Новичкам в помощь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 23 июл 2010, 08:16
Всем привет в Узбекистане!!!

Правила заигрывания молодых прокачанных игроков

Ошибки менеджера или как построить топ-клуб

Ошибки тренера или не полосками едиными...

Заданые вопросы, ответы на них, их обсуждение и ссылки будут мной закидываться в шапку темы...

Приглашаю новичков и старожилов!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2015, 11:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 675
 
 


Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 14 июл 2013, 10:31
Gunner писал(а):Какие советы по развитию Курувчи?
Советы...
Для новых команд начало всегла стандартное...
1. Строй базу, чем больше тем лучше...
2. Ветеранов продал, хорошо заработал, молрдец, деньги есть на развитие...
3. Я бы прикупил нескольких игроков типа 28-29/40-42, только сиотри чтобы с перспективностью набора они были, так сказать для ветеранов через сезон...
4. Деньги очень не трать, и спецухи ветеранские, две виже придержал, я бы купил после 15 тура 17/38-40, и качнул ему спецуху, за счёт старения это будет 18/45+1 спецуха можно ему ещё пару баллов ветеранских организовать и потом выгодно продать...
5. Купи себе пару-тройку игрокрв типа 34/35-38, они дешевые и скупают их только новые команлы потому что остальным их просто не наиграть, но они тебе принесут 10-12 ветераеских баллов которыми ты подтянешь купленного юниора в этом сезоне и в слелующем...
6. Базу постоянно повышайдо третьей, а 4-ую строй в конце сезона, слоты вбивай - мед и физцентры, в слелующем сезоне спортшколу, треник и скаут тебе ни к чему, пока...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Rovers 14 июл 2013, 11:06
не совсем согласен, но есть пара нароботок, а совет относительно геолога послушаю.
1 как ни сложно но первое что надо делать не выпиливать ветеранов а укомплектовываться и строить стадион. где то до 30т
2 база -качать до 4 левела сш2 Тц4 Мц 4 ЦФ СК3 както так
3 состав, спецухи и совмешение 1 постепенно выкорчевать слабаков и заменяя их молодыми. совмещения -
DM, RW/LW и RD/LD или на усмотрение но 1е 2 (на самом деле их 4) и специи давать только основе и не стиливые
както так
Rovers
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение tashoo 14 июл 2013, 12:21
ну я думаю мой совет тоже понадобится! Допустим у вас новый клуб почти пустой, в данной ситуации я бы делал сам так
1) всех игроков младше 29 лет, силой больше 40 на продажу, вместо них 29 летних, на все позиции плюс несколько замен, это необходимо, если есть совмещение, то это только к лучшему, без них тоже можно обойтись! (сейчас я этот метод использую в Нью Амстердам) позволяет ОПТ2 держать всегда выше 80% уверенно заявляю!
2) медцентр важен для подготовки в КТ, там можно отлично заработать слабой командой! Поэтому надо запланировать чтобы усталость не была выше 25-30% это позволит как минимум добраться до 1/4, можете посмотреть Кейк бойс, там я в первый же сезон заработал 2КК с КТ, а это очень нужные деньги на развитие, или хотя бы на содержание базы
3) Физ центр обязательно до 2-го уровня, так как в ближайшие сезоны команда будет играть только стариками, дополнительная усталость им очень вредит, посмотрите Бахт
4) спортшкола только в след сезоне! Хотя после 15-го тура если есть свободные слоты лучше отстроить хотя бы 2 уровня, так как в КМ я сам обычно стараюсь готовится к чемпионату и строю мед центр
5) Тренцентр бесполезен без молодых, так что его смело можно отодвинуть на следующий сезон, если нужно забить слоты, то лучше построить первый уровень тренцентра, чем скаут
6) скаут - вообще бесполезная инфраструктура до прихода школят, даже можно оставить постройку на 2 сезона, в начале 29-го сезона построить 3-уровня чтоб изучить 2 школят, за счет бонусных изучении!
Вот и все, в какой последовательности строить вам решать и как позволят финансы, только помните-медцентр нужен перед каждым турниром, но для такой маленькой команды из него можно вытащить огромную пользу только в КТ, а физ центр нужен на протяжении всего сезона, принесет как минимум 10 баллов плюс, необходимых на таком этапе развития!!!

И кстати стадион, не надо играть в прибыль в первом сезоне, и ненадо строить его вообще до конца сезона! В конце сезона можно его отстроить за один день, и использовать новый стад по полной в КМ, вроде все!
tashoo
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Канонир_уз 14 июл 2013, 15:43
Всем спасибо за советы!!! Надеюсь выбрал самый оптимальный план развития!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 14 авг 2013, 19:25
Думаю многим будет интересна тема...
Ошибки тренера или не полосками едиными...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Specialman 14 авг 2013, 21:17
Bankir писал(а):Думаю многим будет интересна тема...
Ошибки тренера или не полосками едиными...
Хороший топик :cool: Но это можно в практике узнать за пол сезона, если конечно голова на плечах :rot:
Specialman
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Minia 15 авг 2013, 00:18
Bankir писал(а):Думаю многим будет интересна тема...
Ошибки тренера или не полосками едиными...
НИКТО И НИЧЕГО в этой игре не знает 100%... если таковой есть, то посмотрите, сколько раз Гена наказал его команды в этом сезоне...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение tashoo 15 авг 2013, 11:44
Миня он и говорит что на 100% не знает, но это так сказать объяснения тем кто обвиняет все время Генератора, я допустим раньше думал линии, а потом понял что тут может все что угодно, когда мой Бахт не могли выиграть команды с полосками в 2 раза больше
tashoo
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 15 авг 2013, 14:08
tashoo писал(а):Миня он и говорит что на 100% не знает, но это так сказать объяснения тем кто обвиняет все время Генератора, я допустим раньше думал линии, а потом понял что тут может все что угодно, когда мой Бахт не могли выиграть команды с полосками в 2 раза больше
Что всё написал Карлик, это умозаключение на основпнии его личного опыта, а опыт ужего болшой и достижений много...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Rovers 15 авг 2013, 14:40
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Думаю многим будет интересна тема...
Ошибки тренера или не полосками едиными...
НИКТО И НИЧЕГО в этой игре не знает 100%... если таковой есть, то посмотрите, сколько раз Гена наказал его команды в этом сезоне...
я єто читал инфа не учитівает изменений, и на 30% устаревшаяя
Rovers
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 15 авг 2013, 16:41
Rovers писал(а):
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Думаю многим будет интересна тема...
Ошибки тренера или не полосками едиными...
НИКТО И НИЧЕГО в этой игре не знает 100%... если таковой есть, то посмотрите, сколько раз Гена наказал его команды в этом сезоне...
я єто читал инфа не учитівает изменений, и на 30% устаревшаяя
Топик был создан неделю назад, что же там устарело, тем более целых 30%???
Поделишся инфой???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение UncleSam 15 авг 2013, 23:04
хочу поздравить Узбекистан со всеми 16-ю зарегистрированными новыми командами!!!
Спасибо всем, кто работал над этим!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Rovers 15 авг 2013, 23:20
viewtopic.php?f=137&t=163863
смотреть здесь
Rovers
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение uSkAtelb 15 авг 2013, 23:44
Rovers писал(а):http://forum.virtualsoccer.ws/viewtopic.php?f=137&t=163863
смотреть здесь
Вот это действительно отличная тема, хотя по отдельным пунктам можнаюо поспорить.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Канонир_уз 16 авг 2013, 00:08
UncleSam писал(а):хочу поздравить Узбекистан со всеми 16-ю зарегистрированными новыми командами!!!
Спасибо всем, кто работал над этим!
Это отлично!!! Но печально что 70% новых клубов зарегистрированы слабо...
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан