Чемпионат Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 27 сен 2008, 13:46
Предлагаю здесь писать по поводу чемпионата в Д1, кубка страны и еврокубковых выступлений

Кокурс "Прогрес"

13 сезон
Изображение

14 сезон
Изображение

15 сезон
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 11:19, всего редактировалось 23 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
 


Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 07 ноя 2008, 16:01
Скора чемпионат! пора просыпаться.
Я думаю стоит провести маленький опрос в предверии нового чемпионата.
попрошу ответить Вас на следующие вопросы (отвечать можно всем и из Д2 и из Д3 ,даже нужно)

1. Как прошло межсезонье. Всё ли удалось сделать.
2. КАкие позиции Вас больше всего беспокоят. На каких игроков ц вас в этом сезоны возложены большие надежды.
3. Ваши планы на сезон: Чемпионат, кубок, международные соревнования.
4. Ваше видение положения дел в вашем дивизионе (можно и в других, но то что касается Алжира) по окончанию сезона : Лидеры, Аутсайдеры, Середняки
5. Какие команды способны преподнести сюрприз в этом году
6. Прочее, ваши коментарии
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Juny 07 ноя 2008, 16:24
Всем привет!!!
1. Межсезонье прошло как бы просто прошло:) Копим деньги на усиление:)
2. Беспокоит очень сильно центр защиты, и ветераны опорники которые много потеряли по результатам старения. Очень рассчитываю на Кумира болельщиков Тевфика Дифа
3. Уж не знаю какие в моей ситуации можно строить планы :) Кубок точно опускаю, в мирокубках не участвую, в чемпионате цель одна не попасть в переходники. В прошлом сезоне эту цель выполнил
4. 4 лидера всем известны, об остальных сказать не берусь все могут оказаться как среди одних так и среди других. Тебесса заведомо потенциальный аутсайдер, но оказываться там не собирается точно
5. Про сюрпризы будет видно после первых хотя бы пяти турах.
6. Решил в межсезонье расстаться с Тебессой, уже подыскал замену себе, проверяю в роли зама. Правда вот одно но! Чем больше матчей Тебессы пропускаю тем хуже на душе становится и расставаться даже и не хочеться.
Juny
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение serji1978 07 ноя 2008, 18:35
1. Межсезонье идет по плану. По сравнению с прошлым сезоном заметно продвинулись в строительстве базы (благо финансы позволяют).
2. Проблемных позиций в команде нет. Состав достаточно ровный и молодой, основу подпирают постаревшие ветераны и несколько молодых игроков. Основные надежды команды - Ганем, Игар, Мессали. Ну и Беррамлу буду раскачивать на будущее.
3. В этом сезоне команда дебютирует в афрокубках - будем стараться пройти как можно дальше. Чемпионат из-за этого отходит на второй план, но будем стараться зацепиться за шестерку сильнейших. Кубок страны - как пойдет.
4. Первые четыре места - как в прошлом сезоне. Остальное очень непредсказуемо. Любая команда может как выстрелить, так и провалиться.
5. см. п. 4
serji1978
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Polika 07 ноя 2008, 22:14
1. Межсезонье идёт средне... баллы не идут(.
2. Проблема одна... вратарь, нету второго вратаря. А так коллектив молодой. Надежда на всех=)
3. Выиграть КаКу=)))) Лишить в чемпе Кабильи хотя-бы одного балла=))))))) А кубок до финала дойти.
4. Лидер... хмммм кто-же будет лидер?! Конечно Кабильи!=) А дальше надеюсь Атлетик. Аутсайдеры и неожиданности не знаю кто будет.
5. Кабильи, выиграть все турниры. В особенности Медконтинентальный кубок.
6. Всем удачи в чемпионате, и не сливайте игры против Кабильи! :)
Polika
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение AlexD 08 ноя 2008, 09:52
1. Как прошло межсезонье. Всё ли удалось сделать. Еще пока не прошло... Задача - заработать минимум 3М и постараться войти в первую 3000 команд по итогам КМ. Пока заработано 2,1 М и занимаем 1440 место. Форма позволяет надеяться на то, что все планы на межсезонье будут выполнены.
2. КАкие позиции Вас больше всего беспокоят. На каких игроков ц вас в этом сезоны возложены большие надежды. Сильно проблемных позиций в Бискре нет, разве что надо одного молодого ЦФ, да и готовить смену ветеранам в защите. В этом мне полможет "конкурсный" Туфик Секхри, и надо еще одного вести из спорт-школы. Закупом игроков в этом сезоне заниматься не планирую.
3. Ваши планы на сезон: Чемпионат, кубок, международные соревнования. Задача номер один на чемпионат - возвращение в Д1. В Кубке минимум 1\4, до международных соревнований мне как до луны...
4. Ваше видение положения дел в вашем дивизионе (можно и в других, но то что касается Алжира) по окончанию сезона : Лидеры, Аутсайдеры, Середняки Впервые оказался в Д2 Алжира, поэтому пока ничего конкретного сказать не могу.
5. Какие команды способны преподнести сюрприз в этом году Не знаю, но очень надеюсь, что найдется такая, котрая сможет побороться с Кабильи за чемпионство...
6. Прочее, ваши коментарии Хотелось бы большей активности менеджеров Алжира на Форуме, ну и продолжения конкурса прокачки юниоров.
AlexD
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 26 ноя 2008, 11:16
Ну что ж походу больше нет желающих оставить свой коментарий.
Пора и мне написать (хотел написать последним, перед началом сезона)

1. Как прошло межсезонье. Всё ли удалось сделать.
В целом межсезонбе прошло успешно. Досадно только что не смогли выиграть Межконтинентальный кубок. С основными конкурентами набрал больше всех очков, но непонятное поражение от Питсбурга перечеркнула надежды на первое место. Ведь именно на тот матч были большие надежды, ради этого даже пожертвовал игрой с ЦСКА. Могли побороться и за победу в КМ, но там не планировали так высоко замахиваться (возможно в следующем сезоне). Так что и в КМ выступили достойно. Очень порадовало как команда набирает балы.

2. КАкие позиции Вас больше всего беспокоят. На каких игроков ц вас в этом сезоны возложены большие надежды.
Беспокоили фланги полузащиты. Одну позицию укрепил в конце прошлого сезона. На второй позиции играет молодой игрок, поэтому нужно подождать 2-3 сезона пока он наберёт баллы. Проблема молодости так же актуальна и для защиты. Эти проблемы - это толко вопрос времени. Всё больше и больше начинаю задумываться о сменьщиках для лидера команды - Тиагиньо. Ещё 2 сезона он поиграет на хорошем уровне, но потом надо подготовить замену. В этом смысле расчитываю на Липаса, благо он начал в этом сезоне набирать баллы.

3. Ваши планы на сезон: Чемпионат, кубок, международные соревнования.
Про чемпионат здесь всё понятно. Первое место+кубок. Еа международной арене - выиграть ЛЧ и постораться принести максимальное количество очков в копилку федерации. Была задача выиграть Суперкубок африки, с которой мы справились и попробовать побороться в МК - с задачей справились, хотя в силу развития событий могли замохнуться и на большее. Хотелось бы ещё из целей отметить выиграть всеми зборными Чемпионат Африки (минимум получить медали)

4. Ваше видение положения дел в вашем дивизионе (можно и в других, но то что касается Алжира) по окончанию сезона : Лидеры, Аутсайдеры, Середняки
Хотелос бы чтоб появилась команда которая навяжет борьбу за золото... Думаю Атлетик и НА поборяться за серебро. Дальше большая группа равных соперников которая будет оспаривать мечта в афрокубках. Как показал прошлый сезон от вылета до афрокубков отличают 3 очка, так что загадывать об аутсайдерах сложно, тем более зачастую более слабые команды приподают урок более мастеровитым командам

5. Какие команды способны преподнести сюрприз в этом году
Думаю стоит ожидать прогресса от НА и возможно второго места в чемпионате. Среди команд второго эшелона должен выстрелить Парад АС и если всё пойдёт хорошо 4-5 место ему по силам. Давно вариться в собственном соку УС Чауиа , думаю если не этот то следующий сезон станет её расцветом и выходом на качественно новый уровень. Сложно загадывать о возможнастях выходцах из Д2 этого и прошлого сезонов, состав ещё достаточно сырой, но интузиазм бьёт через край. Думаю в этом сезоне им будут уделять больше внимания чем в предыдущие

6. Прочее, ваши коментарии
Хочу мобилизовать всех менеджеров на успешное выступление в афрокубках. Алжир достоин занимать второе место в рейтинге. Не хочится отдавать баллы с игор Афрокубков другим странам. Афрокубки это лучший вариант для прогресса команды. Каждая игра приносит 4-6 баллов силы.
У кого есть сборники - неплохо бы оставить им изменения физы на финал - это залог успех.
И по поводу рейтинга: цель его чтоб меньше был штраф по баллам за оптимальность состава.

Всем успешного сезона
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 02 дек 2008, 12:41
Опубликовал в заголовке данные еонкурса прогресса на начало чемпионата. Пока без таблички, потом постораюсь сделать.
Буду обновлять раз в неделю
Следите за изменениями и новой информацией.

З.Ы. Как то не много у нас в Д1 интузиастов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 02 дек 2008, 12:49
Атилл, может данные выставлять в соответствующей теме? Я могу без проблем обновлять шапку, и без отбирания заслуг :). Кстати, вот сейчас уже обновил. По остальным дивам я пока ничего сделать не могу, еще конкурс молодежи подсчитывать, пока физически не успеваю, но как будет время постараюсь сделать.
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 02 дек 2008, 12:52
Я дублирую результаты и там и там
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 25 дек 2008, 02:52
Да заруба в этом году конкретная, между 5-ым и 14-ым местом всего 3 очка.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 25 дек 2008, 04:30
Ну а что, команды все равные более менее (кроме трех), вот и борьба тяжелая идет...
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Spartak 25 дек 2008, 12:45
А что Антант Спортиф" Сетиф в зоне вылета делает, вроде сильная кома.
Spartak
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Ostin 25 дек 2008, 14:01
А что Антант Спортиф" Сетиф в зоне вылета делает, вроде сильная кома.
Это ведь футбол. К тому же, в Д1 очень сильная конкуренция - борьба за очки, места. Малейший просчет, ошибка тренера - и наказание в виде потери очков неизбежно.
Ostin
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение S_G 25 дек 2008, 16:41
Хочу сказать огромное спасибо Атилле и ВОлодяну за обзоры. МОлодцы, классные обзоры!
А чемпионат крепкий да, только генератор иногда продолжает мне подкидывать "Новогодние подарки", примерно как в игре с АСМ.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Juny 25 дек 2008, 17:58
Да уж сказать нечего, разница между 5 местом и 14 место всего 3 очка
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир