Пресса Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 24 июн 2010, 15:38
Flyer писал(а):Ты лучше напиши сам. Разок хотя бы. А потом и я свой напишу.
Честно говоря лень :-) Да и время не всегда есть, но если интересно можно почитать мои обзоры в республике прошлый сезон Д1 и 11-12 сезоны Д2
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Jenia 26 июн 2010, 16:56
Ну вот опять тоже самое, как по мне это просто зарабатывание денег и не более. Ну что это за обзор матча:
Игра прошла со счетом 0:0 и без особых моментов.
или вот Лиминг Циндао выигрывает со счётом 1:0 над последним местом Институт Технолоджи.
Взял из последнего обзора(26 тур) в некоторых матчах тренеры в коментах написали больше текста и что самое важное по сути, а не команда забила и выиграла и за комент получили меньше денег чем наш писатель обзора и ёщё Обзор интересно читать именно после матча, а не спустя неделю.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Burn 27 июн 2010, 16:25
сегодня, 02:28 -150 000 Удаление пустого обзора модератором (PRAS)
Вот пожаловались на меня модератором ...

Тренер Лиминг Циндао, Jenia, не нравится как я пишу обзоры. Вот наш хороший президент федерации правильно сказал - Ты лучше напиши сам. Разок хотя бы.
В ответ было сказано тренером Лиминг Циндао, что ему лень, времени жалко, да и писал он уже обзоры для другой страны когда-то там ...
Я писал обзоры с самого начала чемпиоаната Китайского дивизиона D3-B. Бывало, что писал хорошие, былаво писал плохие. Благодаря этим обзорам я теперь знаю сердем все команды дивизиона, их игроки и менеджеров. Лучше иметь хоть какой-нибудь обзор чем никакой ... так? Только посмотри на D1, D2, D3-А обзоры, Jenia ... много не увидешь! Конечно я могу представить, что тебя жаба душит. Вот мне не лень написать обзор, я нахожу время и в ответ получаю 100к. Тебе это не нравится? Если хочешь писать обзоры, пиши, но не начинай жаловаться когда другие это делают и тебе их обзоры не нравится.

На тебе, обзор на последок:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=4198
Иди жаловайся модераторам! Из-за таких как ты, люди не пишут обзоры!
Burn
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Jenia 27 июн 2010, 17:05
Burn Хочешь верь хочешь нет, но я никому не когда не жаловался.
Я лишь указал в этой теме что обзоры явно слабые писал бы ты их где нибудь в теме на форуме вопросов нет, а вот под требования руководства они не подходят и дело не в том что мне нравиться а что нет.

P.S. если не секрет какой обзор удалили? на сколько я вижу 26 тур на месте.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение MAD JOOZ 27 июн 2010, 21:16
в самом деле, если вообще никто не пишет обзоры... Пусть хоть кто-то, хоть какой-то обзор напишет !
А зарабатывание денег, никому не вредит ! А только даёт развитие клубу !
Burn если ты никому не мешаешь в написании обзора, то конечно же пиши, но только вот модераторы не спят...
Поэтому старайся, хоть пару предложений написать о матче...
могу похвастаться своим написанием обзора в Голландии http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4526
Не хватало 100 штук на создание коммерческого турнира, вот и написал !
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение PANTERAS 28 июн 2010, 06:27
MAD JOOZ писал(а):в самом деле, если вообще никто не пишет обзоры... Пусть хоть кто-то, хоть какой-то обзор напишет !
А зарабатывание денег, никому не вредит ! А только даёт развитие клубу !
Burn если ты никому не мешаешь в написании обзора, то конечно же пиши, но только вот модераторы не спят...
Поэтому старайся, хоть пару предложений написать о матче...
могу похвастаться своим написанием обзора в Голландии http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=4526
Не хватало 100 штук на создание коммерческого турнира, вот и написал !

А каждое предложение с новой строки это чтобы обзор казался больше? :D
PANTERAS
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение MAD JOOZ 28 июн 2010, 10:11
PANTERAS мне так удобнее писать ! И читать тоже. Вот такой у меня стиль написания.
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение PANTERAS 28 июн 2010, 10:36
MAD JOOZ писал(а):PANTERAS мне так удобнее писать ! И читать тоже. Вот такой у меня стиль написания.

Ну да, ну да. Я так и подумал :-)
Только не обзор это ни разу. Потому что:
раз - обзоры не пишутся от того что"Не хватало 100 штук на создание коммерческого турнира";
два-с - я вижу констатирование событий матча словесным их описанием. Обзор в широком смысле этого слова - нечто большее.

Так шта поумерь свой пыл и свои выпадки в сторону Марины, а также в сторону тех, кто правильно утверждает, что лучше не иметь никакого обзора чем иметь абышто.
И заодно об автосоставах в сборной - от автосоставов никто не застрахован, конечно. Только не нужно путать автосоставы в клубе и автосоставы в сборной. Но это так, между прочим. У нас вообще всё что касается сборных - это так, между прочим :-)
PANTERAS
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение MAD JOOZ 28 июн 2010, 13:57
PANTERAS - умник ! Напиши сам обзор, а мы посмотрим !
И можешь сделать это за-бесплатно, раз для тебя финансы не играют особой роли...
Альтруист :D сотыгу на Шаньси не забудь перевести, после написания обзора.
Да... давненько не было такой активности на форуме, Пантерас последний раз здесь отписывался в апреле...
И тут решил придраться к моим обзорам, и припомнить Автосостав :D
Я смотрю ты с самого начала неравнодушен ко мне. И наверно больше всех был рад, моему уходу с президентского поста ?!

P.S. всё я высказался, и поэтому поводу флудить не собираюсь ! У всех остальных прошу прощения, за мой негативный настрой ;)
MAD JOOZ
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение PANTERAS 28 июн 2010, 14:29
MAD JOOZ - обиженный ты наш :grin: Я свои обзоры давным давно отписал. Тогда за них платили в два раза меньше и писал я не ради денег, в отличие от некоторых. :-)
Почему я не пишу сейчас, собственно, пояснять я никому не собираюсь. Это моё личное дело.

И тут решил придраться к моим обзорам
То есть ты имеешь право осбуждать чужие обзоры выше по теме, а мы значит твои - не имеем? Логика какая-то у тебя странноватая :-)
и припомнить Автосостав
Гы. Твой коммент к сегодняшнему матчу со Звёздами сюда процитировать или сам помнишь? :grin:
Я смотрю ты с самого начала неравнодушен ко мне.
Дык я ко всем неравнодушен. :) К кому то положительно, к кому-то отрицательно. :-)
И наверно больше всех был рад, моему уходу с президентского поста ?!
Больше-меньше понятие относительное. Но радость присутствовала, признаю. Потому что была надежда что изменения придут в лучшую сторону. Ошибся. Изменений нет.
PANTERAS
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Flyer 02 июл 2010, 09:01
Вот это да) Меня нет, все переругались. Вообще тема серьезная затронута. По сути через пару недель-месяц перевыборы тренеров. Так что все вправе выставить свою кандидатуру, все вправе проголосовать за понравившегося кандидата. Какие проблемы.
Про обзоры, моё мнение. Деньги организаторы (Акар, Аверс) не спроста дают, а чтобы промотивировать менеджера на затрату энергии при написании обзора. 50 перестало мотивировать, удвоили поощрение, вроде опять начали писать. Щас опять глохнет. Хотя всё зависит от федерации и конкретных менеджеров. Да есть и такие которые пишут обзоры чтобы писать. Но большинство пишет все же чтоб заработать. И я не исключение. Если край и нету денег, а обзор спасет, то тогда пишу. В других случаях находяться дела и поважней.
Flyer
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Burn 09 сен 2010, 06:04
Новый конкурс журналистов!

Менеджеры D3-B пишите обзоры! Кто напишет самые качественные обзоры, тот выиграет хороший приз!
Оценивать будут по следующим критериям:
- Обзор про команд (некоторые команды играли хорошо, но потом из-за определённых событий упали в прогрессе - про такое событие интересно прочитать)
- Обзор про игроков (например про нападающего игрока команды "Тиангонг Хэбэй" Сянг Хиао, который в 16ом сезоне в последнем туре чемпионата (где он был капитаном команды) не забивает пенальти - я считаю это было начала конца его карьеры. Команда Тиангонг Хэбэй сыграла вничью и попала с 3го места на 4ое, не получив возможность сыграть в переходных матчах. Такие мелочи очень интересно знать и придаёт игрокам жизнь).
- Обзор про предыдущих встреч команд (допустим одна команд всегда проигрывала другой команде, но вот в последнем матче смогла впервые выиграть)
- Информационность обзора (чтоб было понятно, что происходит на турнирной таблице и что будет если та команда выиграет или та команда проиграет)
- Колличетсво написанных обзоров (Не важно если уже другой менеджер написал обзор. Это даже интереснее если имеются несколько обзоров на один тур)
- Больше хорошого про слабых команд (Менеджеры слабых команд падают духом при очередном проигрыше. Нужно дать им понять, что все мы там были и если потратить усилия, то можно быстро изменить ситуацию в лучшую сторону)
- Грубые, тактичные или просто удачные команды (очень интересно знать какие команды любят часто играть с грубым настроем, сколько имеют желтых, красных и травм, как хорошо угадывают коллизию и как удачно сыграли против намного сильного соперника)
- Не пишите про "глюки" генератора (или вообще пишите обзоры как будто это не игра, а реал)
- Обращайте внимание на комментарии менеджеров
- Даже если эти обзоры про чемпионат, не забывайте про кубок страны, кубок вызова и игроков, которые в сборной (будет большой плюс если в обзоре будет что-то написано про кубок страны, кубок вызова и матчи сборных игроков, которые будут проходить паралельно чемпионату).
- Не нужно писать много! Самое главное чтоб было информативно и интересно ... возможно даже добавить немного юмора
- Большой плюс если журналисты будут обращать внимание на "статистику" чемпионата после каждого тура.
- и т.д. возможно ещё что-то есть про что стоит написать ... будьте креативными )

ПРИЗЫ:
Первое место: 10 единиц, которые можно потратить в "платных услуг"
Второе место: VIP статус на 1 месяц
Третье место: VIP статус на 15 дней

Спасибо за внимане ;)
Burn
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Flyer 09 сен 2010, 08:15
Это ты где такое взял?
Flyer
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Burn 09 сен 2010, 09:00
сам придумал :grin:
Burn
 
 
 

Re: Пресса Китая.
Сообщение Agent_lik 09 сен 2010, 21:06
Эх. А сам на пенсию ушёл после плодотворного предыдущего сезона? :)
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай