Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 03 апр 2012, 19:36
Плавильно. Я играл атаку+всеатаку давая минуса обороне... все логично...
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Фикс 04 апр 2012, 07:48
Король писал(а):
Valdus писал(а):
Король писал(а):Да что вы несете? Математика - это точная наука! Когда 2+1=3. Тогда объясни мне, почему более сильные Буркинцы нас не обыграли при +400! А потом я же тебе говорю, что опорник с этой спецухой будет сильнее Миссона, причем на любой позиции!
Буркина было сильнее на 11%. Это все равно, что играют два соперника у одного сила состава в игре 500, а у другого 450, но второй сидит в глухой суперзащите. Справедливо будет отдать победу первой команде при таком перевесе? Или ничью будет более логична. Конечно, Гена мог отдать победу Фасо, но по теории вероятности бОльшую вероятность при таких тактиках имела именно ничья... И не забывайте - суперзащита - это +9% силы всей команде при оборонительных действиях.
Аналогичный матч http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6566&match_id=33976, Фову был сильнее на 11%, и выиграл 2:0!!! :grin: Почему объясни?? Причём ладно 1:0, а тут 2:0, а если в целом посмотреть эти матчи посмотреть!!
Единственное Камерун весь матч играл суперзащиту, ну может быть!!
Потому что соперник защитную тактику поставил, а не суперзащитную, после пропущенного гола вообще в атаку пошел, чем и воспользовался Фову забив второй мяч, ну а Камерун, сам сказал, весь матч в суперзащите просидел, что сильно отличается от игры Фову и Интернэшнл...
Фикс
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 07 апр 2012, 15:46
Вот и первый ляп мой((((( По неопытности предполагал,что замены кандидатов в сборную, можно проводить до самого матча. Ан нет...
Не поставил Ординаля с его К4, лишив тем самым ФФ столь необходимых всоликов. Эх.... Начинать нужно с малого....
Набиваю шишки(((((((
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 07 апр 2012, 16:58
sedoi писал(а):Вот и первый ляп мой((((( По неопытности предполагал,что замены кандидатов в сборную, можно проводить до самого матча. Ан нет...
Не поставил Ординаля с его К4, лишив тем самым ФФ столь необходимых всоликов. Эх.... Начинать нужно с малого....
Набиваю шишки(((((((
до пятничного Гены :-)
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 08 апр 2012, 22:08
Ничья, не смотря на домашний матч, можно сказать, что результат хороший! Хотя что-то от дом бонуса я прибавку не увидел!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 09 апр 2012, 04:45
Двойственное чувство от ничьей. Вроде бы нужно радоваться-не проиграли более сильной команде. Но в тоже время где, как не дома брать очки?!
Следующая игра с фаворитом группы-Того. Особых пожеланий к тренерам нет, кроме как ставить на прокачку игроков не позднее понедельника.
Всё остальное все (ну почти все) делают без всяких напоминаний. И это очень радует))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 09 апр 2012, 09:35
sedoi писал(а):Особых пожеланий к тренерам нет, кроме как ставить на прокачку игроков не позднее понедельника.
Я сначала поставил сборника на тренировку, а потом вспомнил, что ступил - снял. И правильно - он балл заработал! Кстати, форма Абдулайе, вплоть до 10 тура, будет чередоваться (106%-124%-106%-124%).
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 09 апр 2012, 14:11
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Особых пожеланий к тренерам нет, кроме как ставить на прокачку игроков не позднее понедельника.
Я сначала поставил сборника на тренировку, а потом вспомнил, что ступил - снял. И правильно - он балл заработал! Кстати, форма Абдулайе, вплоть до 10 тура, будет чередоваться (106%-124%-106%-124%).
Абдулайе-это стержень обороны! Держи, сколько это возможно, на пике формы! А если бы не продавал.....)))))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 09 апр 2012, 14:23
sedoi писал(а):
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Особых пожеланий к тренерам нет, кроме как ставить на прокачку игроков не позднее понедельника.
Я сначала поставил сборника на тренировку, а потом вспомнил, что ступил - снял. И правильно - он балл заработал! Кстати, форма Абдулайе, вплоть до 10 тура, будет чередоваться (106%-124%-106%-124%).
Абдулайе-это стержень обороны! Держи, сколько это возможно, на пике формы! А если бы не продавал.....)))))))))))))
В воскресенье он на трансфере не бывает! Вчера было исключение из правил, сорри.
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение САС 09 апр 2012, 17:41
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Особых пожеланий к тренерам нет, кроме как ставить на прокачку игроков не позднее понедельника.
Я сначала поставил сборника на тренировку, а потом вспомнил, что ступил - снял. И правильно - он балл заработал! Кстати, форма Абдулайе, вплоть до 10 тура, будет чередоваться (106%-124%-106%-124%).
Одно изменение формы меняешь и он будет 117 каждый тур. Так лучше для сборной и для клуба совсем не напряжно...
САС
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 09 апр 2012, 17:54
САС писал(а):
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Особых пожеланий к тренерам нет, кроме как ставить на прокачку игроков не позднее понедельника.
Я сначала поставил сборника на тренировку, а потом вспомнил, что ступил - снял. И правильно - он балл заработал! Кстати, форма Абдулайе, вплоть до 10 тура, будет чередоваться (106%-124%-106%-124%).
Одно изменение формы меняешь и он будет 117 каждый тур. Так лучше для сборной и для клуба совсем не напряжно...
Я так в прошлом сезоне делал. Не знаю, как лучше. Как скажет тренер сборной.
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 09 апр 2012, 20:02
Конечно 117 лучше! Как я уже писал, Абдулайе ключевой игрок обороны. Заменить мне его не кем. И падение формы до 106, сразу отражается
на команде. Ну а с воскресным трансфером мы, надеюсь, вопрос решили....
Ну и если честно, оборона, это моя головная боль. Катастрофически не хватает "оборонцев" хорошего уровня. И плохо то, что их практически
не качают. Качают атаку, но не оборону. Сейчас начинаются матчи с более сильными соперниками. И играть в гостях с 3 защами и 1 опорником...
А больше нет....
Никита как-то обмолвился о создании фонда ФФ. Было бы просто замечательно помочь в прокачке нужных сборной игроков.
Никита, может займёшься вплотную этим делом?! По 200вс., думаю многие согласятся скинутся. Плюс през, плюс тренеры сборных. Баллов пять
на сборную и уже ощутимо))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 09 апр 2012, 21:22
А может подождать до лета! (до следующего сезона) можно конечно и сейчас, только это всё получиться не хорошо, сезон уже начался, что-то вливать по ходу, у меня отсутствует уверенность, что будет всё хорошо организовано! На молодежном уровне это очень плохо будет, ведь кто качает, тот качает за время КМ, минуса силы от тренировок менее чувствительны! Да и самое главное у меня летом чисто физически будет больше свободного времени, и у меня будет возможность действительно уделять столько времени, сколько нужно! То что качают в основном игроков атаки, а не обороны - это вполне нормальная ситуация, и проблема вполне решима, надо только время, спокойную жену и отпуск!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 10 апр 2012, 04:08
Подождать конечно же можно. Вот только разрыв с другими сборными у нас всё больше и больше становится.
Как бы вообще на дно не опустится((((((((((
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 10 апр 2012, 07:59
sedoi писал(а):Конечно 117 лучше! Как я уже писал, Абдулайе ключевой игрок обороны. Заменить мне его не кем. И падение формы до 106, сразу отражается
на команде. Ну а с воскресным трансфером мы, надеюсь, вопрос решили....
Исправлено. Решили (но, если забудусь - обращайся, я в воскресенье бываю тут).
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун