Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Deus Ex 28 апр 2011, 13:42
напишите в личку если он стесняется на форум выходить.
Deus Ex
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение dodge 28 апр 2011, 13:45
ACEMOB писал(а):а я только заметил что завтра играю с клубом Нашего Президента! :)
Передавай ему привет! :grin:
dodge
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 28 апр 2011, 15:27
dodge писал(а):
ACEMOB писал(а):а я только заметил что завтра играю с клубом Нашего Президента! :)
Передавай ему привет! :grin:
всеобщий))))
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение arabsak 28 апр 2011, 18:02
ну вы даете... подняли активность на ровном месте :grin:
не трогайте вы его! Пусть сперва освоится со Всолом, командой, правилами, форумом...
а потом уже и с нами поздороваться можно.
мы не гордые.. мы подождем пару сезонов... :D
arabsak
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение DyKe 28 апр 2011, 22:58
Да уж, лучше бы выдвинул свою кандидатуру..... :molot: Интересно, сколько нам еще ждать новоиспеченого президента?? :mrgreen:
DyKe
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Fangorn 28 апр 2011, 23:27
Действительно беда.новый президент за 2 суток не написал ни слово.если к воскресению не будет никакой активовсти отправлю всем сообщения о переизбрании президента
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение DyKe 29 апр 2011, 00:02
Fang+ писал(а):Действительно беда.новый президент за 2 суток не написал ни слово.если к воскресению не будет никакой активовсти отправлю всем сообщения о переизбрании президента
Кстати, удивлен почему ты не выиграл.... За тебя отдавал свой голос - чем думали люди, голосовавшие за твоего конкурента (который видимо до сих пор не знает, что онт президент ФФ и чо это такое!) понятия не имею...
Ты хоть на форуме появляешься, можно поругать!!! :grin: :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 29 апр 2011, 11:35
проиграл потому, что люди не смотрели на форум и более и всё такое, а просто отдавали голоса за того, кто более красочно в программе написал и главное объёмно. то есть большинству пофиг на то, кто президент))))
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение DyKe 29 апр 2011, 11:45
Короче, за что боролись, на то и напоролись!
DyKe
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 29 апр 2011, 13:33
короче у нас тут только люди могут быть недовольными, а самим что то сделать желающих нет.
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Fangorn 29 апр 2011, 14:53
Я не писал того что не смогу сделать.да и от преза я не жду каких то конкурсов и резкий всплеск активности на форуме.это должны мы сами захотеть. но хотя бы новости как сыграла сборная да и команды в кубках можно написать. мне допустим интересно почитать.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение arabsak 29 апр 2011, 20:02
Fang+ писал(а):но хотя бы новости как сыграла сборная да и команды в кубках можно написать. мне допустим интересно почитать.

президент так думает: "ну иди и посмотри как сыграли сборные!!" :D
arabsak
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение ACEMOB 29 апр 2011, 21:02
сегодня в Парагвае президента сняли за то что регистраций несколько было и между своими клубами сделки проводил.. Аж настроение пропало :( ведь это единственный чел был кто для моих парагвайцев эмблему нашел и реальных игроков... А это до этого ни мог сделать никто! Даже тех.поддержка.!. А зашел сюда и смешно стало : где то насильно снимают, а где то насильно надо упрашивать стать президентом :) Я кстати уже решил для себя поставить отрицательное мнение...это был очередной ВСОЛОВСКИЙ развод!! И даже если вы упросите Мишу поздороваться то это максимум что вы от него добьетесь.....
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 29 апр 2011, 21:30
ACEMOB писал(а):сегодня в Парагвае президента сняли за то что регистраций несколько было и между своими клубами сделки проводил.. Аж настроение пропало :( ведь это единственный чел был кто для моих парагвайцев эмблему нашел и реальных игроков... А это до этого ни мог сделать никто! Даже тех.поддержка.!. А зашел сюда и смешно стало : где то насильно снимают, а где то насильно надо упрашивать стать президентом :) Я кстати уже решил для себя поставить отрицательное мнение...это был очередной ВСОЛОВСКИЙ развод!! И даже если вы упросите Мишу поздороваться то это максимум что вы от него добьетесь.....
надо отцу сказать, что бы у вас на преза заяву подавал))))

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду:
пипец, он вообще как то с электоратом общаться собирается или что? :???:
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение кишник 30 апр 2011, 07:07
Терпение, люди, терпение :D
кишник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия