Конкурс "Прокачай супер юниора!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 09 мар 2008, 05:51
Предлагаю сделать конкурс по прокачке молодежи, придущей с баз (честно признаюсь что это прототип Индонезийского еонкурса. Но больно хорошо там все устроено). Делается для усиления нашей юниорской, а потом и остальных сборных. Призовые на этот конкурс и будут основными затратами фонда федерации, который соответственно перенесется на середину следующего сезона.
Суть конкурса такова: чем больше игрок прокачается за неполный сезон (стартовать будем когда молодежь с баз придет), тем выше он будет стоять в турнирной таблице конкурса и тем больше имеет шансов стать победителем конкурса. Конкурс является долгосрочным, поэтому прошу участвовать тех менеджеров, которые уверены что не покинут команду миниумум в ближайший сезон.
Очки будут начисляться следующим образом:
Спецухи +10
Ветеранские спецухи +9
Совмещение +5
Баллы полученные в игре +4
Натренированные баллы +3
Баллы полученные при старении +2
Ветеранские баллы +2
За выход в стартовом составе +0.1 (учитываются все, кроме тов)
Баллы потерянные в игре -3
Призовые составят примерно 2.5-3кк на первые три места.
Изображение
За помощь в появлении Картинки на форуме благодарю Дмитрия Желтякова. Авторские права таблицы принадлежат Дмитрию Желтякову =)

Участвующие игроки:
1)Хадфи Милуд LM 17 38 АСМ (Оран)
2)Сильман Рахо LD 17 39 Антант Спортиф (Сетиф)
3)Аммар Лаяти RD 17 33 ЮС Тебесса (Тебесса)
4)Амара Даиф RD 16 28 УМС Дрин (Дрин)
5)Хассан Телби СМ 17 33 УСМ Сетиф (Сетиф)
6)Мохамед Амин Бухареб CM 18 33 ИРБ Лагхуат (Лагхуат)
7)Али Сапонова CD 16 36 Кабильи (Тизи-Узу)
8 )Фаиз Буссам RM 17 33ЕС Беруиджайа (Беруиджайа, Алжир)
9)Йусеф Бенамара CF 17 36Женесс Спортив Мадине Скикда (Мадине, Алжир)
10)Камел Чауи CF 16 31МО Константина (Константина, Алжир)
11)Кхалед Хаммоутене LF/LM 17 33Бордж Менаэил (Менаэил, Алжир)
Итак, у нас 11 конкурсантов. В зачет будут входить все действия, выполненные после 16 тура чемпионата (сейчас пока это 2350 день).
Последний раз редактировалось Volodyan 25 авг 2008, 18:28, всего редактировалось 26 раз(а).
Volodyan
 
 
 


Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение ghost68 30 мар 2008, 11:30
Заявляю Фаиза Буссама http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=329657
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение fired 30 мар 2008, 16:35
Запишите заявочку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=292820 :beer: ,но не из базы
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Volodyan 30 мар 2008, 17:54
Атил, я б дал, тока нет у меня((

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Гуззур и Гост, ваши приняты, а вот ротнау я вынужден отказать так как он не из базы, уже натренированный, совмещение имеет. В общем, не так как у всех.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение tuankha 30 мар 2008, 19:02
Камел Чауи CF 16 31 заявите плиз!!!
tuankha
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:06
Откуда: kharkov, Украина
Рейтинг: 500
 
Рузаевка (Рузаевка, Казахстан)
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Attila 30 мар 2008, 22:08
Volodyan писал(а):Атил, я б дал, тока нет у меня((

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Гуззур и Гост, ваши приняты, а вот ротнау я вынужден отказать так как он не из базы, уже натренированный, совмещение имеет. В общем, не так как у всех.

Принимай. Не важно что не с базы. Просто он за совмещение не получит баллов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Dim2 31 мар 2008, 01:43
Attila писал(а):
Volodyan писал(а):Атил, я б дал, тока нет у меня((

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Гуззур и Гост, ваши приняты, а вот ротнау я вынужден отказать так как он не из базы, уже натренированный, совмещение имеет. В общем, не так как у всех.

Принимай. Не важно что не с базы. Просто он за совмещение не получит баллов

А как по мне, то 17-33 качать в масштабах ФЕДЕРАЦИИ не стоит... лучше обменять какого-нить 16-28 и вкачивать в него!!! Глянте, кому интересно кого заявляют в КдИ... или кто имеенно и как раскачался в индонезии в подобном конкурсе... И поймёте, что для того, что бы качать абы качать, можно брать кого захочешь, а для того, что б выигрывать следующий чемп континента в 12-от сезоне или удачно конкурировать на ЧМ в 13-от, нужно брать не каждого (а с базы или нет - я бы тоже не дискриминировал... лучше по возрасту... 16-17 лет скажем) Смотрите сами =) А я пошёл развивать КдИ и Индонезию =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Volodyan 31 мар 2008, 05:31
Дим, посмотрел я щас участнегов конкурса 10 сезона в Индонезии. Ну конечно там дела получше, хотя и 18 летних заявляли, и 17-34 и 17-31 есть. НО. Сколько суперталантов заявлялось? Или удачных талантов? У нас на конкурс откликнулось 11 человек, из них почти половина представители Д3. А Д3 у нас появился в прошлом сезоне, и как ты думаешь, они натренируют хороших сборников? Просто вот так у нас пока с активностью в федерации, и я искренне благодарен всем кто согласился участвовать в данном конкурсе. Например, Д3 вынесет отсюда кое какой опыт по прокачке игроков, удачных составов, отправленных на игру и т.д. Так что вот так у нас пока дело обстоит...
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Dim2 31 мар 2008, 09:34
Volodyan писал(а):Дим, посмотрел я щас участнегов конкурса 10 сезона в Индонезии. Ну конечно там дела получше, хотя и 18 летних заявляли, и 17-34 и 17-31 есть. НО. Сколько суперталантов заявлялось? Или удачных талантов? У нас на конкурс откликнулось 11 человек, из них почти половина представители Д3. А Д3 у нас появился в прошлом сезоне, и как ты думаешь, они натренируют хороших сборников? Просто вот так у нас пока с активностью в федерации, и я искренне благодарен всем кто согласился участвовать в данном конкурсе. Например, Д3 вынесет отсюда кое какой опыт по прокачке игроков, удачных составов, отправленных на игру и т.д. Так что вот так у нас пока дело обстоит...

Я не против... просто цели вашей прокачки разные... В КдИ - для развития сборных... в Алжире для общения и повышения компетентности новых менеджеров, как я понял... =)

А 10-й сезон в Индонезии - пробное начало!!! Не думаю что кто-то будет заявлять игроков старше 17 лет =) (от 16-28 и от 17-37) =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Juny 31 мар 2008, 11:48
Volodyan писал(а):Атил, я б дал, тока нет у меня((

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Гуззур и Гост, ваши приняты, а вот ротнау я вынужден отказать так как он не из базы, уже натренированный, совмещение имеет. В общем, не так как у всех.
А зачем отказывать??? Какая разница с базы или нет? Тренированный или нет? В любом же случае с начаа конкурса у всех ноль очков и за натренированный бал или спецуху очки наделяются и у кого больш очков тот и победил я правильно понял??? Так если это так в чем нарушаеться равенство? Володян если так как ты рассуждать то с базы тоже заявляют игроков и 16-33 и 16-38 и в этом же нет ничего неравного. Так зачем ему отказывать??? Конкурс ведь существует для ситмулировния прокачки молодежи, так пусть учавствует если конкурс его стимулирует к этому. Имхо ограничения можно сделать только по возрасту чтоб не заявлять игроков старше 18 и этого достаточно
Juny
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Attila 31 мар 2008, 12:43
я бы по возрасту двомх заявил
у меня есть ещё 17-44
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Dim2 31 мар 2008, 13:07
Я проводил этот конкурс в Индонезии в прошлом сезоне... считаю, что можно брать хоть 20 человек из 1 комы =) и ограничение должно быть только по возрасту (16-17 лет)... и не важно со спортшколы игрок или нет...

Но тут дело в другом!!! Одно дело когда заявляется игрок 17-44, а другое, когда 17-33... последний вряд ли сможет претендовать на место в сборной... а его присутствие автоматически увеличивает затраты времени на подведение результатов... мне, например было не очень хорошо, когда из 15-ти участников 8 были просто в нагрузку... покачали их немножко и перестали ...
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Volodyan 31 мар 2008, 15:22
Dim писал(а): мне, например было не очень хорошо, когда из 15-ти участников 8 были просто в нагрузку... покачали их немножко и перестали ...
Да ладн, мне не в нагрузку будет пересчитывать все.. Хоть и не анлим.
Макс, игрока того я уже сегодня днем зарегил. Так что все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Dim писал(а):Я не против... просто цели вашей прокачки разные... В КдИ - для развития сборных... в Алжире для общения и повышения компетентности новых менеджеров, как я понял... =)
У нас получается и то и то по сути. И народ пообщается, и несколько сборников вырастим. :)
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Attila 05 апр 2008, 01:00
Есть предложения по модификации системы начисления, чтоб было что-то своё:
1. За каждую игру проведённую игроком (не менее 45 минут) ему добовляется 0,1 очка - больше выпускаем, больше шанс что наберёт бал, но может и потерять, это уже талант тренера выставить в нужном матче
2. Так как спецуха добавляет 6-10% силы игроку, а это для игрока силой в 50 баллов 3-5 баллов силы, то стоит ценность спецухи чтоб попадала в этот диапазон (это условие соблюдено). Но к\есть ещё и ветеранские спецухи, которых можно больше дать чем с базы. Поэтому предложение за ветеранские спецухи давать не 10 а 9 баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
3. А не многовато ли за набранный в матче бал? По мойму стоит ограничиться 4 очками. Влюбом случае +4-3=1остаётся в плюсе, что не совсем логично. По предложенной схеме получается +1б -2б = +2очка - где логика

для отчёта неплохо бы завести табличку как в Кот Дивуаре
viewtopic.php?f=87&t=72340&view=unread#unread
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Volodyan 05 апр 2008, 18:34
Ну да, Александр тут прав. Изменения по распределению очков смотрите в шапке. По табличке тоже логично, я собирался ее делать, образец мне скинет Дим в понедельник. Ну а пока результаты по игровой неделе вот так, потомо когда сделаю табличку внесу туда все данные:
1)Хадфи Милуд +5 (за совмещение)
2)Сильман Рахо +5 (за совмещение)
3)Аммар Лаяти +5 (за совмещение)
4)Амара Даиф RD 0
5)Хассан Телби СМ +0.1 (выход на поле)
6)Мохамед Амин Бухареб +0,1 (выход на поле)
7)Али Сапонова CD +0,2 (выход на поле)
8 )Фаиз Буссам 0
9)Йусеф Бенамара 0
10)Камел Чауи CF 0
11)Кхалед Хаммоутене +0,2 (выход на поле)
данные на 2371 день.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай супер юниора!"
Сообщение Volodyan 08 апр 2008, 16:31
Это тестовый вариант таблички. Обновлю позже.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир