Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 окт 2012, 18:24
Давно хотел сделать подобную тему, но все ждал пока останется 0 свободных команд для этого. Поскольку пока этого не происходит, я решил сделать пока рейтинги с учетом нынешней ситуации(по ходу уже будем обновлять)

Изображение

Должности тренеров федерации
 Скрытый текст
Изображение
Как видим у нас есть 7 президентов федераций - по-моему отличный показатель... Ну и много тренеров сборных,всем удачи :cool:


Рейтинг менеджеров Эфиопии
 июнь
Изображение
Рейтинг состоит из топ-15 людей по этому показателю и будет обновляться ежемесячно.




Рейтинг финансов
 август
МестоМенеджерФинансы
0.Фонд Федерации24 080 000 $
1.Дима Емельяненко aka Ric14 372 166 $
2.Максим Стешиц aka Stechiz10 927 800 $
3.артем волков aka техниконw9 760 000 $
4.Аслан Татуев aka aslan0019 275 661 $
5.Великород Виталий aka Crichton5 019 794 $
6.Дмитрий Козырнов aka GreyEagle5 000 000 $
7.Дмитрий Тищенко aka Диматише4 914 500 $
8.Антон Вокин aka ParaKeltus4 855 686 $
9.Иван Лоренсо aka Lorenco3 910 000 $
10.Савка Юрий aka САВЕЛ3 900 000 $
11.Владимир Слонь aka Прикуп3 653 119 $
12.Андрей Созинов aka Arslanov3 631 731 $
13.Рустем Гимазетдинов aka Рубин-Казань3 580 000 $
14.Рейстлин Маджере aka reistlin2 825 000 $
15.cергей сергеев aka bezson2 525 000 $

Трофеи
 Скрытый текст
Изображение
Всего в федерации трофеи имеют 38 менеджеров


Откуда наши менеджеры или с какой федерацией можно подружиться?
 Скрытый текст
Изображение
Можно подружиться с Голландией, по крайней мере 4 совпадения в наставниках уже имеется :-) .


Рейтинг сборных Эфиопии
 Скрытый текст
Изображение
Раздел по сезонам означает не рейтинг в каждом отдельном, а сумму за 4 последних сезона


Рейтинг автосоставов (сам только сегодня узнал о его существовании)
 Скрытый текст
Изображение
)


Клубный рейтинг Эфиопии
 Скрытый текст
Изображение
Раздел по сезонам означает не рейтинг в каждом отдельном, а сумму за 4 последних сезона
Последний раз редактировалось A-Slane 02 сен 2013, 22:04, всего редактировалось 7 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 16:42
хельсингор писал(а):Я думал мы на плюсы-минусы у команд перешли,я про этот показатель писал :-)
А в личном рейтинге у меня лишь однажды более +30 за сезон было...однажды и минус выпал,зато большой ))
но суть в том, что рейтинг все-таки показывает класс менеджера... Например у Полиспортивы в чемпионате отняли очки только люди с силой 530+ :grin: , ну и Мечал, который сильнее нас
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение svit13 03 сен 2013, 20:32
aslan001 писал(а):
svit13 писал(а):хорошо идем :grin:
перефразируя фразу...
"Рейтинга то у тебя много, а вот трофеев маловато" :grin: для менеджера то из топ-150 во всём всоле :?
А ты много брал трофеев с командами из 3 или 4 дивизиона (низших в странах)?
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 573
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение toreador 03 сен 2013, 20:37
кубки вызовов в принципе есть ;)
toreador
 
 
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 20:49
svit13 писал(а):
aslan001 писал(а):
svit13 писал(а):хорошо идем :grin:
перефразируя фразу...
"Рейтинга то у тебя много, а вот трофеев маловато" :grin: для менеджера то из топ-150 во всём всоле :?
А ты много брал трофеев с командами из 3 или 4 дивизиона (низших в странах)?
суть ведь не в том, что они низшие, а в том, как с этих низов выходить... Политехом я выиграл с 5-м vs в дивизионе д3, но я к нему пришел... Посмотри на свой Йемен. С 20 сезона (а это уже 8-й сезон получается) прибавил в vs 315 баллов и с тогдашнего 14 места по vs переместился на 10-е. Мой Политех с того же 20 сезона набрал в vs 600 баллов.
Тогда разница была в мою пользу +50
На данном этапе разница +400 , Политех взял 5 КТ и Д3 и сейчас в топ-5 Д2, а твой клуб за тот же период не дорос даже до 1000 vs.

Не в обиду, но грести рейтинг в д3-д4 по 100 баллов может любой из тех, чей рейтинг выше 520 и который играет в основном в д1-д2 (например я) и это очень неплохо. Значит тренер из тебя неплохой, потому что плохой как ни крути столько не нагребет даже в низах, но вот сильного менеджера я в тебе не вижу... Что толку от 1-го места среди всех людей всола, когда у тебя 1 КТ в наличии и никакого продвижения клубного. Например, сейчас не один из твоих клубов не развивается, более того, 5 из 6 лидеров Оромии еще и старше 27... Куда тут развиваться то? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение svit13 03 сен 2013, 21:14
да нет никаких обид.
будем и развиваться. я вообще-то никуда не спешу, и не собираюсь бросать пока команды(если только меня не уволишь))))))))))))
время покажет.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 573
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 21:23
svit13 писал(а):да нет никаких обид.
будем и развиваться. я вообще-то никуда не спешу, и не собираюсь бросать пока команды(если только меня не уволишь))))))))))))
время покажет.
я не могу увольнять, а так бы с радостью (шутка :grin: ) хотя некоторых я бы уволил, кто в личке мне с самого моего прихода не отвечает и в пещере находится :mg: Я тоже не спешил, путь от 11-12 vs до победы в д3 занял 5 сезонов, что не очень то и быстро, зато настолько всё удобным там сделал для себя(вплоть до каждого совмещения игрока,все были в тему), что в очень сильном в каждом сезоне д2 сумел дебютировать на 9 место ;) так что и тебе желаю этого, но для развития надо все-же брать и качать игроков 16-19 лет и вбухивать в них всё, что у тебя есть.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645665
он у меня играл с силой 19-49 Г , когда я пришел :D но по-скольку он был очень молод, а у меня не было младше его стоящих людей и в атаке команда играла ужасно, пришлось начать с него и вот во что превратился и сейчас лучший бомбардир д2, несмотря на 5-е место в таблице всего лишь + Викой и Джименез вышли со школы и были прокачаны. Так что строй школу и ТЦ нормальный ( хотя бы оба по 5-6 уровни, где возможно) и качай всех выходящих юнцов, потом супер эффект будет :-) представь, что твоим сильнейший игрокам 20-23, по себе знаю, очень приятное чувство :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение svit13 03 сен 2013, 21:29
не имею пока спортшколы развитой. считал что мне выгоднее купить чем воспитать. но денег на все не хватает .потому медленно и расту.
будем работать над этим.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 573
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 21:32
svit13 писал(а):не имею пока спортшколы развитой. считал что мне выгоднее купить чем воспитать. но денег на все не хватает .потому медленно и расту.
будем работать над этим.
ну вообще в перспективе ты прав. Вон у меня на 4 команды школа занимает 1 слот :D и ту сносить буду и все на 0 встанут. Но на начальном этапе наверно лучше воспитать хотя бы двоих, от которых можно остальное строить. Хотя с такого дна развивал только 2 команды, так что насчет пути покупки таких игроков не знаю, насколько разумно или неразумно это :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение Ric 03 сен 2013, 21:32
Аслан,понакачал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15510 вот тут своих,а толку нет :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение toreador 03 сен 2013, 21:37
сказал Дима,выигрывая Д2
toreador
 
 
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение Ric 03 сен 2013, 21:38
toreador писал(а):сказал Дима,выигрывая Д2
так я в D2 и вылетаю,чтобы его выйграть,а то скучно становится...побед в D2,3,4 у меня много,а вот в первом нет и не предвидятся..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение A-Slane 03 сен 2013, 21:39
хельсингор писал(а):Аслан,понакачал http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15510 вот тут своих,а толку нет :(
как нету то? 2-й по силе игрок команды 23-летка, он +21 лет +18 летний еще вместе 10 сезонов поиграют, а они уже прокачаны под свои сборные все и 47М в наличии, за которые можно к ним еще 2-3 такого же возраста накупить и просто качать из сезона в сезон :? Ну и все это УГ 25-27 лет... Зачем все они тебе? Можно продать тоже, купить еще пару молодых спецушных + ветеранов (а то что это за 2 спецухи) и всё... Сиди и жди, как твоя команда из сезона в сезон в vs прибавляет. Я в Гаити такой путь избрал... Продал всех игроков сильных, так как ни у кого не было единой прокачки и теперь у меня уже сейчас в основе на победные матчи выходит 17-летка,18-летка,21-летка,20-летка и еще 1 18-летка + кипер 24 лет и денег еще не мало. Что называется сиди и лови кайф от своей команды :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20078
по-моему ярчайший пример. Никто не куплен из спецушников, все родного производства, а клуб то слабый сам по себе... в смысле с нуля... А у тебя будет перестройка, т.е. деньги будут на покупку юнцов к тем, которых ты вывел и прокачал из школы и всё. И это еще Эф.Кофе только начинает... Подожди немного и он твою Адаму гонять начнёт :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг и статистика менеджеров и федерации Эфиопии
Сообщение svit13 03 сен 2013, 21:44
aslan001 писал(а):
svit13 писал(а):не имею пока спортшколы развитой. считал что мне выгоднее купить чем воспитать. но денег на все не хватает .потому медленно и расту.
будем работать над этим.
ну вообще в перспективе ты прав. Вон у меня на 4 команды школа занимает 1 слот :D и ту сносить буду и все на 0 встанут. Но на начальном этапе наверно лучше воспитать хотя бы двоих, от которых можно остальное строить. Хотя с такого дна развивал только 2 команды, так что насчет пути покупки таких игроков не знаю, насколько разумно или неразумно это :?
да я и не покупаю сразу монстров(опять же денег нет) а игроков подкачаных по баллах и уже которых можно где-то всунуть на поле на замену при выиграше. но зато молодые и могут попастся даже и перспективные :grin:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 573
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия