Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 24 сен 2010, 19:39
Дон Антон писал(а):Всем привет. Все решил уйти со ВСОЛа, ибо интерес пропал. Может временно, не знаю, аккаунт удалять не буду))) Но в полруки работать не хочу, ибо не хочу угробить свои же команды. Поэтому ищу хороших кандидатов на них, если интересуют - пишите в общение.

Было оч приятно с Вами играть.

П.С. команды будут отдана с согласования с президентами
Двух лет хватило... Очень жаль...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 27 сен 2010, 02:48
Как вам молодежь? Я чуть не описался от двух вещей: во-первых, ко мне неожиданно пришел 16-летка, во-вторых, второй сезон кряду от меня уходит наигранный ветеран-капитан, которому нет 34...
(Exclusive for Лёшка): Купил я этого капитана у Логана в этом сезоне)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дон Антон 27 сен 2010, 15:30
Ну все, команду передал. Теперь у руля Кочахуако встал Скази, опытнейший тренер, когда-то президент Швеции, который можно сказать удержал меня во ВСОЛе и дал интерес к нему, прошу любить и жаловать. Было приятно тут играть, жаль мало побыл, хороший клуб... Всем удачи, еще встретимся на местных полях :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 27 сен 2010, 16:16
PalPalych писал(а):Как вам молодежь? Я чуть не описался от двух вещей: во-первых, ко мне неожиданно пришел 16-летка, во-вторых, второй сезон кряду от меня уходит наигранный ветеран-капитан, которому нет 34...
(Exclusive for Лёшка): Купил я этого капитана у Логана в этом сезоне)))

Да, видел это приобретение, игрок мощный, но старый. Единственное объяснение покупки - усиление основы, думаю, Паш, не рассчитывал, что он об уходе объявит...
По молодёжи: 2а 16летних игрока - более менее, молодые прошлого сезона по-прежнему помечены звёздочками, мол запрещено продавать, хотя я думаю, что после сегодняшней генерации продажи разрешат, впринципе расстаться готов со всеми)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
P.S. оказывается существует опция "продай новичка лиге". Любого молодого можно всё-таки поставить на трансфер, однако купит его только Лига и только за 50% стоимости, поэтому, если вы не хотите. чтобы вам мозолил глаза неперспективный новичок, смело отправляйте его на трансфер!(*joke*).

P.P.S. Что лучше, продать игрока с номиналом 200К за 100К или попытать счастья на арендном рынке?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Дон Антон писал(а):Ну все, команду передал. Теперь у руля Кочахуако встал Скази
Что ж, Антон, полагаемся на твоего приемника;)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дон Антон 27 сен 2010, 17:52
Приемник в радио, а это преемник :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 27 сен 2010, 20:45
Лёшка писал(а):
PalPalych писал(а):Как вам молодежь? Я чуть не описался от двух вещей: во-первых, ко мне неожиданно пришел 16-летка, во-вторых, второй сезон кряду от меня уходит наигранный ветеран-капитан, которому нет 34...
(Exclusive for Лёшка): Купил я этого капитана у Логана в этом сезоне)))

Да, видел это приобретение, игрок мощный, но старый. Единственное объяснение покупки - усиление основы, думаю, Паш, не рассчитывал, что он об уходе объявит...
Мое объяснение покупки - нужен был капитан. Но не думал, что и этот слиняет сразу. Я не такой уж идиот, чтоб такими покупками усиливать основу, да и необходимости в усилении вообще не было - и этого хватает, чтоб в Д1 держаться. Правда, не особо жалею, что все-таки уходит, мне это было нестрашно, поскольку подрастает новый кэп. Одно меня удивляет, в прошлом сезоне ушел 32-120, наигранный на 70%, в этом 31-155 (60%). Уж надеюсь, что в следующем сезоне не уйдет 30-135, тогда я точно уписаюсь...
Дон Антон писал(а):Ну все, команду передал. Теперь у руля Кочахуако встал Скази, опытнейший тренер, когда-то президент Швеции, который можно сказать удержал меня во ВСОЛе и дал интерес к нему, прошу любить и жаловать. Было приятно тут играть, жаль мало побыл, хороший клуб... Всем удачи, еще встретимся на местных полях :beer:
Удачи, хорошо, что смену нашел, а не кинул ее :beer:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kolobokas 28 сен 2010, 17:47
А у меня пришли трое 16-ти летних, но сила как и думал: 26,26,31. Из-за уровня тренировочного центра.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 978
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 28 сен 2010, 21:42
Kolobokas писал(а):А у меня пришли трое 16-ти летних, но сила как и думал: 26,26,31. Из-за уровня тренировочного центра.
Из-за уровня спортшколы на самом деле...
Кто-нить сможет объяснить, за что закрыли тему в оффтопе:
viewtopic.php?f=10&t=126237
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 28 сен 2010, 21:45
хахха))) может вы слишком близко подошли к решению загадки генератора?!?!
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 28 сен 2010, 21:50
Sanyok003 писал(а):хахха))) может вы слишком близко подошли к решению загадки генератора?!?!
Да мы и не пытались разгадать ничего. Просто поржать тема.
Вот смотри, Сань: тема есть? - есть. Писали что-нибудь не по теме? - нет. Было что-нибудь такое до этого? - не думаю. Матом? - нет. За что закрывать??? Это называется превышение полномочий, и Дюс резко потерял все мое уважение к нему, которое было немалое, теперь, для меня это нехороший человек номер 1 во всоле. Хотя ему, ясен пень, на мое мнение насрать, но ща посоветуюсь с другим модером и подумаю, подавать ли жалобы на него... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 28 сен 2010, 22:01
Не трать свои нервные клетки на недостойных! :wise: :hello:
А темка зачотная))))) Поржал хоть))) :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 28 сен 2010, 23:09
Sanyok003 писал(а):Не трать свои нервные клетки на недостойных! :wise: :hello:
А темка зачотная))))) Поржал хоть))) :beer:
Так я продолжение стихотворное сочинял, и тут на тебе - закрыто...
Нервы нервами, но неприятно писец как. Тупость и высокомерие налицо :wise:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 28 сен 2010, 23:37
Слых!! Ты продолжение публикуй хоть тут!! Прочитать охота 100 проц!!! :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 29 сен 2010, 12:57
Sanyok003 писал(а):Слых!! Ты продолжение публикуй хоть тут!! Прочитать охота 100 проц!!! :beer: :beer:
Пока настроения нет. Да и забыл я, что хотел написать. Напишу попозже)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 29 сен 2010, 14:39
Буду ждать)))
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу