Как можно было такое пропустить?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 27 янв 2009, 11:45
Ух-ты писал(а):Кого усилить на 14 баллов будущим капитаном? Пишите в личку.
Ага :grin: Кому игрока 28/80? Меняю на примерно 18/55 с 6 спецухами.Дарю вам 25 баллов на увеличение С11 :grin: :grin: :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение PIraT38 27 янв 2009, 12:11
Ха-ха.
То есть Л4 у нас уже ничего не весят... :D
Или 3% усиления состава < 14 баллов :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 янв 2009, 16:28 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Флаги красивые, но их общий вес порядка 30 кБ. Необходимо исправить подпись. С уважением.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Kilimanjaro 27 янв 2009, 12:39
Я бы тупо наказал модератора, отвечающего за обмены, за его бездельничество. А то имя не правильно вобьешь - штраф, а тут, да хотя пофиг...
Они тюлени, им все можно...(с)
ту Металлург: поздно не поздно, а обмен позорищный прошел...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 27 янв 2009, 13:56
DirtyBird зачем мне ТП - я хочу чтобы ответ был дан ТУТ и все его видели!!! :mg: :mg: :mg:

ещё раз отмечу вопрос -

Т.е. если бы не я - то так бы и был бы этот обмен совершённый и не было бы никаких наказаний?! Вы мне обьяснте КАК ТАКОЕ могли пропустить наши модераторы?! Это всё равно что в морг живого человека положить (может не коректно, но другого примера не сумел привести, извиняюсь). Повторюсь - или ВСЁ такое отменяйте! или НИЧЕГО! - не хватает кадров - призовите ещё модеров, или тогда совсем прикройте эту лавочку махинаций - ОБМЕНЫ.

Ещё добавлю - если обмен НЕ отменят - то я (и следственно все другие менеджеры) вправе делать такие обмены! И МЫ их будем делать - и чтобы их отмены НЕ было!

А обьяснения Данино вообще бред! (без обид и оскорблений, но это так...) Если у нашего главного модера такое обьяснение, то что можно про остальных говорить.... :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Dus 27 янв 2009, 16:32
Chepra13, давай поменьше эмоций, плиз. Все всё поняли и всё видят. Обмен явно неравноценный. Дождёмся решения Аверса. Есть только одна проблема - он действительно прошёл "давно" по срокам ВСОЛа и его могут не отменить, увы. Это, конечно же, не значит, что в будущем такие обмены пропустят...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение sashee 27 янв 2009, 17:08
Virus_RMAD писал(а):Отменить обмен к черту

Отменить вообще все обмены к черту. Трансферов и аренды вполне достаточно будет.
sashee
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 27 янв 2009, 18:05
Dus писал(а):Chepra13, давай поменьше эмоций, плиз. Все всё поняли и всё видят. Обмен явно неравноценный. Дождёмся решения Аверса. Есть только одна проблема - он действительно прошёл "давно" по срокам ВСОЛа и его могут не отменить, увы. Это, конечно же, не значит, что в будущем такие обмены пропустят...
Дус а какой макс. срок в который можно отменить обмен? Скажи плиз, мне интересно? Эмоций - хорошо буду проявлять поменьше, но может модераторы обменов ответят как так вышло? обьяснят? А не отменить этот обмен значит нарушить фразу что мы тут все равны :) получается не так :( , Васе Иванову значит можно так, а мне и другим нет :) На всё воля модераторов :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Dus 27 янв 2009, 18:35
Chepra13 писал(а):
Dus писал(а):Chepra13, давай поменьше эмоций, плиз. Все всё поняли и всё видят. Обмен явно неравноценный. Дождёмся решения Аверса. Есть только одна проблема - он действительно прошёл "давно" по срокам ВСОЛа и его могут не отменить, увы. Это, конечно же, не значит, что в будущем такие обмены пропустят...
Дус а какой макс. срок в который можно отменить обмен? Скажи плиз, мне интересно? Эмоций - хорошо буду проявлять поменьше, но может модераторы обменов ответят как так вышло? обьяснят? А не отменить этот обмен значит нарушить фразу что мы тут все равны :) получается не так :( , Васе Иванову значит можно так, а мне и другим нет :) На всё воля модераторов :)
Неделя. Ну а как пропустили, уж не знаю...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Денис 27 янв 2009, 18:54
дабы не было повадно махинаторам, нужно принципиальное решение Аверса об отмене, всё остальное отмазки и сотрясание воздуха.

Dus писал(а):Неделя. Ну а как пропустили, уж не знаю...
Что тут знать? Никто не проверял или проверяли "по диагонали". Примечательно и то, что модераторов с 4-м уровнем доступа (именно они занимаются проверкой сделок) сейчас больше чем было раньше, следовательно штат увеличен... однако этот обмен просмотрели.
Последний раз редактировалось Денис 27 янв 2009, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 27 янв 2009, 18:56
Dus, а если я тебе приведу пример (достоверный, дам ссылку) где обмен отменили после 13 дней... а это уже почти 2 недели... а если можно отменить уже после почти 2-х недель, значит можно и после почти 3-х... (как у нас) - нужно тока желание, а возможность однозначно есть.

З.Ы. отсюда кстати следует - что когда сроки обмена в районе 1.5 - 2 недель и модеры говорят что они не могут их отменить якобы из-за давности и замянают дело - это просто отговорка, ложь, слов других подобрать не могу :) (хотя обмены явно надо отменять) как кстати можно это обьяснить? :) Не выполняют свою работу или просто может не хотят? :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Dus 27 янв 2009, 20:04
Думаю, что вообще изначально этот разговор нужно было начинать в ТП. Тогда было б всё быстрей и без лишних посредников. Так что предлагаю там его и продолжить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 27 янв 2009, 20:20
Dus ок, отписал в ТП в тему про махинации и т.д. но тему прошу пока не закрывать, мало ли что :)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Денис писал(а):Что тут знать? Никто не проверял или проверяли "по диагонали". Примечательно и то, что модераторов с 4-м уровнем доступа (именно они занимаются проверкой сделок) сейчас больше чем было раньше, следовательно штат увеличен... однако этот обмен просмотрели.
Тут два варианта я считаю есть - любо их "качество" улучшить, либо ещё больше кол-во (думаю желающих будет много)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Денис 27 янв 2009, 20:29
Chepra13 писал(а):
Денис писал(а):Что тут знать? Никто не проверял или проверяли "по диагонали". Примечательно и то, что модераторов с 4-м уровнем доступа (именно они занимаются проверкой сделок) сейчас больше чем было раньше, следовательно штат увеличен... однако этот обмен просмотрели.
Тут два варианта я считаю есть - любо их "качество" улучшить, либо ещё больше кол-во (думаю желающих будет много)
для начала, давно пора сделать автоматом невозможность совершения повторных сделок в течении сезона, чтобы модераторы на них не отвлекались.
Денис
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение FireballO 27 янв 2009, 20:31
Dus писал(а):Думаю, что вообще изначально этот разговор нужно было начинать в ТП. Тогда было б всё быстрей и без лишних посредников. Так что предлагаю там его и продолжить.
ТП это конечно хорошо, но мы, большинство менеджеров, тоже хотим знать, считается ли такой обмен равноценным. А то может всем можно такие обмены совершать, "а мужики то не знают"
FireballO
 
 
 

Re: Как можно было такое пропустить?!
Сообщение Chepra13 27 янв 2009, 20:36
Денис писал(а):для начала, давно пора сделать автоматом невозможность совершения повторных сделок в течении сезона, чтобы модераторы на них не отвлекались.
да, жаль тока это их в этом случае не оправдывает :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
FireballO писал(а):
Dus писал(а):Думаю, что вообще изначально этот разговор нужно было начинать в ТП. Тогда было б всё быстрей и без лишних посредников. Так что предлагаю там его и продолжить.
ТП это конечно хорошо, но мы, большинство менеджеров, тоже хотим знать, считается ли такой обмен равноценным. А то может всем можно такие обмены совершать, "а мужики то не знают"
Считается - но если пробывать, то возьмёт и выйдет :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации