КТ "Эстадио да Борда-8". ПФ-10,9 М. С700

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 29 окт 2007, 13:24
КТ "Эстадио да Борда-8". стадион 89000. Взнос 300К.


Призовой фонд - 10900К.

Призовые:
1 место - 4000К
2 место - 2000К
3 место - 1000К
4 место - 800К
5-8 места - 350К
3 место в группе - 300К

Приз лучшему бомбардиру турнира - 500К.

Регламент турнира:
Ограничение силы 700 (с учётом усталости и физготовности). За превышение силы - техническое поражение 0-3.
У команд не будет суперов и отдыха!
Нормальный стиль ЗАПРЕШЁН !
Грубая игра ЗАПРЕЩЕНА.
Замены в матчах разрешены.
Разрешается выставлять запасных сильнее средней силы состава, но усиливающие состав замены запрещены !!!! Исключением есть замены вызванные травмами. За нарушение техническое поражение 0-3.
Автосоставы также запрещены. За нарушение техническое поражение 0-3.Если же обе команды играют автосоставом то тех. поражение засчитывается обоим.
Команда-организатор участие в турнире не принимает!

Ну вот вроде и всё, так что присоединяйтесь и в добрый путь. Всем участникам удачи!

Список участников КТ "Эстадио да Борда - 8":
1. АС Полис (Н`Джамена, Чад)
2. Аль-Хамидия (Багдад, Ирак)
3. Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве)
4. Норс Котабато (Кидапаван, Филиппины)
5. Гангнам (Сеул, Южная Корея)
6. ...
Последний раз редактировалось Иванов 21 июн 2010, 15:31, всего редактировалось 128 раз(а).
Иванов
 
 
 


Сообщение Иванов 17 дек 2007, 08:14
Я пока всего 3 месяца отыграл. Мне такие моменты неизвестны
Иванов
 
 
 

Сообщение Иванов 18 дек 2007, 20:17
Ну чтож. Сегодня первые матчи в нашем турнире.

Желаю всем удачи!!!
Иванов
 
 
 

Сообщение Иванов 20 дек 2007, 08:41
Прошёл первый тур коммерческого турнира.

Радует то, что нет ни одной ничьей. Это значит, что на полях Португалии баталии будут похлеще чем где бы то ни было.

Фавориты в лице Лиона и Торпедо показали свой класс другим участникам, что было ожидаемо.

ПыСы. Прощу прощения за "тонкий" комментарий, просто сегодня ночью у меня родился второй СЫН. И сейчас как-то не хватает времени немножко )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Sertse 20 дек 2007, 15:55
Поздравляю с рождением сына!!! Пусть растёт крепким богатырём!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Иванов 20 дек 2007, 20:07
Ребят. Произошло некоторое недопонимание - в правилах участия в Кт записано, что запрещено ставить в запас игроков сильней средней силы состава. Прошу ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть отправленные свои заявки на матч.
Иванов
 
 
 

Сообщение morfeo 21 дек 2007, 21:03
да, эт не есть гуд (((
на последний тур вообще не смог выставить запас ... :(
ну а что делать =)

рад, что обеспечил себе выход в следующий этап =)

Добавлено спустя 37 секунд:

зы: с сыном ! ))
morfeo
 
 
 

Сообщение Иванов 26 дек 2007, 22:04
Ну вот и случилась главная сенсация турнира "Эстадио Да Борда" - в четвертьфинале проиграла команда Олимпик. Тренер взял всю вину на себя.

А вот в полуфиналах надвигается что-то страшное - ТРИ!!!!!!!! автосостава из 4 команд. Ну ребята вы даёте. Играть весь турнир и так накосячить на финише. Ну ничего буду пытаться разрулить эту ситуёвину.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Аверс вас выручил - игры перенесены на несколько часов. Прошу всех отправить состав.
Иванов
 
 
 

Сообщение morfeo 27 дек 2007, 22:47
да я вообще не догнал почему у меня команда была выделена как автосос ... - странно - я лишь зашёл в редактирование состава - ничего не поменял, просто ещё раз сохранил и автосос пропал ... в шоке просто ... - впервые такое вижу хех ... - хорошо хоть, что глянул млин, всё равно страно ))
но больше рад, что удалось прорваться в финал ! оле-оле-оле ! )))
morfeo
 
 
 

Сообщение Иванов 28 дек 2007, 07:31
Удачи в финале.

Кто бы мог подумать, что в финале будут играть команды
Торпедо (Жодино, Беларусь) - Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс).

В матче за третье место сразятся:
Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) - Энгордан (Энгордан, Андорра).

Радует, что весь турнир была отличная погода
Иванов
 
 
 

Сообщение morfeo 28 дек 2007, 08:30
сэнк :)
ну а в финале играют тимы по силе 11 сильнейших, занимающие в турнире 2ое и 4ое места =)
morfeo
 
 
 

Сообщение Иванов 28 дек 2007, 23:54
Ну вот и прошли финальные игры нашего коммерческого турнира.

Победителем стала команда Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс), которая в финале обыграла одного из явных претендентов на победу - Торпедо (Жодино, Беларусь) со счётом 2:0. Команда из Уэльса собрала целую россыпь баллов, то же самое можно сказать и о Торпедо (только со знаком минус).

В матче за 3 место сошлись команды Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) - Энгордан (Энгордан, Андорра). Победителем из этого противостояния, включившего в себя и пенальти и тяжёлые травмы, вышла команда из Андорры со счётом 4:1.

Турнир окончен.

Приглашаю на мой турнир, который будет организован в следующем сезоне. Будет увеличен призовой фонд, стадион и количество моих комментариев к матчам. Всем спасибо за участие. До новых встреч
Иванов
 
 
 

Сообщение morfeo 29 дек 2007, 00:22
спасибо за турнирчик :)

вот ток не хочу снова попадаться на спецушные клубы (( а так с удовольствием и в следующем сезоне попробовал свои силы =)
morfeo
 
 
 

Сообщение rockstar 29 дек 2007, 01:48
Организатору спасибо. Лишний раз убедился, что Л-ки до сих пор решают.Возможно в целях увеличения непредсказуемости результата следует в следующем году ввести некое ограничение по спецухам...
rockstar
 
 
 

Сообщение antilox 29 дек 2007, 11:31
А я готов выступить в следующем сезоне. Спасибо организатору за турнир. Кстати, моя кома оказала самое большое сопротивление чемпиону, нас обыграли только в серии пенальти.
antilox
 
 
 

Сообщение morfeo 29 дек 2007, 16:12
antilox писал(а):А я готов выступить в следующем сезоне. Спасибо организатору за турнир. Кстати, моя кома оказала самое большое сопротивление чемпиону, нас обыграли только в серии пенальти.

но лучше б - выиграли - тогда финал был бы прикольный - с одной группы ведь =))

а ограничение на спецы - было б не плохо )))
morfeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры