происходящие в D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 23 июл 2008, 19:51
Мне как-то нечего делать пока в Д1. Так что мне нужно просто 3-е место :) В прошлом сезоне жаль не удалось, получил в итоге лишь 4-ое.
Allien_Ice
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 25 июл 2008, 17:59
Первый тур прошел. Центральным матчем дивизиона была встреча Рэд Си - Бунна Гибеа. Игра проходила за небольшого приемущества хозяев, которые и забили единственый гол в матче. В нашем диве было 4 автососа, что огорчает, посмотрим как будет во втором туре. Все желающие могут почитать обзор.
ЗЫ: Обзор это конешно гуд, но хотелось бы побольше чем две строчки
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 сен 2008, 23:11
выйти напрямую в вышку в этом сезоне Гена не дал, но в переходняках уверен что пройду
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение 27Atlas 23 сен 2008, 13:52
Непросто тут тебе будет. Соперник то будет неплохой
27Atlas
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 23 сен 2008, 16:08
пройдем!
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение zhkarpov 24 сен 2008, 23:33
Блин дивизион сильный стал... Думал со 2 выйду, ане смог и в 5 попасть..
zhkarpov
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Прикуп 25 сен 2008, 10:53
Согласен,заруба во втором диве ещё та. Сам думал выйти в вышку.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 457
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: происходящие в D2
Сообщение kukvlad 26 сен 2008, 08:13
А я думал, что пару сезонов во 2 побуду, но повезло и я снова возращаюсь в 1!
kukvlad
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 26 сен 2008, 12:02
kukvlad писал(а):А я думал, что пару сезонов во 2 побуду, но повезло и я снова возращаюсь в 1!

твоя команда немного удивила своей игрой :beer:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение kukvlad 26 сен 2008, 12:20
Капитан Джек Воробей писал(а):
kukvlad писал(а):А я думал, что пару сезонов во 2 побуду, но повезло и я снова возращаюсь в 1!

твоя команда немного удивила своей игрой :beer:
Я сам поражаюсь :shock: , сама на себя не похожа. Но я рад :cool: .
kukvlad
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение 27Atlas 26 сен 2008, 16:01
После 30 тура подготовлю отчет по игре всех 32 команд в Чемпионате.
Буду благодарен, если Д2 озвучит свое мнение о игре своей команды, как вы оцениваете результат и тому подобное:)
27Atlas
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 26 сен 2008, 17:56
Что сказать, задачи минимум есть, в зоне переходняков оказался, хотелось выйти на прямую, но немного не хватило, под конец сезоне уже не бросал все силы, потому что если б не получилось выйти напрямую, то в переходняках бы здулся, а так подойду в очень неплохой форме. В целом доволен, вот только перспективностью игроков могу быть не доволен, молодежь очень неуверенно играет. В следующем сезоне придется бороться в переходняках, но уже, чтобы остаться в вышке, конечно если напрямую не вылечу.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Капитан Джек Воробей 28 сен 2008, 15:11
Бэнкс СК мой соперник, вот только суперов уже нет, один в последнем туре потратил, а еще два в КАК, неразумное использование, так что пройдем.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение димон21 28 сен 2008, 18:44
Игрой команды доволен. Во втором круге нащупали свою игру. Неожиданно для себя сыграли в кубке. Главную задачу считаю выполнили: подняли инфраструктуру, очертили нужных игроков, выявили таланта в лице 16-го Теферы (9 игр, 3 мяча), которого прокачаем к концу сезона или в начале следующего до Л4 (бонус остался, а он действует по сообщениям Аверса до следующих бонусов, скорей всего до конца года). В дальнейшем приоритет на инфу, подготовку молодых талантов (задача каждый сезон готовить по игроку для юношеской сборной).
В целом Д2 очень непредсказуемый чемпионат, много команд борются до последнего. Лучше всех смотрелась Буна Гибеа, одна из самых перспективных команд в Африке, уже в следующем сезоне ей вполне по силам борьба за место в афрокубках, опыт у тренера есть. Полиспортива знает уровень Д1 не понаслышке. Ред Си фаворит в игре с СК Бэнксом, и в случае выхода в Д1 у команды есть силы, чтобы закрепиться в элите надолго. Рентал Хаус как и тройка призеров молодые, развивающиеся команды, в переходных матчах сразиться с не уступчивой Волайта Тусса, шансы равны, но все решит желание…
Реилвей пока не тянет на Д1, думаю сам менеджер это понимает.
димон21
 
 
 

Re: происходящие в D2
Сообщение Allien_Ice 28 сен 2008, 21:53
димон21 писал(а):Реилвей пока не тянет на Д1, думаю сам менеджер это понимает.

Я в начале сезона так и писал: "Мне как-то нечего делать пока в Д1". И я думаю, это врядли поменяется. Впрочем, от этого у меня не уменьшается желания занять места поближе к топу Д2. Сезон вообще считаю неудачным, однако 4ое место мы заработали.
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия