Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Archer 13 июн 2007, 06:05
На молодежную уже да :((. А Осирис никогда на критику не отвечает.
Archer
 
 
 

Сообщение Альянса 14 июн 2007, 17:42
Ну почему же пофигу,просто для молодежки этот цикл уже закончен и можно только обсуждать,что было бы,если бы... Оставим уже это.У нас есть и национальная и юноши,которым далеко не пофиг все.
А вообще я рад,что мы как-то живем по чуть-чуть и общаемся.
Второй сезон происходит срыв у какой-то из сьорных.Давайте лучше подумаем о будущем уже немного.
Альянса
 
 
 

Сообщение S_G 14 июн 2007, 18:23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=130083

как вариант запаса в молодежку
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение Pechinka 14 июн 2007, 20:49
Цербер писал(а):Глас вопиющего в пустыне... Всем пофигу на сборную? :shock:

мне не пофигу :)
но зборнегов не имею :(
Pechinka
 
 
 

Сообщение Альянса 15 июн 2007, 18:47
scum_green писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=130083

как вариант запаса в молодежку


Если будет расти,то и до националки недалеко ;)
Альянса
 
 
 

Сообщение Pechinka 17 июн 2007, 11:26
Мужыки, кто из нашенских команд в аренду игроков сдает?
Сообщите плз :)
Pechinka
 
 
 

Сообщение Альянса 17 июн 2007, 20:44
Pechinka писал(а):Мужыки, кто из нашенских команд в аренду игроков сдает?
Сообщите плз :)


Заведи лучше новую тему на форуме,это здесь совсем не к месту,это во-первых,а во-вторых,зачем тебе сейчас игроки в аренду за 6 туров до конца,если сильно надо,я тебе своих дам :)
Альянса
 
 
 

Сообщение Pechinka 17 июн 2007, 22:00
Хотя ты прав. лучше я этот сезон не буду напрягатся и останось в Д3 на второй год.
Повышу рейтинг, прикуплю новых игроков, буду быстро набирать силу...Ведь лучше быть лучшим из хуйдших, чем худшим из лучших
Pechinka
 
 
 

Сообщение Archer 20 июн 2007, 20:04
Силу набирать лучше в Д2, а еще лучше писать про это в отдельной теме, в частности на нашем внутреннем сайте.
Archer
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 25 июн 2007, 07:55
Обращаюсь к Игорю и Давиду - судя по всему, наша националка и молодёжка поедудт дальше на ЧМ - молодцы, парни! У меня вопрос-просьба: скоро КТ, надо прикидывать, с кем останется играть команда, если из неё уедут сборники. Вы могли бы уже прикинуть, кого заберёте на ЧМ и из каких команд? А то у меня 4 игрока в ваших сборных, и все неплохие...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Альянса 27 июн 2007, 17:18
В ближайшие выходные все решим,не люблю наперед загадывать
Альянса
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 июл 2007, 08:02
Альянса - ты молодчина! Таки вывел Сальвадор из группы! Я лично очень рад!!! Сегодня не работают таблицы чемпионата на веб-странице, но взял и сам всё посчитал. Получается - с 4 очками выходим со второго места из группы, ведь всё верно, Игорь?!
Матч с Боливией вничью скатал - против супера! Очень важное очко выдрал. Вобщем, молодец, тренер нац.сборной!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Альянса 19 июл 2007, 11:50
Старик Рэй писал(а):Альянса - ты молодчина! Таки вывел Сальвадор из группы! Я лично очень рад!!! Сегодня не работают таблицы чемпионата на веб-странице, но взял и сам всё посчитал. Получается - с 4 очками выходим со второго места из группы, ведь всё верно, Игорь?!
Матч с Боливией вничью скатал - против супера! Очень важное очко выдрал. Вобщем, молодец, тренер нац.сборной!


Спасибо за поздравление.Но я всего лишь вел к этому игроков,которых воспитали все Вы,за что огромное спасибо.Главное сейчас не поймать звездочку и не посчитать,что нам любая задача по плечу :grin:
Следующий сезон покажет,на сколько мы действительно готовы к таким результатам после отбора на ЧМ.
Альянса
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 19 июл 2007, 21:34
Ну а что. Давай бразильянок сделай. Недооценка соперника типа может случится с их стороны
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Альянса 23 июл 2007, 11:35
Сергей Гончар писал(а):Ну а что. Давай бразильянок сделай. Недооценка соперника типа может случится с их стороны

Это было бы слишком уже :grin: ,надо же и девушкам дать поиграть
Альянса
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор