КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение деревня 13 май 2013, 17:30
Запиши в запас еще одну команду из Монтсеррата
:-)
деревня
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение monte 17 май 2013, 19:25
меня запиши (Нигер)
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 422
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 19 май 2013, 10:26
деревня писал(а):Запиши в запас еще одну команду из Монтсеррата
:-)
Ок

Добавлено спустя 16 секунд:
monte12 писал(а):меня запиши (Нигер)
Ок, Упс Нигер может не пройти 15% :wise:

Сегодня после генерации матчей уже можно подавать заявку в КТ. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=14876 :beer: Желательно не тянуть с этим событием. Жду до вторника 12-00.(если будут причины, стучитесь в личку, чтобы можно было рассчитывать) Потом будем брать запас :wise:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение Валенсия 21 май 2013, 09:50
Команды собраны и готовятся к борьбе. Скоро выйдет первый обзор :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение ФанатЦСКА 28 май 2013, 05:30
Albert1 писал(а):Команды собраны и готовятся к борьбе. Скоро выйдет первый обзор :beer:
скоро :? :? :?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 29 май 2013, 22:47
Игнат Возобновляет Работу 26 сезон....

Доброго времени суток, участники Прекраснейшего турнира.
Очень рад что вы приняли участие в турнире и несказанно рад что ожидаете обзора и Я с нетерпением ждал распределение команд по таблицам. Время настало и совсем скоро мы услышим свисток о начале матча 1го тура. Как и обычно по воспитанию мы знакомимся, а начнем с меня и моей команды. Меня зовут Игнат, и на ближайшие дни Я буду с Вами буду всегда рядом жить вашими командами и Вашими результатами и надеюсь не одна мелочь от меня не ускользнет.

Алексей продолжает поддерживать традиции этого превосходного турнира и нас ждет знакомство с 16ю командами из разных стран и континентов, что придает этому турниру некоторую изюминку. А это значит что нас ждет множество разных стилей игры. Хочу так же сказать огромное спасибо не каждый турнир способен столько строк расписать на форуме, может Я многое не знаю, Я не очень люблю лазить по форумам, но скажу Вам искренне, что считаю этот турнир лучшим из всех.
И так приступим....

Группа "А"
1. Лорка Атлетико (Лорка, Испания) vs. 1212

Да Вам не послышалось, это моя команда, и не смотря на то что в шапке форума написанно..."Независимый и беспристрастный", Я могу Вам это обещать, так как Я не имею право подвести Алексея. Просто эта команда о которой Я немного больше знаю. И так: команда оказалась на мое удивление самой сильной в турнире, но это не как не оправдывает мои надежды на победу, так как это КТ и здесь много зависит он многих факторов, но самой весомый из них, это ограничение в силе и здесь победитель может оказаться каждым. В этом сезоне мы вылетели из третьего дивизиона с последнего места, хоть и сами этого пожелали. Есть два кубка коммерческих турниров, это было в 22 и 24 сезонах, сможем ли мы подтвердить мнение четных сезонов.

2. Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) vs. 1135

Команда пятая по силе. Решила взять реванш за дебютный сезон - команда не вышла из группы. Команда неплохо подросла 73 пункта. Заняв середину во втором дивизионе страны, может побороться за выход из группы и тем самым увеличить шансы на победу в турнире. У команды четверо травмированных, двоя которых пропустят полностью групповой этап.

3. Сидней ФК (Сидней, Австралия) vs. 1091

Девятая команда турнира завоевала в этом сезоне третье место, в четвертом дивизионе Австралии, не смогла побороться за повышение проиграв два переходных матча. Зато может побороться за победу в турнире, но первоначальной задачей будет выход из группы, а еще первоначальнее победа в первом матче, а так же во втором и последующих. Ведь как известно всем максималистам нужно мало победа во всем играх.

4. Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) vs.1006

Еще одни гости которые участвуют в первый раз если мне не изменяет память, а гости эти из Азии. Не смотря на свое 13 место по силе. Команда готова преподнести сюрпризы всем своим соперникам, так что ждите сюрпризы. В своей стране команда 11 в третьем дивизионе, а их всего то три, зная все темные углы команда может знать много того, о чем вы даже не можете догадываться, победа достается храбрым.

Группа "В"

1. СК Рада (Куусалу, Эстония) vs. 1188

В прошлом розыгрыше эта команда была третья по силе теперь она вторая и возглавляет теперь вторую группу. Прогресс команды феноменален 110 пунктов. Не смотря на ожидания в прошлый раз команда не вышла из группы, может сказалось новизна турнира, а может менеджер понадеялся на длину скамейки. Будем надеяться что все ошибки учтены и команда будет покорять новые вершины великолепнейшего турнира. В третьем дивизионе Эстонии команда заняла десятую строчку и покорила рубеж в переходные матчи. Осталось ждать результатов команды и думать о том сможет ли самая трофейная команда заработать еще один.

2. Салахаддин (Тикрит, Ирак) vs. 1105

Шестая команда турнира пропустила прошлый розыгрыш, но воспоминания еще ясны как команда билась в 24 сезоне и дошла до четвертьфинала. Команда немного набрала в силе и у себя в чемпионате заняв четвертое место боролась за повышение во второй дивизион, но только серия пенальти не позволила этого сделать.

3. ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 1053

Команда из Финляндии не плохо подготовилась к этому розыгрышу. Теперь команда десятая по силе и набрала она 74 пункта. Из слабенького дебютанта, серой такой мышки прошлого сезона превратилась грозную боевую машину на футбольном поле, перед Вами бронзовый призер. Что добавляет этой группе своего шарма. Тренер не только вывел свою команду через стадию переходных матчей в третий дивизион, но и так же имел дело со сборной, опыт который не пропадет.

4. ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 994

Европейские ребята не плохо знают своих соседей не только по Европе но и по прошлогоднему розыгрышу, когда команда осталась за бортом призового подиума. Команда 14 по силе, но 77 пунктов хорошая прогрессия за сезон. В сезоне команда была четвертой в четвертом, но немного не повезло в переходных матчах. Смогут ли эти команды громившие в прошлом сезоне занять первые места в команде посмотрим.

Группа "С"

1. Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.) vs. 1187

Третья команда турнира, принимает участие в четвертый раз. После триумфа в третьем розыгрыше, команда не смогла отстоять титул и сложила свои полномочия в четверть финале. На этот раз команда готова вновь бороться за вершину. Прогресс команды не велик 41 пункт, так как команда заняла 11 место в третьем дивизионе, с легкостью разгромила соперника со счетом 7:0. Европейцы так же являются одной из самых трофейных команд.

2. Хот Бойс (Кватта, Суринам) vs. 1095

После четверть финала в третьем розыгрыше команда не смогла выйти в четвертом даже из группы. Будет ли это стимулом для седьмой команды турнира, прогресс как у большинства 44. Перейдя в третий дивизион, команда легко занимает 10 место и с легкостью, переигрывает оппонента в стыковых матчах.

3. Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs. 1035

Набрав за сезон 83 пункта, команда с 15 места по силе перебирается на 11ю строчку. Что дает еще больше шансов на победу в турнире, так как только на последнем этапе команда оступилась завоевав, серебро. На внутренней арене не смотря на то что команда была самой слабой в дивизионе ей не хватило всего двух очков до спасительной строчке в зоне переходняков.

4. Резистанс (Буйант, Гваделупа) vs. 981

Предпоследняя команда по силе является новичком турнира, так что не жалейте его не капли и покажите ему достойный прием грандиознейшего турнира, что бы команда вновь и вновь хотела сюда вернуться. Что мы знаем о команде, да это то что команда вылетела из первого дивизиона во второй, не смотря на мизерную силу команды по сравнению с другими командами ее страны, смогла по бодаться с грандами.

Группа "D"

1. ФК Жамберк (Жамберк, Чехия) vs. 1174

Команда идет по нарастающей, после провала в третьем розыгрыше, команда добралась до четверть финала, в прошлом. А теперь команда четвертая по силе, набрав второе количество пунктов 102, готова к дальнейшиму прогрессу. Второе место в третьем дивизионе страны не позволило ей подняться во второй дивизион.

2. Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) vs. 1095

Как же нам без главного действующего лица прошлого сезон. Команда с места в карьер ворвалась на вершину турнира, не знаю ждать ли от команды подобного рывка. Прогресс команды больше чем - 65 пунктов. и команда не кажется такой уж слабенькой и без защитной и сила ее ровно по середине команд. Команда в этом сезоне уже отыграла великолепно, в 30 матчах сезона потеряв очки только в шести и завоевав первое место во втором дивизионе страны. Команде не поможет ветеран на весь групповой этап.

3. Истерн Сабурбс (Окленд) vs. 1023

Единственная команда которая потеряла с прошлого сезона и это количество рано -13. В прошлом розыгрыше команда не смогла выйти из группы, и на этот раз она готова попробовать улучшить результаты. На внутренней арене команда заняла второе место, став самой забивной командой и только разница мячей, а точнее два!!! Не позволило команде занять первое место, а в стыковых команда не смогла обыграть соперника.

4. Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег) vs. 937

Самая слабая команда по силе но не по духу. Во втором розыгрыше команда дошла до четверть финала, в третьем ей не удалось выйти из группы и после одного сезона отдыха команда снова готова бороться за Триумфальную победу в турнире. На полях Уэльса команда заняла второе место в дивизионе 4, но переходняки не потянула, горесть поражения нужно воплатить в победы.

В этот раз команды собраны в полном составе, у пары команд есть игроки с серьезными травмами. Но никто не скажет вот если бы мой игрок не играл за сборную... Что же первая часть поставлена, жду мнений, если в чем то ошибся напишите исправлюсь.
Всем командам красивых побед, а не красивые пусть остануться в других турнирах.

YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение serejka1981 30 май 2013, 15:31
Хорошие соперники подобрались!!! :mg: :mg: :mg:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 579
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение pyrii 30 май 2013, 18:20
Спасибо, поборемся.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение AMBASADOR 30 май 2013, 21:17
Все становится интересней и интересней! Спасибо за обзор! Ждем еще!
AMBASADOR
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 02 июн 2013, 13:37
Половина Дела Сделано

Доброго времени суток!!!
Все мы так ждали начало турнира, а уже закончился групповой этап. Что же произошло за это время, расскажу Вам вкратце, хотелось бы огласить по подробнее, но результаты были не впечатляющие, только в третьем туре, команды устроили голевые баталии. Но уже мне пришлось трудновато, найти время, так что сразу к итогам группового этапа, как и всегда меня очень радует что команды, с небольшой силой показали хорошие результаты.
И так приступим....

Группа "А"
В первой группе, как и предполагалось, не произошло никакой сенсации, и команды расположились по номерам их распределения в начале турнира.

1. Лорка Атлетико (Лорка, Испания) vs. 1215

Коллектив из Испании, стал единственным кто прошел гр. этап без каких либо потерь. Три игры и команда поднялась на три пункта. Все три игры прошли под небольшим преимуществом и контролем испанских игроков, каждая игра закончилась с минимальным счетом. Порадовало что в последнем туре, менеджер команды вернулся что бы сыграть с нами игру. Посмотрим как эти победы отразятся на команде в плей офф.

2. Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) vs. 1136

На этот раз гости из Азии добились своего, сумев одолеть двух соперников, в одна из побед была достигнута в связи авто состава. Чередовавший победы с поражениями, команда выходит со второго места, на данный момент команда одна из трех лучших по бамбордирским качествам.

3. Сидней ФК (Сидней, Австралия) vs. 1102

Австралийская команда не смогла одолеть соперника в последнем туре, прямого конкурента за выход из группы, тем самым оказалась на третьей строчке. Прогресс команды очевиден 11 пунктов и это только за три игру. Желаем команде успехов, и такого же сумашедшего развития.

4. Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) vs.1006

Два авто состава и последняя игра против сильнейшей команды турнира, ничего не принесло команды, даже в финансовом плане, команда единственная не смогла отличиться. Ну что же команда если не перестанет терять менеджера, то надеемся будет в следующем розыгрыше, не как мальчики для биться, а как фавориты на победу в турнире. Все может быть.

Группа "В"
Вот вам и первая сенсация третья и четвертая команда занимают два первым места в группе.

1. ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) vs. 1057

Финны доказывают, что прошлогодняя замечательная игра этой команды была не ошибочной и на сегодняшний момент команда занимает первое место в группе и с нетерпением ждет, четверть финальной игры. Две победы в первых двух турах, и в третьем можно немного отдохнуть, перед решающими играми. Четыре пункта к силе команды и уверенная игра команды вот что мы увидели, от европейского коллектива, готового сражаться до последней секунды на зеленом газоне "Лун Баванг".

2. ХАШК (Загреб, Хорватия) vs. 996

А вот команда ХАШК с точность, да наоборот после разгромного поражения, собралась и одержала две убедительные победы, в последнем туре против уже знающего свою цель ФК ПОХУ. Посмотрим на две европейские команды в плей офф.

3. СК Рада (Куусалу, Эстония) vs. 1190

А вот эстонцы полностью зависящие от коллизии, заняли только третье место. Вторая команда турнира, при угаданной коллизии в первом туре победила. Но вот во втором проиграла коллизию, а тем самым и матч. В третьем наступив на те же грабли, все на том же британском стиле, единственное что смогла сделать наиграть на ничейный результат, но этого оказалось мало для выхода.

4. Салахаддин (Тикрит, Ирак) vs. 1108

У иракцев вообще ничего не получилось, не пошел команде отдых на пользу в прошлом сезоне. После двух поражений команда в последнем туре отобрала очки у сильнейшей команды в группе, с одним очком команда заняла последнее место.

Группа "С"

А вот Вам сюрприз за сюрпризом в этой группе все верх дном

1. Резистанс (Буйант, Гваделупа) vs. 997

15 команда по силе показала не просто зубы или даже резцы, а настоящие клыки заняв первое место. При этом увеличив свой рейтинг силы на (!!!) 16 пунктов, а все начиналось с поражения, но потом команда одержав две победы с одинаковым счетом 2:1. Спасибо, что достойно приняли команду, она этим прекрасно воспользовалась :?

2. Футбол Клубе де Селеш (Ангола) vs. 1038

Команда показала все возможные результаты, в первом туре добившись боевой ничьей, команда во втором проиграла, но а напоследок выиграв суринамцев, достойно заняла вторую строчку.

3. Хот Бойс (Кватта, Суринам) vs. 1097

Хот Бойс же начал запредельно мотивированным одержав победу, потом добился ничейного результата, но в третьем туре дела еще больше пошли на спад и команда полегла от ангольской дружины. Так же на понижение команда идет из сезона в сезон.

4. Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.) vs. 1187

Еще одна команда, после великолепной победы в третьем розыгрыше , с каждым разом все хуже выступает в турнире, что это усталость от игры или сезон сложился тяжело для команды?

Группа "D"

Из сезона в сезон от розыгрыша к розыгрышу, Я не перестаю повторять одни и те же слова что в кт, любая команда может добиться великолепного результата и с каждым сезоном команды не устанно меня радуют своими результатами, так как в этой сезоне.

1. Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег) vs. 960

Радость моя была бы не полной если бы Тюрбервилль Армс ФК за три игры не повысил свой рейтинг на 23!!! Как Я и говорил, что у команды есть дух, и из сезона в сезон команда продолжает его демонстрировать, но в этом розыгрыше эй покорилось все, а точнее все или почти все. Одержав две прекрасные победы, команда не сдалась и в третьем туре выдала прекрасную игру, в результате которой команда добилась боевой ничьей. Великолепный результат, для прекрасного коллектива, в замечательном турнире.

2. Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) vs. 1098

Когда Я увидел результат первого тура с участием этого коллектива, то Я немного испугался за победителя прошлого розыгрыша. Мои опасения были лишними, потому что команда продемонстрировала , прекрасные результаты в оставшихся двух тура и вышла со второго места в четверть финал.

3. ФК Жамберк (Жамберк, Чехия) vs. 1174

Нарастающая прервалась и результаты пошли по синусоидному графику. Ну что же бывает и такое ,но запомним мы команды в этом розыгрыше , по двум безумно голевым результатам и пусть они закончились с ничейными результатами.

4. Истерн Сабурбс (Окленд) vs. 1023

Не получилось команде улучшить прошлогодний результат, и только одно очко набранная в трех играх, этот результат оставил команду на последнем месте в группе.

Вот мы и увидели, на что способны команды, радует не только то что любая команда может выйти из группы с любого места, но и то что не одна из команд не потеряла своих позиций в рейтинге силы, а это значит что команды не могут записать турнир в минус, ну конечно у кого то были планы барбароса на эти игры. Но немного не повезло или не получилось. Всем выбывшим желаю дальнейшего процветания, а все кто остался с нами, ждем великолепных результатов, и конечно же без травм. Удачи

YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение serejka1981 02 июн 2013, 19:23
Спасибо за обзор!!! Хорошо прошел групповой этап, - теперь бойня :mg: :mg: :mg: !!!

А да что за пункты такие?
""рейтинг силы на (!!!) 16 пунктов, а все начиналось с поражения""
""за три игры не повысил свой рейтинг на 23!!!"" :???: :???: :???:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 579
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 02 июн 2013, 20:28
Это рейтинг силы VS*
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение serejka1981 03 июн 2013, 05:58
IgnaT писал(а):Это рейтинг силы VS*
ааа я думал баллы + и - :grin: :grin: :grin: )))
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 579
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение IgnaTiK09rus 03 июн 2013, 22:52
Обзор От ИгнаТа.... "Play Off Game To Crash"

Всех приветствует парень с солнечного Северного Кавказа. Не смотря на то что за окном хлещет дождь по плечам случайного прохожего, который испытывает смещенные чувства:проклинает этот проливном дождь и думая о том, какого художника Я вышел в эту ужасную погоду, но все же зная то, что он скоро придет скинет эту насквозь мокрую одежду, залезет под теплый плед, нальет себе чая с медом, и будет смотреть, на то что он все же прав, что в большинстве случаях все же выигрывает более слабый коллектив в кт. И начнет разбирать как же его Лорка умудрилась проиграть хорватам. Если честно сказать чувство самочувствия меня не покидали все время, и в глубине души Я знал что проиграю, но не кривя сердцем скажу, первый раз за все время выступлений моих команд в кт, не расстроен вылетом (хотя очень надеялся продолжить тенденцию, то что моя команда выигрывает в четные сезоны). Да Я проиграл достойному сопернику, да менеджер этой команды замечательный человек, да как мы и говорили победил сильнейший, да была плохая идея, зачислить мою команду, но это все привело к тому что описание этого матча будет именно вот ТАКИМ.....

Лорка Атлетико (Лорка, Испания) - ХАШК (Загреб, Хорватия) 0:1

Не знаю почему обладатель кубка, так не хотел себе в соперники, команду Резистанс, но сегодня ему не везло до....
Обе команды были как сказать равны равного, но "повезло" гостям из Гваделупы уже на первой минуте, травмируется атакующий полузащитник и вместо него на поле появляется сильнейший игрок клуба, что приносит команде больше плюсов, а точнее +38. Но не смотря на это в атаке удачно действуют игроки Литтл Бэй. И только на 71 минуте удача улыбнулась гостевой команде, в виде прекрасного дриблинга Джонатона Роува, который несравненном стиле прошел несколько защитников (все произошло безумно быстро Я не успел посчитать, а повтор не показали) и переиграл вратаря. Этого оказалось достаточно для дальнейшего продвижения команды по сетке турнира. Вот так вот "ублажаешь" Госпожу Удачу, а она херакс и на коленях другого шепчет ему на ушко своим ласковым голоском.

Резистанс (Буйант, Гваделупа) - Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) 0:1

Финны всегда славились прекрасной игрой, но это не уменьшает желание победить ангольской команды. Не смотря на то, что менеджер команды ФК ПОХУ твердил: "Главное не проиграть." Команда с первых минут рванулась в атаку, ведь это лучшая защита. ФИнский коллектив прессинговал весь первый тайм, забить так и не удалось, но в начале второго гости посыпались. Два провала африканской защиты и вратарь оба раза был без силен расстрелянный в упор. Европейская команда продолжает дальше, команда с другого континента придется отправляться восвояси. Но отпуск ведь только начинается, а это сафари, игры кто пересидит бегемота в воде или защитить антилопу от леопарда. Кто перекрывляет макаку или влезть по шее жирафа. Ведь у них есть куча времени целых четыре дня, а потом товарищеские и кубок межсезонья.

ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) - Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола) 2:0

Минималист Искандер радуется каждому подъему дальше и не заглядывает далеко, ведь еще два очень важных матча. А это после того как его команда разгромила Тюрбервилль Армс ФК. В этой игре, мячи залетали самые разные были и пенальти, и со штрафного удара, а когда руки соперника опустились, а сил не хватало бегать, поставил точку в матче нападающий выйдя один на один. Давно не приходилось наблюдать за разгромом на этой стадии или может Я ошибаюсь.

Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс) - Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 0:3



И так подведем не большой итог:
У нас осталось две команды из Азии и две из Европы;
Все подошло к тому что три команды из четырех участники прошлого полуфинала;
ХАШК и Литтл Бэй снова в деле, возьмут ли хорваты реванш;
Это все придется ждать целых 22 часа;
Только вера в свои силы способна завоевать трофей;
Да ну и еще и зеленый зубастик Вам в помощь.

P.S Извините от ушедшего формата, если кого то задели мои слова, Я исправлю все написанное, и прошу меня простить.
Спасибо Вам, что мотивируете меня на стремление к лучшей работе.

YNWA IgnaTik
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 481
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Батайница (Батайница, Сербия)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=900
Сообщение iskanderko 04 июн 2013, 16:49
Спасибо за обзоры. Очень важная составляющая турнира. :cool:
iskanderko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры