Вопросы от Армандо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 06 май 2022, 14:39
Надо ли продавать кого-то из вратарей? Кого и когда?
Волери - ПРС 87%
Гонсалвеш - ПРС 73%
Краткое резюме:
- Волери получает зп 60К, что супер, для отдельно взятого игрока, но это 20% от зарплатного бюджета команды (из-за этого команда стабильно идет в финансовый минус). Молодой (23 года), что гарантирует прибавку в силе в результате старения. А приличный ПРС гарантирует набор баллов с игры и увеличение стоимости игрока (как и зарплаты) в этом сезоне. Его продажа может хорошо заработать команде и отбить вложенные в него усилия.
Плюсы продажи: хорошее пополнение бюджета, разгрузка зарплатной ведомости. Минусы продажи: уходит великолепный игрок, который еще сезонов 6-7 (как минимум), мог бы приносить пользу команде, надежно закрыв вратарскую позицию.
- Гонсалвеш предвеник, и явно после 62 сезона при нынешнем положении дел потеряет в силе и скорей всего перестанет быть основным и не будет давать спецухи. Если его продать выручить получиться гораздо меньше, чем за Волери.
Плюсы продажи: поправили бы финансовое состояние команды. Минусы: лишаемся спецухи по итогам 62 сезона (при условии, что в следующем сезоне останется основным). Придется еще раз в течении 3-4 сезонов готовит второго вратаря.
Armando
 
 
 

Re: Вопросы от Армандо
Сообщение Karwar 06 май 2022, 18:30
Я бы продавал вратаря Педру Гонсалвеш.
И подумал бы о финансовой стороне команды. На мой взгляд, очень желательно иметь в основе команды хотя бы одного игрока с К4, а лучше 2-х игроков.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Вопросы от Армандо
Сообщение Armando 24 июн 2022, 13:58
Вот в этой команде сейчас болельщиков 10К+. В новом сезоне она выступит в КЛК (упав из Д3). Я же правильно понимаю, что в 62-м сезоне болельщиков будет 20К?
Armando
 
 
 

Re: Вопросы от Армандо
Сообщение Karwar 24 июн 2022, 14:18
Armando писал(а):Вот в этой команде сейчас болельщиков 10К+. В новом сезоне она выступит в КЛК (упав из Д3). Я же правильно понимаю, что в 62-м сезоне болельщиков будет 20К?
Правильно понимаете {yes}
Об этом тут в Правилах, если кто еще не знает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров