Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 окт 2012, 20:43
собственно вопрос кто куда планирует баллотироваться?
я бы хотел попробовать молодежку взять. может получиться очень интересный комбинирование вариант. двух направлений. хотя думаю народу будет опять дофига в претендентах)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 окт 2012, 21:05
уже все отказались от комбинирования, разве нет?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 окт 2012, 21:12
если все будут биться головой об стену ты тоже будешь это делать?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 окт 2012, 21:17
а ты будешь качать половине состава Пк в "Сагаве", а потом интересно комбинировать?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 окт 2012, 21:23
не путай клуб и сборную)))
у клуба не хватит ресурса выкачать равноценных два состава.

сборная же от ресурсов в принципе не ограничена она набирает игроков уже готовых. и если юниорка еще как то влияет на прокачку (и то косвено) то молодежка имеет уже полностью закаченных игроков.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 окт 2012, 21:30
ладно, зайдем с другой стороны, я акцент не на клубном развитии хотел сделать, а на том, что никто не будет играть двумя составами, даже если они будут уже готовы, в клубе ли, или в сборной. это пробовали, это не получилось.
в прошлом сезона один комбинировал в молодежке. не получилось, потому что неинтересно комбинировал, наверное.
в этом сезоне ты предлагаешь покомбинировать интересно, но как именно? если так же как как в прошлом сезоне, то это неинтересный вариант. и безрезультатный.
или ты хочешь половину состава одного направления, а половину другого? и поддерживать мизерную сыгранность через GK плюс три замены?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 окт 2012, 21:42
то что делали в прошлом году я тока приколом назвать могу. а не комбинированием

посмотри - сборная Уганды молодежная имела смешанный состав, но при этом взяла серебро ЧМ. это факт и результат проиграли мы тока вампиренышам Ганы. если не ошибаюсь в 18 сезоне Дюс также со смешанной сборной взял серебро ЧМ японией националкой тоже результат.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 окт 2012, 22:59
1) глянул Уганду, из всех игр только одна была сыграна солнечным стилем (не поленился же, капец), в чем смысл комбинирования? :?

3) а какой состав, если не секрет, ты хочешь набрать? вообще, поподробнее бы...Бадийома, Содзикава, Нарита? :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 15 окт 2012, 23:26
а где второй пункт?)))
бадийома да таких вингеро дождевых больше нет
Содзикава разве что запасным в основу он не попрет там есть 23летка с силой 100 и спецухи приличные если с формой не будет вопросов то без шансов
Нарита хз не смотрел если честно опорников досканально... яя как бы свое желание высказал возглавить молодежку, а не состав уже набрал.

комбинирование - я просто не считаю что кто то должен быть обделен возможностью попасть в сборную только потому что его клуб развивается не как велит генеральная линия партии... ведь по сути сейчас выборы будут проходить как в прошлом году солнечники за солнечников, дождевики за дождевиков + идущие за "великим" вождем))).
ты я смотрю так завелся надеюсь не собираешся с двух аков разные сборные вести??? хотя в прошлом сезоне пытался будет еще одна попытка?

если не нравится могу вообще не балотироваться тут. зачем сбивать и подрывать программу "великого" вождя по дождезации японии. вообще какой я негодяй то я против прогресса оказываюсь что пишу о переходных играх и кому желаю повышения или сохранения прописки, то неправильно тренерую сборную, не правильно состав набрал - кумиров зря в нее включил. то не поддерживаю всякие фонды и прочую фигню, прям как в стране кто не согласен с правящим дуэтом того расстрелять или сослать нафиг))) ну ну вперед правь дальше.

ps жаль нельзя переводить команды из страны в страну а то переехал бы из японии нафиг давно хоть с понижением в дивизионах.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Камазов 15 окт 2012, 23:35
Cобрал свой вариант состава. Спрашивайте свои вопросы.
Камазов
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 окт 2012, 23:36
второй пункт удалил, там фигня была, а троечку лень было исправить :) я же не настолько заведен ))
у нас с тобой беседа тет-а-тет, никто не вмешивается, вот и интересно проникнуть в твои планы, своих-то нет :sharik:
а насчет дождевиков - в прошлом сезоне можно было набрать такую сборную, что вполне могла бы уделать всех на ЧМ, а в этом сезоне, увы....дождевики слабые...а солнечники какие-то недоделанные...жаль, очень жаль. тогда было реально обидно после выборов

Добавлено спустя 52 секунды:
Камазов писал(а):Cобрал свой вариант состава. Спрашивайте свои вопросы.
мой вопрос - кто ты вообще такой? :grin: привет ))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Камазов 15 окт 2012, 23:40
Я? Да вообще какой-то ноунейм понаехавший=) На самом деле, на этот вопрос я прямо так сразу не отвечу. Скажу только, что год назад я был вынужден уйти из игры по разным причинам, а сейчас захотелось вернуться. Ну вот и вернулся... правда, в Японии не играл ни разу. В общем, принимайте=)
Камазов
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 15 окт 2012, 23:53
окей, за год тут многое изменилось :)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
добро пожаловать в Ниппон :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение SheiTaN29 16 окт 2012, 06:01
в субботу составляю дождевую молодежку, буду пробовать :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 16 окт 2012, 07:25
не сказал бы что в прошлом году была бы супер звездная дождевая команда. солнечная была по сильней но управление ее конечно вызвало легкий шок.
планов ужен нет я тако оценивал варианты молодежки. но раз так зарезали тут мое желание совмещение переживу вон шайтан пусть попробует дождь мож че получится

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Камазов писал(а):Cобрал свой вариант состава. Спрашивайте свои вопросы.
два вопроса
зачем два одинаковых вратаря в сборной?
что там делает Шоки Хираи ?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 645
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония