Кубок Белуиздада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 01 окт 2008, 20:11
Мой Свендборг принимаете? :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 01 окт 2008, 20:36
Уже :)
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение легион16 02 окт 2008, 13:52
прошу принять мою команду в участие в турнире.
легион16
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 02 окт 2008, 18:47
а где заявка? :)
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение shustraya 03 окт 2008, 10:06
Спасибо что взяли-))
я хоть не из Алжира но тоже Африка-)) :sharik:
shustraya
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Aleks_Aleks_ 03 окт 2008, 10:39
Запишите Аль -Ватба,хотим принять участие! :thanks:
Aleks_Aleks_
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 12:50
Откуда: Латвия
Рейтинг: 539
 
Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)
Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 08 окт 2008, 22:41
Состоялось 2 тура, уже есть 3 автосостава, которым засчитаны поражения 0-3, и один матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1014876, где ирланский клуб сыграл вничью при проигранной коллизии, с датчанами. На матч ирландцы вышли с более сильным составом, и имели все шансы победить, но тренер соперника угадав замысел соперника выровнял шансы на успех в этом матче. Ирландцы перешли на грубую игру в самом начале матча, и поплатились пенальти, который реализовал Мортен Странге. Ирландцам удалось выровнять счет через 8 минут, на более их не хватило. Но это уже было не важно, т.к. "Клонмел Таун" будет засчитано поражение опять же со счетом 0-3, чего очень жаль, ибо этот клуб при любом раскладе не пройдет в полуфинал, такая же судьба и у алжирского клуба ИРБ Сиди Аиса (Аиса, Алжир). Правда можно побороться за престиж еще своих клубов, чего я им и желаю. А остальные клубы пока имеют все шансы стать победителями турнира. Удивляет пока неудачное выступление фаворита турнира Шербура (Шербур, Франция), но и он не сошел с дистанции. Спасибо за внимание и всем удачи.
Последний раз редактировалось Еврологи 09 окт 2008, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Mr Phil 08 окт 2008, 23:40
Да, и с ничьей были неплохие шансы попасть в четвертьфинал, а уж сейчас эти шансы почти 100%.
ПыСы: Еврологи, не Датчанам удалось выровнять счет, а Ирландцам, хотя это уже не важно.
ПыПыСы: Надеюсь угаданная мной коллизия пойдет в зачет? Ведь баллы и т.п. откату не подлежат. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 09 окт 2008, 22:14
Коллизия и баллы останутся у команды. Да заметил ошибку, описался маленько, и уже исправил ;) . Спасибо.
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 03 мар 2009, 11:13
В третьем кубке уже 7 команд есть, из них 2 команды участвовали во всех турнирах. Это Одра (Ополье, Польша) и ИРБ Сиди Аисса (Аисса, Алжир).

Добавлено спустя 5 часов 41 минуту 15 секунд:
Произошла замена: Рокфорт (Портмор, Ямайка) заменил КГБ из Голландии. Еще время до вечера есть.

P.S. После карточки. Вот и мне досталось карточка, извини добрый модератор, запомню я эти два пункта нарушений. Буду править сообщения. :) Спасибо и удачи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2009, 17:34 модератором по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=9&t=93469
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 14 мар 2009, 20:58
Здравствуйте дорогие любители виртуального футбола. Третий турнир, Кубка Белуиздада, проходящий на поле "20 Айят" одноименного клуба из столицы Алжира подошел к своему экватору. Завершились матчи группового раунда. Половина команд продолжит борьбу за главный трофей. Вторая же половина закончила выступление и надежды завоевать сей кубок придется отложить на следующий сезон, но по порядку.
Два клуба пали жертвой самой лиги: откладывание туров с одних дат на другие, затягивание начала турнира и потом последующая гонка туров привела к тому, что клубы:Ювентуд Антониана (Сальта, Аргентина) и Каспий (Актау, Казахстан) играли по два тура автосоставами. А в нашем турнире это приводит к техническому поражению. Мне очень жаль, что эти клубы начав свои матчи с побед в итоге не смогли продолжить борьбу, ведь не все могут каждый день заходить на сайт, и видеть изменения. хотя можно в этом случае и заранее было отправить все составы заранее. И еще один матч из первой группы будет с технической победой: Цилу (Лукала, ДР Конго) - Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) - здесь сальвадорский клуб применил грубую игру при счете 1-1. То ли недосмотр тренера, то ли его забывчивость, но наверно пока самый интересный матч на турнире( счет 3-3, присутствие коллизии спартаковский-катеначчо(выиграл сальвадорский клуб), желтые карточки и удаления, пенальти - согласитесь не каждый раз мы такие матчи видим) будет со счетом 3-0 в пользу африканского клуба. Итог этого матча выводит Цилу (Лукала, ДР Конго) на третье место в группе и 250 тысяч призовых, а Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) сохранит первое место за собой из-за лучшей разницы мячей.
Кто же остался, сейчас можно предварительно составить пары четвертьфиналов-
1) Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор)- Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
2) Аматитлан (Аматитлан, Гватемала)- Рокфорт (Портмор, Ямайка)
3) Одра (Ополье, Польша)- Свендборг ФБ (Свендборг, Дания)
4) Нозхан (Мазандаран, Иран)- Бруч (Мерш, Люксембург)
Мы на этих клубах еще остановимся, а сейчас про клубы, которые покидают турнир после группового раунда.
группа А: Это уже упоминавшийся Ювентуд Антониана (Сальта, Аргентина), который начав турнир с победы, потом одарил соперников техническими победами -занял последнее место. Третье место занял Цилу (Лукала, ДР Конго), не совсем удачно сыгравший, я имею ввиду проигранные коллизии(включая тот матч, описанный выше), да и соперники были сильнее.
группа В: Байер (Бангкок, Таиланд) выиграл первый матч, проиграв коллизию и будучи слабее по составу. К тому же соперником был клуб из Алжира ИРБ Сиди Аисса (Аисса), которому была оказана сумасшедшая поддержка трибун, но это не помогло. Удаление на 81 минуте алжирского полузащитника привело к тому, что азиатский клуб забил победный мяч. В оставшихся матчах Байеру не везло, два проигрыша в равных матчах со счетом 1-0. Алжирский же клуб взял очко в следующем матче с польской Одрой, которая хоть и атаковала, но моментов создала меньше соперника. А последний матч был уже проигран и тактически и стратегически, да и состав был слабее. В третьем матче не было уже ни каких шансов. ИРБ Сиди Аисса (Аисса, Алжир) - это самый преданный клуб для нашего кубка - он участвует уже третий раз. Может быть пора бы учредить приз самому преданному клубу кубка(пойдет ли на это Лига? :) ) . Будем ждать Вас в следующем сезоне.
группа С: в той группе как и в В не было технических побед, и победы и поражения можно сказать были - трудовые. Третье место и 250К взял Блофиб (Катио, Гвинея-Биссау), который взял 3 очка у неудачника этой группы Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) выиграв коллизию. Первый матч был проигран более мастеровитому "Свендборг ФБ", а последний матч был полностью провален. А Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) первый матч завершив вничью с выигранной коллизией, казалось пройдет турнир удачно, но проиграв "Блофибу", на третий матч вышел уставший, без веры в победу, правда удачно защищавший свои ворота до 89 минуты, но потом соперник до давил сирийцев, но и ничья оставляла бы на последнем месте "Аль-Баб".
группа D: Каспий (Актау, Казахстан) как уже было написано выиграв первый матч у Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) , сделав как говориться хороший задел на успех в групповом раунде, получил затем два паражнения 3-0. А последнее место досталось Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия), который разжился 1 очком от отдыхавшего Рокфорта (Портмор, Ямайка). А последний матч с победителем группы Нозхан (Мазандаран, Иран) уступая в силе проиграли и тактически, в итоге закономерное поражение.
Спасибо менеджерам клубов, за участие в нашем кубке, ждем Вас на следующий кубок в гости, а тем кто остался пожелаем удачи в борьбе за трофей.
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Amateur 18 мар 2009, 22:40
Сегодня в полуфинале мой Рокфорт играет против Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор). Последний матч 1/4 соперника http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422376
Стартовый состав Чинамека... = 486, что является нарушением Правил турнира. Знаю, что в течение КТ были баги с превышением / заменами на игроков Лиги. Прошу организатора турнира дать разъяснения по заданному вопросу, признано ли ТП указанное превышение легитимным, либо это недоработка Ваша?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 591
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 19 мар 2009, 00:01
Ошибка встречается во многих турнирах, тема уже поднималась в форуме. Во всех матчах где видел такие сюрпризы - присутствовали игроки с лиги. Вопрос задан в техподдержку. Лично я считаю, что матч можно считать правильным, так как менеджер не может отправить состав сильнее ограничения, а если все-таки состав проходит, так это баг, тем более как я отмечал везде присутствуют игроки с лиги, которых не запрещено использовать. Будет ответ, то сообщу. Всем удачи.
Еврологи
 
 
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Amateur 19 мар 2009, 08:18
Спасибо за ответ. Я не против того, чтобы играть с Чинамека..., более интересен ответ ТП :)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 591
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Кубок Белуиздада
Сообщение Еврологи 19 мар 2009, 20:27
Ответ таков был:
• ограничение по силе проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет, небольшое превышение возможно, когда задействованы игроки от лиги, у которых зеленая форма, тогда их сила больше расчетной 15
Ну а сейчас уже и в новостях есть ответ.
Теперь немного по турниру - уже известны финалисты: Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) - Свендборг ФБ (Свендборг, Дания), и матч за 3-место: Рокфорт (Портмор, Ямайка) - Бруч (Мерш, Люксембург).
В первом полуфинале встречались две европейский команды. Свендборг ФБ ведомый опытнейшим тренером Mr Phil выиграл третью коллизию, а вместе с тем и матч. Хотя люксембуржцы играли достойно, шансов выиграть матч было мало.
Второй полуфинал между Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) и Рокфорт (Портмор, Ямайка) завершился минимальной победой 1-0 сальвадорцев, и это несмотря на то, что островитяне и опасней атаковали,но единственный удар в створ ворот оказался результативным. Не выручил свою команду ветеран клуба Дуайт Дикенс, а пробил его игрок, который всего-то третий раз вышел на поле в этом сезоне -Виктор Пача(игрок лиги).
А до этого полуфиналисты одолели своих соперников с минимальным счетом. Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2:1 - британка сальвадорцев оказалась эффективней спартаковского стиля игроков Казахстана.
Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) - Рокфорт (Портмор, Ямайка) 0:1 - Комбинации Ямайки надежней стеночек и забеганий гватемальцев.
Одра (Ополье, Польша) - Свендборг ФБ (Свендборг, Дания) 0:1 Британка датчан положила на лопатки поляков.
Нозхан (Мазандаран, Иран) - Бруч (Мерш, Люксембург) 0:1 Ну и европейский клуб со стилем бей-беги застал врасплох спартаковский потомков персов.
Осталось только узнать кто будет победителем. Я бы поставил на датчан, но возможно генератор и тренер Чинамека Спортинг думают иначе?
Еврологи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры