Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 19 апр 2011, 19:44
Я за. Я вообще не люблю ссоры и ругань. А то, что в моей любимой Федерации они имели место быть - было обидно даже.) я лично не хотел бы продолжать этот бессмысленный разговор. Пусть лучше каждый остается при своем мнении.)
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 20:44
vershinin писал(а):Ты тут давай без неаздов и клеветы, а? Нашелся обличитель. Ты сначала докажи хоть что-нибудь, потом словами бросайся. А твои домыслы и фантазии мне не интересны.
Презумпция невиновности в данном случае неуместна. И это не наезд и не клевета. Доказательства были предъявлены. Ты - ... язык не поворачивается назвать вошь, вором. Так, мелкий пакостник.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 19 апр 2011, 21:24
Александр Барабанов ака krok9 с днем рождения тебя!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 21:26
Dedu писал(а):Александр Барабанов ака krok9 с днем рождения тебя!!! :beer:
Спасибо!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 16 секунд:
vershinin писал(а):Я за. Я вообще не люблю ссоры и ругань. А то, что в моей любимой Федерации они имели место быть - было обидно даже.) я лично не хотел бы продолжать этот бессмысленный разговор. Пусть лучше каждый остается при своем мнении.)
Объясни, может быть и поймем. Зачем воруешь?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение vershinin 19 апр 2011, 22:50
Кого?
vershinin
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 22:58
С Вашего молчаливого согласия Господин Хижняк, опять обнаглел. В ответ на прямой вопрос
Cobra писал(а):
Micson писал(а):
Сейчас, как я вижу, не все так плохо. (Минус в финансах не обсуждаю, поскольку даже не имею представления, как в такой дефицит можно залезть :shock: ).
а это, Михаил, последствия проведенной махинации..
продал:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=611006
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381108
получил деньги и тут же купил:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=122670
потом сделки продажи отменили, а игрока купленного на деньги от махинации оставили - пусть не получилось спихнуть своих, но махинация считаю прошла идеально.
зачем париться и качать всякий хлам, если можно через Марь Вановну продать своих недоделок в тридорога и тут же купить готового игрока? - пусть даже сделки ваши отменят по продаже, но купленный то уже будет пользу клубу приносить..
причины, по которым администратор Лиги может отправить команды в свободные: (о подобных нарушениях необходимо сообщать в Тех. поддержку раздел "команды!")
* Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам
не уверена, что именно за это была выставлена в свободные эта команда:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14124
если быть последовательными и придерживаться Правил,
то еще две команды должны быть выставлены в свободные:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1010
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1033

но у этих "шалунов" видать есть хорошие покровители в Тех. поддержке, поэтому смысла в этой писанине ровно столько сколько и во всём ВСОЛе, и если будите много "бухтеть", то могут и попросить за это на выход - а "шалуны" остануться, они тут родные... 8)
А заодно и на это
Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
И на это не мешало бы ответить господину Хижняку.

VirusMc™ писал(а):
Да... я вот хочу сказать играйте честно...
На хрена такие махинации плести ? Братки Хижняк жару дают...

У меня проблемы старасть дает о себе знать в команде, да нет у меня не возможностей не сил сидеть в чате и выбивать обмены и т.д.
Рук не опускаю играю чесно, хотя с моими знаниями спокойно могу сделать второй акаунт, и никто не вычислит и носу не подточит, но я за FairPlay.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2011, 07:37 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: ЖК показываю за "покровителей из ТП". Такими фразами бросаться не стоит...

По поводу данной проблемы - пишите в ТП и ждите ответа оттуда, самосуд устраивать не стоит. Если есть факты - предоставляйте их ТП. Если они убедят Администрацию, будут приняты меры.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 19 апр 2011, 23:00
krok9,с прошедшим!! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 апр 2011, 23:06
Харлампий писал(а):krok9,с прошедшим!! :beer:
Спасибо Харлампий! Вот, воюю.
Видишь, какие новые Хрусты объявились.
P.S. Тот хоть не воровал.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
al1 писал(а):krok9 и vershinin а Вы не хотели бы помириться и сделать Федерацию Румынии во ВСОЛе лучше? А то вся Ваша энергия уходит на взаимные обвинения. Может это доставляет Вам удовольствие, но у докторов на этот счет даже диагноз есть. Как там в мультике "Давайте жить дружно". Негоже обвинять коллегу по Федерации в плохом управлении командой. Ошибки могут быть у каждого... А вот признать их могут лишь единицы, vershinin сказал что признает что ошибся. Что еще надо не пойму?
Денис! А Вы не хотели бы задуматься о причине так называемого спора? Ошибки могут быть, кто спорит. И кто с кем должен мириться? Я, Враг ФФ Румыния, "Хижняк" враг всех и вся. Какое примирение может быть?

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
"Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть - это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь."

Добавлено спустя 1 час 16 минут 27 секунд:
Peter10 писал(а):Действительно, ВСОЛ это виртуальный проект, деньги из него нельзя выводить в реал никакими способами а все превосходство выражается в цифрах и буквах, превосходство которое вследствие подкруток генератора сделали еще более иллюзорным чем есть на самом деле... :beer:
Можно еще пошалю?
Вот прочитал, и опять скучно так стало. Где живу? В каком мире? Как можно "генератор подкрутить"? Ребята, ГСЧ (генератор случайных чисел) просто не может существовать как таковой. Это все равно, как утверждать о существовании "вечного двигателя". То есть в любом случае используется ПГСЧ, где в зависимости от сложности поставленной перед ним задачи источником энтропии его входного сигнала может служить, как пульс пользователя, так и скорость кирпича, падающего не твою голову, н-ного числа, н-ного месяца. В обеих случаях, величина конечная, а значит цикличная. Смысл? Все повторяется, все надо запоминать, делать выводы и играть не задницей, а умом.
Peter10 писал(а): Убедительная просьба все доказательства отправлять в соответствующий раздел,а данное обсуждение прекратить, тем более что оно уже давно перешло на личности,

А вот здесь обиделся я.
Что такого сделал?
"Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться,
а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил...."
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 20 апр 2011, 00:59
krok9,я тоже против высказываний "Давайте жить дружно" :grin: Мне вот интересно-почему вся федерация или самые активные ее члены не скажут-"А ведь Крок прав.Вершинин мультовод и махинатор,гнать его в три шеи" или "Крок,Вершинин никакой не махинатор,ты же простой нудный провокатор",а лишь наблюдают со стороны и просят не ругаться.Хоть кто-нибудь бы высказался по теме разговора.Я-то не лезу,потому что я тут временно и с нулевым уровнем активности.Да и меня,честно говоря,мало волнуют дела внутри федерации.Я работаю с конкретным клубом-и всё

По поводу ГСЧ хорошо сказал :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 20 апр 2011, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 20 апр 2011, 01:17
А что Харлампий, может конкурс организуешь, по примеру "Какую команду Хруст бросит первой?" Можно вот так:"Когда Хижняк бросит Университятю". Лично я, поставил бы на 10-ый-12-тый тур чемпионата.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Харлампий 20 апр 2011, 01:22
По поводу конкурса-ответ в моем подредактированном сообщении выше ,где я говорю о моем интересе по поводу жизни Румынии.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 20 апр 2011, 01:35
Харлампий писал(а): Мне вот интересно-почему вся федерация или самые активные ее члены не скажут-"А ведь Крок прав.Вершинин мультовод и махинатор,гнать его в три шеи" или "Крок, Вершинин никакой не махинатор,ты же простой нудный провокатор",а лишь наблюдают со стороны и просят не ругаться.Хоть кто-нибудь бы высказался по теме разговора.

Спасибо. Именно этого я и жду.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение al1 20 апр 2011, 07:37
krok9 писал(а): Я, Враг ФФ Румыния, "Хижняк" враг всех и вся.
Мне Алексей не враг, поэтому попрошу за меня не говорить. А то у Вас уже по моему мнению "Мания Величия". И слова Президента для вас пустой звук, поглядите дальше своей личной неприязни. Не будьте близорукими может в Федерации Конго творятся вещи и по хлеще чем в нашей.

Взрослый уже человек а фамильярничаете на уровне школьника.

Есть решение. Вы Александр выйдите в первый див и докажите "какой вы сильный скрипач" в личном противостоянии.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 528
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 20 апр 2011, 09:59
Нашел некоторое время на более подробное изучение форума и как-то морально утомился от прочитанного. Всегда дружная федерация скатилась на элементарный срач. Ругань затевается на любую возникающую по ходу сезона тему. Видимо, что-то прогнило в румынском королевстве.

- Начались выборы – сцепились Владимир с Романом (кстати, Рома, с 1-ым внутрифедеральным местом в КМ тебя). Ну, здесь, хотя бы какая-то попытка конструктивного диалога (хотя, в итоге провальная).

- Поражения на старте ттф дали свой негатив и выплеск эмоций, сделав чуть ли не крайним «виновника» прошлых успехов Румынии в этом турнире – Аспера. Что касается утраты интереса Евгения к проекту, соглашусь с Деду, надо взять передышку, а через неделю-другую поймешь, хочешь ли ты продолжать или пора найти другое времяпрепровождение. В то же время, стоит признать, что без централизованного управления будет непросто.

- Ну и наконец, сенсационное открытие про менеджера самого титулованного клуба Румынии. Я также не одобряю способ достижения результата в одном клубе за счет бюджета другого, но в то же время следует признать, что лига допускает такое ведение дел внутри этого проекта (наличие санкций говорит об этом). А раз допускает, то и соблазн может возникнуть. И, если многим не интересно заниматься разного рода околофутбольными махинациями (я бы моментально утратил интерес к процессу, а затем и к результату), то осознаю, что есть и другие, готовые рискнуть всем в рамках проекта - в первую очередь репутацией, плюс к тем санкциям и штрафам, которые предусмотрены лигой, вплоть до лишения тренера команды.

Александр (Крок), ты начал с того, что тебе жаль Университатю, что нынешний менеджер разваливает титулованный клуб. Но ведь, на самом деле, клубов, у руля которых стоят недостойные (по чьему либо мнению) их наставники, можно найти в каждой федерации. Через несколько страниц темы ты сам говоришь об этом же
krok9 писал(а):...сама концепция игры подразумевает возможность путем обмена команд, стать менеджером практически любого, сколь угодно сильного клуба. И это, вполне нормальное явление. По моим прикидкам, в первых дивизионах большинства Федераций от 10-ти до 50–ти процентов таких же менеджеров...

Но это еще ладно, какой-то конструктив в грубой перебранке все же присутствует. Но вот далее читать становится уже абсолютно неприятно (подобрал наиболее мягкое выражение, не отражающее собственных ощущений). Вся писанина превратилась в чистой воды травлю.

Ну, а это
krok9 писал(а):…в личке у меня спросили:"А почему, Вы играете за такую дерьмовую Федерацию, как Румыния?", то естественно обиделся и отговорился как мог. Но когда, совершенно другой менеджер спросил примерно тоже самое, то задумался, и чуть-чуть внимательнее посмотрел. И увидел то, о чем сейчас и говорю. Дело в том, что о Федерации судят по ее клубам участвующим в Мирокубках, по ее сборным командам.
меня зацепило по-полной. Саша, я могу ошибаться, но не верю я в эти сообщения. Ну хоть что говори, но абсолютно неадекватно бросаться такими словами, исходя из выступления сборных и участников мирокубков. Тем более, что и со сборной не так давно мы посещали финальные турниры ЧЕ и ЧМ, и наши клубы в еврокубках последние сезоны выкладываются не в пример, тем, кто и опустил федерацию в рейтинге 3-5 сезонов тому назад.

Все же тормоз это важная часть не только в автомобиле. Выпустили пар, пора бы уже и остывать начать.
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 20 апр 2011, 10:15
al1 писал(а):
krok9 писал(а): Я, Враг ФФ Румыния, "Хижняк" враг всех и вся.
Мне Алексей не враг, поэтому попрошу за меня не говорить. А то у Вас уже по моему мнению "Мания Величия". И слова Президента для вас пустой звук, поглядите дальше своей личной неприязни. Не будьте близорукими может в Федерации Конго творятся вещи и по хлеще чем в нашей.

Взрослый уже человек а фамильярничаете на уровне школьника.

Есть решение. Вы Александр выйдите в первый див и докажите "какой вы сильный скрипач" в личном противостоянии.
Да в принципе, я и не против. Повторю еще раз. Молчал бы, даже слова бы не сказал, кабы не прочитал вот это:
Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 01 апр 2011, 00:37
Вполне согласен. Скайп конференцией, чтоб были и я, и Рубцов, и Липпи, и Коржов Женя, и ты, Вовка, и ты, Рома, и Петя Мурзин. Как минимум.
Подумал, а кто это такой? Я действительно с уважением отношусь к людям умеющим, умным, правильным одним словом. Ну и пошел посмотреть.... Что я там увидел? Повторить?

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
Micson писал(а):меня зацепило по-полной. Саша, я могу ошибаться, но не верю я в эти сообщения.
Каюсь. Несколько преувеличил. Было одно сообщение, и то, более вопросительно звучало, нежели утвердительно.

А мотивация всех моих нападок, только лишь стремление помочь ВСОЛ-у развиваться, не более. Вот часто ты сам на форуме бываешь? Нет. А Хижняк постоянно. И самое отвратное, что сам ничего не зная и не умея, он учит. Да прекрати вот сейчас он мне отвечать, и помолчал бы он хотя бы один сезон и сам хоть капельку подучился бы играть, да я первым стал бы ему помогать, а не лаяться с ним. Но ведь этого нет.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Опять ЖК, интересно, за что на этот раз.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Нашел. Процитировал высказывание Анжелики ник Cобра, и получил карточку. Такое ощущение, что действует он выборочно, то есть кому-то говорить разрешает, а кому-то нет. А если учесть, что вообще этих слов я не говорил, то .... Пусть будет на его совести, если она у него есть.
Комментарий модератора: Устное предупреждение:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron