Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лёшка 26 апр 2010, 17:50
Дон Антон писал(а):
P.S. молодых со спортшколы в этом сезоне буду продавать, всех. Поэтому, если кому-нибудь нужен заказной талант/супер талант, обращайтесь)
в этом сезоне ты их не продашь, ибо они считаются, что уже проходили в сезоне сделку и продать можно будет лишь через сезон...
Точняк, в новостях что-то подобное писали вроде, тогда будут сидеть на скамейке:)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 27 апр 2010, 08:02
С тренцентра баллы просто исчезают, вроде никого не качаю, а почти закончились))

Добавлено спустя 1 час 28 секунд:
P.S. кто хочет поиграть в Португалии Д2?
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 апр 2010, 12:31
Так же срочно ищу преемников в ОАЭ и Коморы,а может потом и в Перу не знаю пока ещё. :(
Леха если есть знакомые которые могут взять ОАЭ напиши,все таки ты мне её передал :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 27 апр 2010, 13:43
Что это вы команды раздаете??? :? Собрались может куда?
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 апр 2010, 15:41
Просто сейчас резко уменьшилось свободное время и боюсь это может сказаться на командах,так думаю и будет.
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 27 апр 2010, 16:20
Плохо! :(
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Vinnie Flaar 27 апр 2010, 17:47
Подскажите, плиз! Много денег принесет стадион на 49000 человек с двух домашних матчей?
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 апр 2010, 18:00
Vinnie Flaar писал(а):Подскажите, плиз! Много денег принесет стадион на 49000 человек с двух домашних матчей?
Много денег никогда не бывает :grin: :beer: :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Vinnie Flaar 27 апр 2010, 18:09
:D это точно=)

Переиначу: сколько денег принесет за 2 игры???
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 апр 2010, 18:21
Vinnie Flaar писал(а)::D это точно=)

Переиначу: сколько денег принесет за 2 игры???
хм..ну незнаю..вчера на моём стаде 59000 при цене 20 был аншлаг и заработал я всего +1 180 000 а расходы за организацию -402 852 минус ещё зарплата игрокам.Но я играл на полный стадик,если играть на прибыль то побольше конечно будет намного))
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 27 апр 2010, 18:54
Ээх, Микс, пораньше б ты ОАЭ предложил - меня туда с руками и с ногами брать хотели... А так, теперь в узкоглазии придется работать, и Азия теперь занята(((
Vinnie Flaar, глянь мою команду из Андорры, там стад 49000, в КМ играл на прибыль, так что заметить доход можно сразу)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 апр 2010, 22:23
PalPalych писал(а):Ээх, Микс, пораньше б ты ОАЭ предложил - меня туда с руками и с ногами брать хотели... А так, теперь в узкоглазии придется работать, и Азия теперь занята(((
Vinnie Flaar, глянь мою команду из Андорры, там стад 49000, в КМ играл на прибыль, так что заметить доход можно сразу)))
Если бы я только знал :-)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 28 апр 2010, 19:42
С тех пор как начал политику избавления от легионеров в Перу, денег приходит много.
В Португалии из-за наличия сильных иностранцев доход так себе, хоть и стадион громадный!
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 28 апр 2010, 22:59
Мне и с командой в которой пол состава легионеры денег хватает)) :beer:

Хочу сказать спасибо VinnieFlaar ("Альянса" Лима) за обзор первого тура,обзор отличный,поздравляю. :beer: :beer: Продолжай в том же духе :beer: :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Vinnie Flaar 28 апр 2010, 23:49
Не вопрос :-)
Vinnie Flaar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу