"Мастер коллизии" 17-сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 29 май 2010, 22:09
Король писал(а):А что всё таки на счет 15-го тура? Мы его пропускаем!
Идем согласно расписания чемпионата!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 30 май 2010, 07:23
Ну тогда действительно уступаю свою позицию. Может хотя бы по товарищескому матчу очки засчитаешь? А то как то опускаемся не по нашей вине! Если конечно я всё правильно понял на счет расписания.
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 30 май 2010, 08:56
Король писал(а):Ну тогда действительно уступаю свою позицию. Может хотя бы по товарищескому матчу очки засчитаешь? А то как то опускаемся не по нашей вине! Если конечно я всё правильно понял на счет расписания.
Пойми меня правильно, я не могу один своим словом принимать такие важные решения. Кроме нас участвуют еще 13 человек, на твои замечания, как не странно, никто не реагирует. Как скажет большинство, так и будет. Я согласен что это упущение, хотя ты вопрос задавал в самом начале. Я смотрел другие национальные форумы где есть подобный конкурс, конкретной инструкции у них нет. Предлагаю обратится ко всем участникам конкурса "Мастер коллизий" в Камерун и совместно решить этот вопрос.
Люди что скажете? :wise:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение nikale 30 май 2010, 12:13
Да на тове тоже много не заработаешь....думаю проще дивизионам по выше не засчитать один тур,можно этот,а можно последний,чтобы путаницы не было.
nikale
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 30 май 2010, 14:30
А я предлагаю спросить у опытных менеджеров! Которые наверняка сталкивались с таким вопросом. Можно у президента спросить. в любом случае условия для всех участников должны быть равными! "мое мнение"!
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Valdus 31 май 2010, 02:48
Равности не получится... Тут два варианта:
1) или 15-й и 30 не считать вообще;
2) или участникам из Д4 по окончанию конкурса сделать надбавку за тура. Рассчитывать так: берем общее количество набранных очков, делим на количество туров (их для Д4 будет 28) и получаем средний показатель менеджера в конкурсе. Для общей уровняловки добавляем полученную цифру в довйном размере за 15-й и 30-й туры... Хотя, в этом случае справедливость как таковая будет относительной...
... предлагайте свои решения...
Valdus
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 31 май 2010, 07:41
Valdus писал(а):Равности не получится... Тут два варианта:
1) или 15-й и 30 не считать вообще;
2) или участникам из Д4 по окончанию конкурса сделать надбавку за тура. Рассчитывать так: берем общее количество набранных очков, делим на количество туров (их для Д4 будет 28) и получаем средний показатель менеджера в конкурсе. Для общей уровняловки добавляем полученную цифру в довйном размере за 15-й и 30-й туры... Хотя, в этом случае справедливость как таковая будет относительной...
... предлагайте свои решения...
SOS! SOS!SOS!SOS! SOS!SOS!SOS! SOS!SOS!SOS! SOS!SOS!SOS! SOS!SOS! :gun:
Господа, как видите уже есть два варианта, давайте активнее обсудим эту тему!?!
Вопрос серьезный и если для кого то этот конкурс пустое место, то для некоторых менеджеров это принципиально важно!!!
Помогите!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 31 май 2010, 15:56
Блохин Игорь писал(а):Вопрос серьезный и если для кого то этот конкурс пустое место, то для некоторых менеджеров это принципиально важно!!!
Помогите!!!!

для меня лично важнейший конкурс! Поэтому вообщем у меня и возник этот вопрос
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 31 май 2010, 18:39
Я тоже к конкурсу отношусь ОЧЕНЬ серьезно, и для меня важно какое будет решение!!! Но так как я есть организатор этого конкурса и нахожусь в лидерах хотел бы что бы все таки "старички" наши отписались, в том числе хотел бы услышать нашего Президента, который тоже есть участником конкурса.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 04 июн 2010, 20:50
Итак господа, я тут пообщался и со старожилами Камерун и ребятами из других чемпионатов и предлагаю сделать среднее арифметическое для дивизиона Д4, за первых 14 туров, это будут баллы для 15 тура, следующие 14 туров (с 16 по 29 тур) это будут баллы для 30 тура.
Пример: если за 14 туров участник набрал 140 балов, делим их на 14 туров, получаем 10 балов, их прибавляем к 140 это и будет конечный результат для дивизиона Д4, точно также высчитываем вторую половину чемпионата, мне кажется это хоть как то будет справедливо!!! Если участники из Д4 согласны я на выходных пересчитаю результаты после 15 тура!?!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 04 июн 2010, 22:24
Я за !
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение UNKer 04 июн 2010, 23:21
Я за!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение nikale 05 июн 2010, 00:29
В принципе вполне справедливое решение.Я за :-)
nikale
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение ilay 05 июн 2010, 07:40
я за
ilay
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 05 июн 2010, 08:42
Итак решение принято, делаем среднее арифметическое!
В следующем сезоне обещаю со своей стороны что такого недоразумения не будет!
Всем спасибо за понимание!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун