Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TaRantull 18 сен 2011, 22:18
search.php?author_id=14516&sr=posts

:D :D :D
Я просто оставлю это здесь.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 18 сен 2011, 22:21
во срач пошол :D
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 19 сен 2011, 07:37
Алекс44 писал(а):ЗЫ1 Жаль, что Тарантула забанили. Вроде ничего криминального в его посте не было. За фантазию ему отдельный респект. Жду его возвращения на форум. С ним веселее :-)
Алекс44 писал(а):Да и в общении ты ...не тянешь. Кроме пошлятины никакой изюминки, если твоя фантазия о том, что ты хочешь сделать с моей супругой, может считатся таковой.
У кого раздвоение или кто-то не отвечает за свои слова, я более склонен ко второму :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 19 сен 2011, 07:41
Как бы вот так сделать, чтоб этот срач прикратился???????
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Sidorini2000 19 сен 2011, 08:24
послать чужаков Изображение!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2011, 00:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sidorini2000
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 19 сен 2011, 08:40
A/|EWEHbKA писал(а):
Алекс44 писал(а):ЗЫ1 Жаль, что Тарантула забанили. Вроде ничего криминального в его посте не было. За фантазию ему отдельный респект. Жду его возвращения на форум. С ним веселее :-)
Алекс44 писал(а):Да и в общении ты ...не тянешь. Кроме пошлятины никакой изюминки, если твоя фантазия о том, что ты хочешь сделать с моей супругой, может считатся таковой.
У кого раздвоение или кто-то не отвечает за свои слова, я более склонен ко второму :grin:
Алёшенька ты точно склонен к стукачеству. А первое или второе это для тебя не так уж и важно.
Первый раз пост Жучка мне показался оригинальным, хоть и очень пошлым. Но к сожалению, в дальнейшем человек оказался не способен общатся в ином ключе, кроме как:
Идиот ты пиииииииииииип, причём на всю голову. Твой метод шкалирования издавна известен. Он обозначает, что ты, пииииииип, достиг первого уровня логики. То бишь умеешь судить по градациям самопридуманным и т.д. Однако не сумеешь сделать анализа по распределению Стьюдента и или иначе санализировать хотя бы по логике житейской, коей оперирут Цур.
Заткни пииииип и не смеши всех.
могу приехать к вашей жене сам. Не надо вызывать виртуальную ненависть. Я обладаю достаточными познаниями. Анальный фистинг я Вашей верной могу сделать в совершенстве.Так что, когда приезжать?
Такми образом он разочаровал меня как оппонент. Жучок не резидент Камеди(хотя похоже он думает именно так). Катастрофически проигрывает даже Петросяну. В Саратовском театре Сатиры его бы закидали тухлыми помидорами. Зато в неблагополучном спальном районе его же города выступление перед подростками имело бы ошеломляющий успех. Он разговаривает с ними на одном языке!
Sidorini2000 писал(а):послать чужаков пииип
Цур уже писал о такой категории менеджеров в Кыргызии. Замечательные божьи создания ;)
Последний раз редактировалось Алекс44 19 сен 2011, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение bor 19 сен 2011, 09:29
А у вас тут даже интереснее чем на форуме Англии :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 19 сен 2011, 09:56
bor писал(а):А у вас тут даже интереснее чем на форуме Англии :)
А как же. Газет читать не нужно. К Кыргызам зашел - улыбу схватил. Сказал спасибо и пшел по своим делам. =)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 19 сен 2011, 10:11
и хорошо, что интересно, было бы неинтересно - не понабежало бы столько народу, с позволения сказать. И ладно бы писали бы по делу, так нет же, реально устроили срач длиной уже десятки страниц, наверное. Если Цур, видимо, способен хоть о чем-то толковом поговорить, пусть и нечасто, то Алекс - вряд ли.
как бы вам (и вам подобным) объяснить... понимаете, способны вы на это (???) - вам тут не рады, вы тут неинтересны, вы тут никто, вас тут не нужно.
многим не участвующим с этих срачах кыргызам просто заипало читать выши высеры и меряния письками. ничего более вы тут не пишете, по делу - ноль. :beeee:
это напоминает назойливость мухи. в реале таким людям можно очень быстро объяснить всеми доступными способами, чтобы они ушли. на форуме же это лишь слова, которые просто породят еще больший срач из-за тупости незванных гостей.

насчет что делать. было бы неплохо заиметь "вышибалу" на форуме, но тут без модераторства видимо никак. а жаль

ФЛУДЕРАСТЫ - НАДОЕЛИ, ВАЛИТЕ НАФИГ!

послать чужаков Изображение
По большому счету согласен
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2011, 00:23 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение boss 19 сен 2011, 11:52
всем привет! Я покидаю проект. чтобы команды не перешли в свободные может кто порекомендует достойных менеджеров (ну, хотя бы для Чабреца) :beer:
boss
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение dim0z 19 сен 2011, 13:45
Изображение блин. Всё уже не видно ни усталости у соперника ни ИП ни ОП.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2011, 00:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 510
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 19 сен 2011, 13:51
dim0z писал(а):Изображение блин. Всё уже не видно ни усталости у соперника ни ИП ни ОП.

ИП и ОП видно! А вот Усталость не видно!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2011, 00:08 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Gargantua 19 сен 2011, 13:53
dim0z писал(а):Изображение блин. Всё уже не видно ни усталости у соперника ни ИП ни ОП.

Ну вот, тема для разговора есть. А то "блудуны" с других федераций гадят, а за собой не убирают. Надо пластинку сменить.
Убрали у ВиПов одну плюшку - не есть гуд. хотя СЦ прописанные в правилах местами очень привлекают возможностью видеть игроков на треньке и форму.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Экспериментатор писал(а):
dim0z писал(а):Заебца блин. Всё уже не видно ни усталости у соперника ни ИП ни ОП.

ИП и ОП видно! А вот Усталость не видно!

Интересно с полчаса назад смотрел - вопросы были во всех трёх графах и ИП\ОП тоже.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2011, 00:09 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 603
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 19 сен 2011, 19:33
ZurFreude писал(а):Я могу заявить о своем неравнодушии к ФФКР. Это третий нац.форум (помимо Ганы), куда я стал заглядывать, и пока самый интересный из трех. Не исключаю, что найдется еще интереснее, но пока не нашлось.
у каждого свои интересы... большинству киргизов не нравятся откровенный срач на форуме, начавшийся с твоим с Алексом приходом, а ты к этому я смотрю неравнодушен...
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 19 сен 2011, 20:15
В отправке состава на матч появилась штука "количество суперов и отдыхов" у соперника. Теперь самому считать не надо!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 489
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан