"Мастер коллизии" 17-сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 05 июн 2010, 13:41
Всё нормально, идем дальше!
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 05 июн 2010, 13:47
Предварительный результаты после 15 тура чемпионата конкурса "Мастер коллизий" (измененные)!!!
Изображение
Уважаемые коллеги если кто то еще дописал комментарий или обзор, или нашел неточность в подсчетах, пишите в личку или на форум, считать приходиться много а мы все люди могу и ошибиться!!! :gun:
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 07 июн 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 06 июн 2010, 12:07
Господа, сегодня еду в командировку, постараюсь подсчеты за прошедшие 3 тура сделать во вторник!!! Спасибо за понимание! ;)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 07 июн 2010, 18:11
Господа, завтра выставлю промежуточные результаты конкурса, если кто то чего то не дописал - дерзайте!!!! :gun:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 08 июн 2010, 18:01
Предварительный результаты после 18 тура чемпионата конкурса "Мастер коллизий"
Изображение
Уважаемые коллеги если кто то еще дописал комментарий или обзор, или нашел неточность в подсчетах, пишите в личку или на форум, считать приходиться много а мы все люди могу и ошибиться!!! :gun:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Король 08 июн 2010, 20:38
Ха-ха-ха!!! Обгоняя кого-либо, смотри: ни пришлось бы тебе от него убегать!!! :grin:
Король
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 08 июн 2010, 21:24
Король писал(а):Ха-ха-ха!!! Обгоняя кого-либо, смотри: ни пришлось бы тебе от него убегать!!! :grin:
Глубокая фраза, даже сейчас не могу понять на сколько глубокая!??!! :???:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 14 июн 2010, 00:01
Предварительный результаты после 21 тура чемпионата конкурса "Мастер коллизий"
Изображение
Уважаемые коллеги если кто то еще дописал комментарий или обзор, или нашел неточность в подсчетах, пишите в личку или на форум, считать приходиться много а мы все люди могу и ошибиться!!! :gun:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 22 июн 2010, 15:09
Сегодня буду вывешивать промежуточные результаты!!! Дописываем обзоры!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение ilay 28 июн 2010, 19:01
что с результатами?)
ilay
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 05 июл 2010, 14:01
Уважаемые господа! Я прошу прощения что выпал из графика отчетов по промежуточным результатам. Чемпионат уже закончился, остались переходные матчи, но это уже не как ни повлияет на результаты конкурса "Мастер коллизий", на результаты могут повлиять только дописаны Вами обзоры и комментарии, по правилам ВСОЛа участники на протяжении одной недели могут написать еще обзоры, поэтому последний срок когда еще чего то можно подправить в свою сторону это пятница 09.07.2010. Результаты конкурса будут объявлены в субботу 10.07.2010, так что дерзайте если еще кто то чего то не дописал. Всем успеха! :hello:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 12 июл 2010, 13:57
Предварительный результаты после 30 тура чемпионата конкурса "Мастер коллизий"
Изображение
Конкурс у нас закончился и сейчас идет пересчет балов, особо результаты думаю не поменяются, но проверить надо!!!! :wise:
Если кто заметил ошибку в подсчетах, бейте в колокола :gun: :phone: !!!!! Я на свежую голову завтра постараюсь все пересчитать!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение ilay 12 июл 2010, 17:37
один вопрос,напротив моей команды написанно место 5 это я 5 место занял???ведь по очкам я 3
ilay
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение Блохин Игорь 12 июл 2010, 18:10
ilay писал(а):один вопрос,напротив моей команды написанно место 5 это я 5 место занял???ведь по очкам я 3
Верно, сейчас все исправлю! Сбой системы..... :?
Блохин Игорь
 
 
 

Re: "Мастер коллизии" 17-сезон
Сообщение ilay 16 июл 2010, 19:45
выплата денег будет в этом сезоне?)))
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун