Новичкам в помощь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 23 июл 2010, 08:16
Всем привет в Узбекистане!!!

Правила заигрывания молодых прокачанных игроков

Ошибки менеджера или как построить топ-клуб

Ошибки тренера или не полосками едиными...

Заданые вопросы, ответы на них, их обсуждение и ссылки будут мной закидываться в шапку темы...

Приглашаю новичков и старожилов!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2015, 11:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 675
 
 


Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 07 июл 2013, 08:52
Банкир, молодец... ухватил топик, который очень полезен поигравшим в эту игру менеджерам.... боюсь, что для новичков он не по силам.... да и для меня многие вопросы так и остались не понятны.... в частности вопросы финансов... качать каждый год с 8 уровня ТЦ + 20 баллов и 1 спецуху.... это хорошие деньги, учитывая, что качать придется по 800-1000к за балл...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Dominico 07 июл 2013, 08:57
Bankir писал(а):Думаю многим менеджерам, даже старожилам будет интересна вот эта тема - viewtopic.php?f=137&t=163863&start=75

Есть познавательные моменты, с чем-то я бы поспорил, но в целом не покидает какое-то странное ощущение что несколько лет во всоле ты жил как-то неправильно :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 07 июл 2013, 09:35
Dominico писал(а):
Bankir писал(а):Думаю многим менеджерам, даже старожилам будет интересна вот эта тема - viewtopic.php?f=137&t=163863&start=75

Есть познавательные моменты, с чем-то я бы поспорил, но в целом не покидает какое-то странное ощущение что несколько лет во всоле ты жил как-то неправильно :grin:
а в чем твоя неправильность жизни во ВСОЛе? у меня немного другое ощущение.... мастеровитый менеджер объяснил всем подход к реализации идеи ТОП клуба, а это несколько иной подход... чтобы подойти к такому клубу, для начала надо сделать его просто сильным... как сделать клуб сильным знают многие, как сделать его ТОПовым.. можно было только догадываться.... здесь все карты выложены... но от этого легче не стало.... не чувствую "технологии" процесса... и, в первую очередь, технологию зарабатывания командой больших денег.... думаю, чтобы понять весь процесс, нужно сначала регулярно играть в мирокубках....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Канонир_уз 07 июл 2013, 09:44
Чтоб регулярно играть в Мирокубках, надо создать топ-клуб!!! :sharik:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Dominico 07 июл 2013, 09:45
Minia писал(а):а в чем твоя неправильность жизни во ВСОЛе? у меня немного другое ощущение.... мастеровитый менеджер объяснил всем подход к реализации идеи ТОП клуба, а это несколько иной подход... чтобы подойти к такому клубу, для начала надо сделать его просто сильным... как сделать клуб сильным знают многие, как сделать его ТОПовым.. можно было только догадываться.... здесь все карты выложены... но от этого легче не стало.... не чувствую "технологии" процесса... и, в первую очередь, технологию зарабатывания командой больших денег.... думаю, чтобы понять весь процесс, нужно сначала регулярно играть в мирокубках....

Я немного иронизировал) просто начинаешь понимать что некоторые вещи 1-2-3 сезона назад стоило бы сделать иначе. Но и спорных моментов немало, Алистера в той ветке заклевали как "менеджера с одним трофеем", но у него были весьма дельные возражения. Я б еще с удовольствием почитал бы статью на тему "как вытренировать весь 8-й ТЦ без ущерба результату" :) не говоря опять же про деньги, ряд способов добычи которых весьма рискованный
Dominico
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 07 июл 2013, 10:22
Gunner писал(а):Чтоб регулярно играть в Мирокубках, надо создать топ-клуб!!! :sharik:
неее... у меня Вулкан не топовый и не известно, когда таким будет, но в мирокубки попал.... если бы не мое президентство, то уже три сезона играл бы в мирокубках.... в этом сезоне попробую пройти хотя бы первую игру.... :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 07 июл 2013, 19:58
Тема однозначно интересна любому менеджеру который хочет добится вершины, доьится великих побед и значимых трофеев...
Но тема нанисана менеджером на основании его личного опыта, с чем то можно соглашаться, с чем тоинет, но чтобы возразить Карлику нужно пройти его путь менеджера, добится побед сравни его, тогда можно доказывать свою правоту в рациональности постройки и прокачки игроков с 8-го треника или ипрокачки спецухи Л...
В любом случае интересного в этой теме масса и эту инфу нужно осознать и переварить, для того чтобы добится чего то в этой игре...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 07 июл 2013, 20:42
Bankir писал(а):Тема однозначно интересна любому менеджеру который хочет добится вершины, доьится великих побед и значимых трофеев...
Но тема нанисана менеджером на основании его личного опыта, с чем то можно соглашаться, с чем тоинет, но чтобы возразить Карлику нужно пройти его путь менеджера, добится побед сравни его, тогда можно доказывать свою правоту в рациональности постройки и прокачки игроков с 8-го треника или ипрокачки спецухи Л...
В любом случае интересного в этой теме масса и эту инфу нужно осознать и переварить, для того чтобы добится чего то в этой игре...
+100 прежде, чем возражать, нужно добиться подобного.... но Карлик не Господь... надо и самому мозги подключать..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Specialman 07 июл 2013, 21:03
А прочитав топик вижу что иду правильной дорогой развития клуба :-)
Specialman
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 07 июл 2013, 21:28
Specialman писал(а):А прочитав топик вижу что иду правильной дорогой развития клуба :-)
Молодец, продолжай в том же духе... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Тема однозначно интересна любому менеджеру который хочет добится вершины, доьится великих побед и значимых трофеев...
Но тема нанисана менеджером на основании его личного опыта, с чем то можно соглашаться, с чем тоинет, но чтобы возразить Карлику нужно пройти его путь менеджера, добится побед сравни его, тогда можно доказывать свою правоту в рациональности постройки и прокачки игроков с 8-го треника или ипрокачки спецухи Л...
В любом случае интересного в этой теме масса и эту инфу нужно осознать и переварить, для того чтобы добится чего то в этой игре...
+100 прежде, чем возражать, нужно добиться подобного.... но Карлик не Господь... надо и самому мозги подключать..
Чужой опыт, это та же теория, которую применить на практике, помогут только мозги... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 12 июл 2013, 19:15
Приглашаю Новичков федерации к общению и к обсуждению вопросов илиирешению неких возникших трудностей в игре или развитии команд... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Канонир_уз 13 июл 2013, 20:50
Какие советы по развитию Курувчи?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение UncleSam 13 июл 2013, 21:40
Gunner писал(а):Какие советы по развитию Курувчи?

Не раздавать спецухи сразу. :-)
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Rovers 13 июл 2013, 21:44
[quote="Gunner"]Какие советы по развитию Курувчи
не связыватся с легами -потом долго выпиливать- а последние жрут много денег
Rovers
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Канонир_уз 13 июл 2013, 22:13
Не думаю что в Клубе участвующем в КЛК да ещё с минимальным МЦ и ФЦ легионеры обойдутся дорого...
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан