Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 00:41
Ridik писал(а):
Dionisy писал(а):
enit писал(а):Ну в четвёртой-то ты отгребёшь? Иначе земля точно налетит на небесную ось.
В ближайших 3-4 матчах будет очень тяжело. 3 гостевые из них две с командой, которая меня сильнее на 1000 по силе основы))) прям календарь пожелал, чтобы я максимально расслабил горло в этих двух матчах с Омией :D
Главное в команду верить, и всё будет норм {yes}
Тут вера не поможет. Нужно каким-то образом действовать ;)
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение biztest 29 окт 2022, 00:58
Денис, а, не постыжусь спросить, какой ПРС у молодняка купленного и почему в паре матчей что посмотрел нигде надбавки хотя бы в 0,5 не увидел?
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 01:44
biztest писал(а):Денис, а, не постыжусь спросить, какой ПРС у молодняка купленного и почему в паре матчей что посмотрел нигде надбавки хотя бы в 0,5 не увидел?
У одного 84, но чет он нихрена балы не набирает, у троих по 60 получилось и и ща 16тилетка пришел 85 и вот он два матча в основе сыграл и два бала получил. Денег не было покупать сразу изученных с высоким прс, поэтому я брал рандомных. В другой команде хотел взять молодеж с нужным стилем сразу же, но с нужным либо очень дорого, а неизученные все равно дорого так ещё и стиль хз какой. Цены на рынке конечно конские были. По идее надо более плотно сесть и составить список вначале, а потом ещё всех проверить в том числе и по стране, чтобы стиль совпадал со сборными и был шанс , что игрок в сборной балов наберёт, но времени на это не было. Грубо говоря брал все, что было доступно, в надежде на удачу. Как-то так {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Надбавки по прс нету потому что только один игрок основы с высоким прс и это вратарь. Все остальные игроки которые 21+ имеют прс ниже 50%. Как так вышло и кто собирал такой состав я хз. Сейчас в идеале как-то нарыть 3-4 игроков с прс в районе 80 и тогда можно будет молодой состав собрать с 75прс средним :-) но в нынешней финансовой ситуевине я их не куплю никак
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Develein 29 окт 2022, 02:01
Можно спокойно играть и без прс
Просто тогда на первое место выйдет талант тренера
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 29 окт 2022, 07:51
Develein писал(а):Можно спокойно играть и без прс
Просто тогда на первое место выйдет талант тренера
В Японии можно, мало коллизий. Берёшь, планируешь сезон на сезон, раскидывая физу, и норм. Играть можно, но развивать клуб ...
Вообщем всё в твоих руках. Способ развития клуба не один
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 10:19
Попробую через кумиров заработать деньжат и ракету пустить. Пока план такой. Лесенка так называемая тоже в одной из команд будет. Если с сш будут приходить с высоким прс. А если не будут, то хз. Думаю :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Пока в ванной поищу чё как по поводу ракеты. У А-слана тема была? Если у кого есть ссылочки пульпите мне плиз :oops:
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Karwar 29 окт 2022, 12:27
Dionisy писал(а):
Arne писал(а):....
Да я вообще редко соперникам желаю становиться сильнее :dance: а это черный юморок был, нужен же какой-то замут :beer:
Это от непонимания выгоды для своей команды от того, что соперники становятся сильнее.
Особенно это касается команд в Д1.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 29 окт 2022, 14:40
Dionisy писал(а):Попробую через кумиров заработать деньжат и ракету пустить. Пока план такой. Лесенка так называемая тоже в одной из команд будет. Если с сш будут приходить с высоким прс. А если не будут, то хз. Думаю :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Пока в ванной поищу чё как по поводу ракеты. У А-слана тема была? Если у кого есть ссылочки пульпите мне плиз :oops:
У Аслана темы больше для новичков, там особо не сильно научишься. Лучше Армы тему почитать. Однако мне не помогло, на теме Карлика обучался по развитию клуба. Ща тоже будет актуально, соответственно с учётом правил изменившимся. Но сама там суть на мой взгляд правильная
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 20:33
Ridik писал(а):
Dionisy писал(а):Попробую через кумиров заработать деньжат и ракету пустить. Пока план такой. Лесенка так называемая тоже в одной из команд будет. Если с сш будут приходить с высоким прс. А если не будут, то хз. Думаю :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Пока в ванной поищу чё как по поводу ракеты. У А-слана тема была? Если у кого есть ссылочки пульпите мне плиз :oops:
У Аслана темы больше для новичков, там особо не сильно научишься. Лучше Армы тему почитать. Однако мне не помогло, на теме Карлика обучался по развитию клуба. Ща тоже будет актуально, соответственно с учётом правил изменившимся. Но сама там суть на мой взгляд правильная
Спасибо, поищу инфу
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение biztest 29 окт 2022, 22:29
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=20852&match_id=293687

Хех, очередной апсет от Фукуямы <3
собираем скальпы в Кубке 8-)
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 29 окт 2022, 22:35
biztest писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=20852&match_id=293687

Хех, очередной апсет от Фукуямы <3
собираем скальпы в Кубке 8-)
Вот подумал, если у Веолы идёт игра, может скальпы с Японии собрать, что бы жизнь мёдом не казалась? :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 22:39
Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
Dionisy
 
 
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Ridik 29 окт 2022, 22:48
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
Большая ошибка думать о переходных, экономя суперы. Их можно использовать набирая очки, в пограничных матчах, где немного может не хватить
Куча команд остаются с этими суперами, когда не пригодились
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение biztest 29 окт 2022, 23:02
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
не особо верю, что даже при бешеном тренерском мастерстве можем в топ 4 войти и думать о переходных, так что да, собираю бонусные призовые, получается каждая победа 1.25ляма доп бонусов
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Японские разговоры
Сообщение Dionisy 29 окт 2022, 23:29
Ridik писал(а):
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
Большая ошибка думать о переходных, экономя суперы. Их можно использовать набирая очки, в пограничных матчах, где немного может не хватить
Куча команд остаются с этими суперами, когда не пригодились
Я и не собираюсь их держать на переходные. Один я уже использовал в матче с прямым конкурентом (как я думал на тот момент) ведь моя команда по силе самая слабая в дивизионе. Два других использую во втором круге. Я не собираюсь до переходных тянуть, я собираюсь занять место вне стыков :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
biztest писал(а):
Dionisy писал(а):Когда команде в чемпионате ничего не нужно, то почему бы и не посуперить в кубке? :dance: мне вот суперы понадобятся , чтобы в д3 задержаться скорее всего.
не особо верю, что даже при бешеном тренерском мастерстве можем в топ 4 войти и думать о переходных, так что да, собираю бонусные призовые, получается каждая победа 1.25ляма доп бонусов
Выходит, что больше чем 1,25. 6 балов это при минимальной цене уже 1,5 ляма+ призовые. Это правильное решение с вашей стороны я считаю ;)
Dionisy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония