Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение HUADU 06 июн 2015, 16:04
Agent_lik писал(а):Steper, может ты расскажешь, как дела у молодёжки? Всё-таки нас ждёт плей-офф. Вряд ли об этом кто-то знает :)
Вопрос конечно интересный....:) в пылу собственных забот как-то дела сборных прошли мимо... :oops: Ну, наверно, и информативности не хватало :think: Хорошо , Артур , что ты об этом вспомнил, а вот почему Игорь молчит? Раз не просрал отбор и есть шанс на выход в финал, то почему до сих пор не доложил начальству?! {abuse} :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Jenia 06 июн 2015, 17:03
HUADU писал(а):
Agent_lik писал(а):Steper, может ты расскажешь, как дела у молодёжки? Всё-таки нас ждёт плей-офф. Вряд ли об этом кто-то знает :)
Вопрос конечно интересный....:) в пылу собственных забот как-то дела сборных прошли мимо... :oops: Ну, наверно, и информативности не хватало :think: Хорошо , Артур , что ты об этом вспомнил, а вот почему Игорь молчит? Раз не просрал отбор и есть шанс на выход в финал, то почему до сих пор не доложил начальству?! {abuse} :grin:
Как я понимаю именно из-за информативности Игорь и молчит. Он же высказал свою точку зрения после матча с Туркменией и принял решение завязать со сборной.
 Скрытый текст
Игорь Стельмащук aka steper (Китай): "Игра это важно,но сегодня важнее для меня игра в Лиге Европы,где "Днепр"(Днепропетровск) будет отбиваться от "Наполи".Сегодня выставил на игру максимально сильный состав на сегодня,но честно говоря уже как-то поднадоело,пишешь,в коментариях,пишешь перед стартом чемпа,вроде все нормально,потом смотришь,да нет,ни фига.Не получается так как ты хочешь.Конечно я знаю,это не твоя команда,с которой ты ,что хочешь то и делаешь,но все же как-то думал,что менеджера будут более привязаны к сборной,к сожалению нет,не получается.
Ок!Я доведу эту сборную до завершения,и думаю,мы с парнями сыграем на ЧМ,но дальше все.Не хочется на каждую игру просить,вымаливать.Не по мне все это!
Почему так написал?Не знаю,за хотелось именно сейчас и именно здесь."
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 472
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 06 июн 2015, 17:42
А потому что - я уже раз пятьсот писал об этом - всем на всё пофиг, каждый в своей песочнице колупает и жопу не подымет что-то сделать, пока не пнёшь. Пнул - о, зашевелился кто-то.

Но каждый сидящий при этом думает, что ему кто-то что-то должен при этом.

Нет информации в новостях --> никто не смотрит на сборную и мирокубки --> всем пофиг --> застой
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 06 июн 2015, 18:56
Давайте в понедельник об этом поговорим!Еще завтра надо игру отыграть.За прошлое воскресенье(автосостав) сори,там действительно физически отправить не мог {facepalm} ,а заместитель поздно мою просьбу увидел.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 07 июн 2015, 00:43
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 07 июн 2015, 01:24
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 07 июн 2015, 17:22
Молодежка вроде как вышла в стадию плей-оф уже досрочно(независимо как сегодня отыграем).Скажу сразу,что сегодня не будет играть Лия Ю(Хух-Хото) и Пэйпэй Йонгкуи(Вэньчжоу Провенцза),в связи с высокой усталостью(эту игру я сливать не намерен,даже против супера,даже когда уже ничего не надо).
Так что можно уже подумать о том как мы там играть будем.Вроде еще раньше я всех тренеров сборников основного состава просил оставить одно изменение физы на конец сезона.Оставили? {acute}
Для начала хочу посоветоваться с вами всеми,а потом принять решение.С какой физой подходить к стадии плей-оф?Меня мучит мысль,что если подойти в максимальной форме,то уже на главный турнир поедем с пиком на групповой раунд,а дальше полный спад.В финальных стадиях,я уже играл два раза(причем с этими же ребятами,что сейчас у меня есть),оба раза не выходил из группы.Хочу рискнуть с физой.Кто что посоветует,мне действительно нужно вас послушать.
Так к размышлению..,у нас на плей-оф есть один "Супер".Соперников(подслушивающих) не боюсь,так что,говорите смело. :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 07 июн 2015, 17:44
steper Igor писал(а):Молодежка вроде как вышла в стадию плей-оф уже досрочно(независимо как сегодня отыграем).Скажу сразу,что сегодня не будет играть Лия Ю(Хух-Хото) и Пэйпэй Йонгкуи(Вэньчжоу Провенцза),в связи с высокой усталостью(эту игру я сливать не намерен,даже против супера,даже когда уже ничего не надо).
Так что можно уже подумать о том как мы там играть будем.Вроде еще раньше я всех тренеров сборников основного состава просил оставить одно изменение физы на конец сезона.Оставили? {acute}
Для начала хочу посоветоваться с вами всеми,а потом принять решение.С какой физой подходить к стадии плей-оф?Меня мучит мысль,что если подойти в максимальной форме,то уже на главный турнир поедем с пиком на групповой раунд,а дальше полный спад.В финальных стадиях,я уже играл два раза(причем с этими же ребятами,что сейчас у меня есть),оба раза не выходил из группы.Хочу рискнуть с физой.Кто что посоветует,мне действительно нужно вас послушать.
Так к размышлению..,у нас на плей-оф есть один "Супер".Соперников(подслушивающих) не боюсь,так что,говорите смело. :beer:

Я считаю, надо на максимуме подходить к переходнякам, а в финальной уже сражаться чем будет.
Лучше без физы на ЧМ, чем с физой за бортом. Но решать, конечно, тебе, Игорь.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 534
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 07 июн 2015, 19:18
Игорь, я бы выставил так, как выставил сейчас для Юи Лия.

<Эта информация скрыта от соперников> Для нас выход из группы успех, поэтому вот так. Но понадобилось 2 смены физы. Они у меня были, а других? :think:

Если бы мне кто-то напомнил, что Юи Лия усталость надо сбивать перед матчами сборной, а то я что-то совсем забыл об этом.
Последний раз редактировалось Agent_lik 07 июн 2015, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 07 июн 2015, 19:29
А ежели попробовать варьировать форму- игроков, то есть не ставить физу в одном ключе? Кто-то подойдёт на максимуме, а кто-то в начале "зелёнки". Возможно так мы избежим больших перепадов в форме команды. Но надо расчетать всё "на тоненького"... Сам не возьмусь это сделать, так как к точным наукам не предрасположен. :grin: Могу ошибаться... Мысль "сырая".
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 07 июн 2015, 20:00
Новое сообщение mich_von Сегодня, 18:29
А ежели попробовать варьировать форму- игроков, то есть не ставить физу в одном ключе? Кто-то подойдёт на максимуме, а кто-то в начале "зелёнки". Возможно так мы избежим больших перепадов в форме команды. Но надо расчетать всё "на тоненького"... Сам не возьмусь это сделать, так как к точным наукам не предрасположен. :grin: Могу ошибаться... Мысль "сырая".
Как то так и думаю сделать,вот только получается каких игроков вывести на пик на переходные,а каких на ЧМ?Хорошо,что хоть почти весь состав в играх был задействован.
Efr46 Сегодня, 16:44
Я считаю, надо на максимуме подходить к переходнякам, а в финальной уже сражаться чем будет.
Лучше без физы на ЧМ, чем с физой за бортом. Но решать, конечно, тебе, Игорь.
Вот здесь Макс и заковыка.Наша сборная не такая и слабая по подбору игроков,поэтому все силы отдать в группу(если выйдем конечно),не хочется.Как то хочу хлопнуть дверью перед уходом из сборной.
Agent_lik
Хоть по одной смене физы бы оставили было бы круто,о двух говорить вообще смысла нет.Пока склоняюсь к предложению mich_von.Но консультации ведем дальше!Спасибо,что откликнулись! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сегодня будет маленький эксперимент в игре.Посмотрим,что мы можем,когда не боишься соперника,ни коллизии,ни супера,и без четырех игроков основы.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 07 июн 2015, 20:04
Кстати, для Лиу оставить изменение?
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 07 июн 2015, 20:08
mich_von Сегодня, 19:04
Кстати, для Лиу оставить изменение?
Без смены физы,каким он будет на переходные и на 1-й тур ЧМ? Только Миша в личку пожалуйста! {haha} Не до такой же степени открываться. ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 09 июн 2015, 19:18
Хочу сообщить тренерам сборников.Я решил все заработанные деньги,которые мне придут,за отбор и может быть ЧМ,распределить по командам,сборники которых, защищали флаг Китая по всему отбору(за два сезона). Хотя сумма может оказаться небольшой,все же считаю так будет правильно.Деньги получат все игроки которые как минимум отыграли за 2 сезона 5-ть матчей.Поделю поровну между всеми.За прошлый сезон у меня на ЛС есть +1 913К,я их не тратил,приплюсую еще за этот сезон,3 ляма должно быть.

Готовимся к плей-оф.Первую игру играем в это воскресенье.В расписании еще вчера у нас был соперник-сборная Свазиленда(1-й матч на выезде).Сегодня расписание уже пустое(без соперника),но это ничего не значит,у нас игра в воскресенье.Прорвемся парни! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 09 июн 2015, 21:00
:beer:
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай