем недавно ,но в лиге играю 6 сезон и с новой командой буду решать задачу выхода в Д2 напрямую!
Qwert1
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение MaxMeD 29 июл 2009, 07:55
Мое мнение по поводу кандидатов:
Как правильно высказался fox, предвыборную кампанию необходимо было начинать еще в прошлом сезоне, в том числе, активным общением на форумах. А в данной ситуации, еще и при условии, что заявку кинул уже неоднократно признанный лучшим в ЮАР NESTOR, то шансов нет. Видя нынешних кандидатов уже знаю, кому достанется мой голос со 100%-ной вероятностью.
MaxMeD
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение DneprChempion 29 июл 2009, 08:49
началось:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение MaxMeD 29 июл 2009, 09:53
DneprChempion писал(а):началось:)
А что это вам, Владислав, не нравится? :) Думаете у вас конкурентов не соберется? А то сидите тут, уверенный в своей победе :king:
Вот возьму и подам заявку на юниорку! :mg:
MaxMeD
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 29 июл 2009, 11:15
а я возьму и присоеденюсь к МаксМеду, создадим скажем так Российскую коаллицию!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР