Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 21 мар 2010, 19:12
странно как-то.. вроде собирался активно заниматься клубом, мы с ним вместе стиль команды считали... и вот те на
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raven 21 мар 2010, 19:19
NightCat писал(а):странно как-то.. вроде собирался активно заниматься клубом, мы с ним вместе стиль команды считали... и вот те на
Я и сам удивился...У него вроде неплохо получалось со всеми его клубами...
Raven
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение CпаМос 21 мар 2010, 23:08
Да он и в реальной жизни немножко с причудами,но не смотря на это прикольный парень и мой друг)
А тебе Юр удачи!)
CпаМос
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 22 мар 2010, 10:05
Raven писал(а):
NightCat писал(а):странно как-то.. вроде собирался активно заниматься клубом, мы с ним вместе стиль команды считали... и вот те на
Я и сам удивился...У него вроде неплохо получалось со всеми его клубами...

если будешь считать стили игроков команды, то у меня некоторые данные по Петроджету есть
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raven 22 мар 2010, 12:07
NightCat писал(а):
Raven писал(а):
NightCat писал(а):странно как-то.. вроде собирался активно заниматься клубом, мы с ним вместе стиль команды считали... и вот те на
Я и сам удивился...У него вроде неплохо получалось со всеми его клубами...

если будешь считать стили игроков команды, то у меня некоторые данные по Петроджету есть
Вот не знаю возьмусь за это или нет, плохо в это въезжаю... но у меня скорее всего эти данные есть...
Raven
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение MrPresident_63 03 апр 2010, 22:15
А египетский форум то потихонечку оживает! :-)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 531
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Filin_1992 05 апр 2010, 14:43
MrPresident_63 писал(а):А египетский форум то потихонечку оживает! :-)
весна, блин! все оживает, из под снега вылезает....
Filin_1992
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 05 апр 2010, 16:33
Может хватить зафлуживать наш форум, Андрей? :)
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 05 апр 2010, 16:35
Ну дык оффтопик же))))
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Filin_1992 05 апр 2010, 21:18
Brazilец писал(а):Может хватить зафлуживать наш форум, Андрей? :)
не нравится пустой треп, предложи тему для обсуждения!
Filin_1992
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 11 май 2010, 13:30
Привязка к профилю:
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Переходим сюда, и заново заполняем последние 2 строки.
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 02 июн 2010, 16:34
Если я неошибаюсь скоро будет проходить конкурс в номинации 'тренерский талант года'!Так вот хочу обратить внимания на менеджера скромного Египтиана Валерия Понкратова...так вот два сезона назад когда я тренировал Бордер и играл с ним в одном диве его команда несмотря на то что была 10 по силе в диве и стоимость игроков была окола 50м.вывел её в Д2 со второго(!!!)места,потом закрепился в Д2 являясь безальтернативным аутсайдером!Теперь его команда является нормальной командой Д2,стоимость игроков 140м.рейтинг 560,имеет два трофея,руководит скромными командами и вытягивает их за уши в высшие дивы)))я думаю это один из самых перспективных тренеров ВСОЛа!!!Думаю это достойный кандидат!Кстати я у него побеждал,правда и Бордер мой был сильнее...
Мартин
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение sukree 02 июн 2010, 17:28
приветсвую всех!!!!!
я новый менеджер клуба Рэд Си!!! пока что мы занимаем послденюю строчку в таблице д-3, по силе 4-ые с конца...работы-валом, начинаем работать на созданием топ-клуба=))
если у кого-то, в часности у президента, есть пожелания, как мне развивать клуб, кого прокачивать и тд, прошу отписать в общение!!!
и спасибо президенту за оказанное доверие, постараюсь не подвести!!=)
пока всё!=)
sukree
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Filin_1992 02 июн 2010, 20:25
привет, коллега из ред си. Удачи тебе, давай на мое место поднимайся, а я за золотом)))
Filin_1992
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Мартин 02 июн 2010, 20:58
Мартин писал(а):Если я неошибаюсь скоро будет проходить конкурс в номинации 'тренерский талант года'!Так вот хочу обратить внимания на менеджера скромного Египтиана Валерия Понкратова...так вот два сезона назад когда я тренировал Бордер и играл с ним в одном диве его команда несмотря на то что была 10 по силе в диве и стоимость игроков была окола 50м.вывел её в Д2 со второго(!!!)места,потом закрепился в Д2 являясь безальтернативным аутсайдером!Теперь его команда является нормальной командой Д2,стоимость игроков 140м.рейтинг 560,имеет два трофея,руководит скромными командами и вытягивает их за уши в высшие дивы)))я думаю это один из самых перспективных тренеров ВСОЛа!!!Думаю это достойный кандидат!Кстати я у него побеждал,правда и Бордер мой был сильнее...
Прошу обсудить моё предложение...Египет не чужая мне строна,я думаю тренер Египтиана отличная кандидатура?!
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет