КТ"Эйнштейн" Взнос=450к, СС 1600,ВС 1510-2042

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсия 26 янв 2012, 10:21
КТ"ЭЙНШТЕЙН 19"
Турнир будет проведен на Словенском стадионе 60000.
Жду участников турнира,
Взнос=[color=#FF0000]450к

Принимаются команды с Vs от ( 1510) до (2042)
 "Призовые и правила КТ"
Призовые
1 место 3200
2 место 2200
3 место 1800
4 место 900
5-8 место 225
9-12 место 100
Правила
-ограничение в силе 1600
-грубая игра РаЗРЕШЕНА
-автосоставы РАЗРЕШЕНЫ
-нормальный стиль РАЗРЕШЕН
-усиливающие замены РАЗРЕШЕНЫ, и ставить в запас сильных игроков можно :wise:
-суперов и отдыхов НЕТ


 "Участники турнира"
1.

ЗАПАС
1.
2.
3.
4.
5.



Ссылка на турнир
Последний раз редактировалось Валенсия 18 мар 2020, 23:34, всего редактировалось 256 раз(а).
Валенсия
 
 
 


Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение IgnaTiK09rus 25 янв 2014, 14:06
Финал! 24.01.2014год

Да вот и все у нас последний матч на календаре и 28 сезон подходит к концу, но какой это матч? Матч которого мы ждали с самого начала турнира, но кто знал, что у нас получиться финал финалов. В первые на поле выйдут два обладателя кубков этого турнира, которые будут первыми, кто завоюет дважды этот замечательный трофей.

ХАШК (Загреб, Хорватия) - Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)

Стадион как радуга пестрит всеми цветами радуги, здесь не только болельщики двух оставшихся команд, но и многие, чьи команды давно выбили, как они могли пропустить такое зрелище.
А зрелища было предостаточно. Команда Радник была фаворитом, в этом матче, только из за того, что была немного сильнее соперника, а соперником была команда ХАШК которая второй розыгрыш подряд является по составу одной из самых слабых команд. Но на это мы давно не смотрим, так как команда из четырех участий в турнире, ниже чем в полуфинале не останавливалась, вот это результат вот это показатель, стабильность и умение тренера делает свое дело. ХАШК был за хозяев на поле, и команда их смотрелась по свежее и энергичнее. И игроки ХАШКа по праву, забивают гол, Мирослав Маточиц открывает счет, и начинает начало, безумному матчу. Уйти в оборону было ошибкой, так как уже через три минуты им приходиться вытаскивать мяч из ворот, который забил Арташес Кечумян. Соперник после пропущенного ничего не меняет и за это получает второй гол уже от Ивана Харламова. И только после этого команды меняются местами, как по наигранной ХАШК большими силами идет в атаку, а Радник садится в оборону, а может это действие одной из команд, а другой приходиться подстраиваться под действия другой. Ефстратиос Гарозис сравнивает счет за 15 минут и переводит дело в овертайм. После небольшого отдыха команды снова рванулись друг на друга, уже терять нечего было и уже через несколько секунд ХАШК выходит вперед, прекрасным ударом головой Томислав Пирса взрывает стадион овациями. И снова гол на первой минуте, уже второго добавочного времени, Иван Харламов сравнивает счет, не позволяя просто отдать игру сопернику, при этом получает звание лучшего бомбардира турнира. Все привело к после матчевым пенальти, команды и здесь постарались, разрывая вратарей на части не могли успокоиться и только 16(!!!) удар был не точным. И кто победитель?

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
P.S И что Вы думаете Я это так и оставлю? А нет! ХАШК - нет слов, что бы описать всего что бы Я хотел сказать об этой команде характер, чей зашкаливает за Всоловские форматы. Эта команда становиться в ПЕРВОЙ в своем роде, которая не только дважды подряд доходила до полуфинала, но и ПЕРВОЙ кто дважды подряд завоевывает золото турнира! Искреннее пожелания больших побед и матчей без травм.
Финалисту желаю не унывать, и продолжать быть командой, которая всегда будет бороться за самые высокие места, и так же быть теми кто постоянно угадывает коллизию. Успехов.

P.S Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал, участие, и всем кто поддерживал меня. В этом розыгрыше Я не смог превзойти себя прошлогоднего, но обещаю стараться, может отсутствие писанины обзоров чемпионата на это сказалась. Но Я буду стараться! Спасибо Алексей, что до сих пор мне доверяешь мне свою прелесть! Успехов и удачи всем и до встреч в новых розыгрышах, надеюсь, что многие вернуться!
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение ФанатЦСКА 25 янв 2014, 14:31
IgnaT писал(а):Финал! 24.01.2014год

Да вот и все у нас последний матч на календаре и 28 сезон подходит к концу, но какой это матч? Матч которого мы ждали с самого начала турнира, но кто знал, что у нас получиться финал финалов. В первые на поле выйдут два обладателя кубков этого турнира, которые будут первыми, кто завоюет дважды этот замечательный трофей.

ХАШК (Загреб, Хорватия) - Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)

Стадион как радуга пестрит всеми цветами радуги, здесь не только болельщики двух оставшихся команд, но и многие, чьи команды давно выбили, как они могли пропустить такое зрелище.
А зрелища было предостаточно. Команда Радник была фаворитом, в этом матче, только из за того, что была немного сильнее соперника, а соперником была команда ХАШК которая второй розыгрыш подряд является по составу одной из самых слабых команд. Но на это мы давно не смотрим, так как команда из четырех участий в турнире, ниже чем в полуфинале не останавливалась, вот это результат вот это показатель, стабильность и умение тренера делает свое дело. ХАШК был за хозяев на поле, и команда их смотрелась по свежее и энергичнее. И игроки ХАШКа по праву, забивают гол, Мирослав Маточиц открывает счет, и начинает начало, безумному матчу. Уйти в оборону было ошибкой, так как уже через три минуты им приходиться вытаскивать мяч из ворот, который забил Арташес Кечумян. Соперник после пропущенного ничего не меняет и за это получает второй гол уже от Ивана Харламова. И только после этого команды меняются местами, как по наигранной ХАШК большими силами идет в атаку, а Радник садится в оборону, а может это действие одной из команд, а другой приходиться подстраиваться под действия другой. Ефстратиос Гарозис сравнивает счет за 15 минут и переводит дело в овертайм. После небольшого отдыха команды снова рванулись друг на друга, уже терять нечего было и уже через несколько секунд ХАШК выходит вперед, прекрасным ударом головой Томислав Пирса взрывает стадион овациями. И снова гол на первой минуте, уже второго добавочного времени, Иван Харламов сравнивает счет, не позволяя просто отдать игру сопернику, при этом получает звание лучшего бомбардира турнира. Все привело к после матчевым пенальти, команды и здесь постарались, разрывая вратарей на части не могли успокоиться и только 16(!!!) удар был не точным. И кто победитель?

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
P.S И что Вы думаете Я это так и оставлю? А нет! ХАШК - нет слов, что бы описать всего что бы Я хотел сказать об этой команде характер, чей зашкаливает за Всоловские форматы. Эта команда становиться в ПЕРВОЙ в своем роде, которая не только дважды подряд доходила до полуфинала, но и ПЕРВОЙ кто дважды подряд завоевывает золото турнира! Искреннее пожелания больших побед и матчей без травм.
Финалисту желаю не унывать, и продолжать быть командой, которая всегда будет бороться за самые высокие места, и так же быть теми кто постоянно угадывает коллизию. Успехов.

P.S Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал, участие, и всем кто поддерживал меня. В этом розыгрыше Я не смог превзойти себя прошлогоднего, но обещаю стараться, может отсутствие писанины обзоров чемпионата на это сказалась. Но Я буду стараться! Спасибо Алексей, что до сих пор мне доверяешь мне свою прелесть! Успехов и удачи всем и до встреч в новых розыгрышах, надеюсь, что многие вернуться!
До полуфинала за 4 сезона доходили 4 раза)
Два раза проиграли в полуфинале,и потом два раза проиграли в мини-финалах!
А вот последние два года выигрываем турнир по пеналям)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение mixa_LFC 31 янв 2014, 23:54
Вопрос к участникам и создателю -как на счет в след раз немного повысить вступительные взнос?? нашел такую схему при взносе в 300к. У нас реально такое сделать?? последние 2 пункта можно вычеркнуть, а можно и оставить. что думаете??

 Призовой фонд
НоминацияСумма призовых
Победитель4 000 000
Финалист2 250 000
3 Место1 250 000
4 Место1 000 000
Четвертьфиналист500 000
3 место в группе300 000
Самой слабой команде (по C11)300 000
Дополнительные призовые1 000 000
Общий призовой фонд турнира13 000 000
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 505
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 01 фев 2014, 23:43
Подумаем, время есть. Можно и по 400-500
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Offworld 02 фев 2014, 03:29
Мда, немного поздновато я вернулся. Повезло ХАШКу :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Александр2000 писал(а):ПОХУ не отправил состав.
Да и если бы отправил,всё равно-наша чистая победа 1-0 БЫЛА БЫ!
Ога, мечтай. Мой состав был бы намного сильнее ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 07 апр 2014, 15:55
Ну, что начнем предварительную запись :beer: :beer: . Как видите, еще не решена окончательная сила турнира, взнос и естественно призовые. В этом сезоне хочу чтобы старожилы моего КТ высказали свои пожелания, которые и войдут в основу расчетов. :beer: Жду предложений от всех будущих участников. Давайте сразу определимся- изменения только в сторону увеличения показателей...
Последний раз редактировалось Валенсия 07 апр 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 07 апр 2014, 15:56
Привет! А нельзя поставить силу 1100? 1200 думаю не потяну. Взносы нормальные. 1100 в начале КТ думаю дотяну. Форма будет не очень. А вот 1200 под вопросом. Если все ЗА, то можно ли поставить силу 1100?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7355
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Валенсия 07 апр 2014, 15:57
murik2101 писал(а):Привет! А нельзя поставить силу 1100? 1200 думаю не потяну. Взносы нормальные. 1100 в начале КТ думаю дотяну. Форма будет не очень. А вот 1200 под вопросом. Если все ЗА, то можно ли поставить силу 1100?

Отлично, первое предложение сила 1100, взнос 300 или 400
Валенсия
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Oldman 07 апр 2014, 16:02
Взнос 300 или 400. Не важно. На усмотрение организатора. Денежки есть. Не проблема! :cool: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7355
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 587
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение WhiteGerbl4 07 апр 2014, 16:11
murik2101 писал(а):Привет! А нельзя поставить силу 1100? 1200 думаю не потяну. Взносы нормальные. 1100 в начале КТ думаю дотяну. Форма будет не очень. А вот 1200 под вопросом. Если все ЗА, то можно ли поставить силу 1100?
Я поддерживаю этот вариант!!! И Лобос де Тлакскала (Мексика) в деле))) :-)
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Писец 07 апр 2014, 16:59
за 1 200 , взнос любой .Как я понимаю многие команды здесь старожилы , получается команды стоят на месте что ли? :? В прошлом сезоне итак пришлось играть другой командой в турнире .Господа , ратующие за низкое ограничение , не забывайте про ОПТ2 , ну зачем нам терять лишние баллы ? % 85-90 ОПТ 2 оптимально выбирать КТ .Да и не забывайте , что зачастую не самая сильная команда по силе турниры выигрывает.
Писец
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Née 07 апр 2014, 17:05
Записывайте Тюбервилль Армс ФК (Уэльс). С условиями согласен.
Née
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:21
Рейтинг: 493
 
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)
Хатта (Хатта, ОАЭ)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Gladius 07 апр 2014, 18:32
Волкано Треморс можно записывать.
Gladius
 
 
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение serejka1981 07 апр 2014, 18:33
С взносами согласен, ну а силу давайте поднимать хотяб 1200!!! :beer: :beer: :beer:
Футбол Клубе де Селеш готов участвовать!!!!!!!!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 578
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: КТ"Эйнштейн" Взнос=200к, Сс=1000
Сообщение Offworld 07 апр 2014, 19:26
Если 1200, то Анту Бола. :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры