Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 20 сен 2012, 21:09
MerAN1976 писал(а):
mixa_strike писал(а):3 матча подряд не могу выиграть, остаться что ли ещё на сезончик в Д-4 ?)

Сливать матчи другое получить сложно! А что на счет супера против нас уже передумал? Вряд ли!

Игрока сборной - Холла ждите в гости, большего не скажу. Реально нам нельзя оступаться. И вариантов, как потратить супера у нас немного)
mixa_strike
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 20 сен 2012, 22:48
а у Дройлсдена ситауция совсем патовая)) и хочется в переходняки, а с другой стороны вряд ли получится =( предстоит серия трудных игр, в т.ч. с потенциальным противником Воксхолом, а остался всего 1 супер, который вряд ли поможет в гостях против такого противника. :) Посоветуйте плз что делать, к чему стремиться?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26127

п.с. попутно, хочу поздравить "Кардифф Сити" Кардифф и его менеджера BaRJa с досрочной победой в Д4-Б и завоеванием очередного трофея :beer: :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение DEXX 21 сен 2012, 02:22
Есть цель + желание и это самое главное. Лично я считаю что тебе можно побороться за переходняки, правда в них ты останешься без супера но с учетом выкрутатсов гены можешь и проползти в Д3. Я б попробовал! И использовал супер в пред последней игре. Думаю она будет решающая по очкам.
DEXX
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение mixa_strike 21 сен 2012, 07:20
Cikklomed, я бы боролся за переходняки) Даже если шансов в стыковых мачтах у тебя немного, зато можешь получить против себя 2 супера и прокачать основу баллами) У Воксхол тоже календарь не подарок, думай)
mixa_strike
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение avint 21 сен 2012, 08:46
Я не часто общаюсь на форуме ФА, а наверное зря....Но тема затронула....Для своей команды считаю, что нет ни каких вараинтов в Д3, как по переходу, так и по игре там - слишком большой разрыв...Хотя есть и удачные примеры команд перешедших в прошлом сезоне...Моя команда из Мавритании совершила подвиг и там перешла из Д3 в Д2.....не увидел совсем плюсов...команда должна быть готова бороться хотя бы за то чтобы зацепится, а не вылететь сразу обратно...Еле - еле цепляюсь....
Команду Дройлсден и ее тренера уважаю, как и многих тренеров в такой ситуации, за то, что имея такой внеразумительный Vs ([хотя не все от него зависит) бороться на равных и еще иметь мечту поднять дивизион.
Cikklomed, я хоть и не стремлюсь пока в Д3, но буду очень рад если у тебя или меня это получится....А если смотреть по реалу, то буду рад в следующем сезоне составить вам опять конкуренцию в верхнем разделе Д4 и вот тогда побороться за Д3....думаю моя команда к тому времени будет готова (хотя по стратегии еще 2-3 сезона у меня обновление).
avint
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 21 сен 2012, 10:45
Cikklomed писал(а):а у Дройлсдена ситауция совсем патовая)) и хочется в переходняки, а с другой стороны вряд ли получится =( предстоит серия трудных игр, в т.ч. с потенциальным противником Воксхолом, а остался всего 1 супер, который вряд ли поможет в гостях против такого противника. :) Посоветуйте плз что делать, к чему стремиться?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26127

п.с. попутно, хочу поздравить "Кардифф Сити" Кардифф и его менеджера BaRJa с досрочной победой в Д4-Б и завоеванием очередного трофея :beer: :beer:

Ты же ничего не теряешь. Получится в зону переходняков войти - хорошо. Не получится - ну, в самом худшем варианте, пропустишь вперёд Барнет. Эксетер вряд ли обгонит тебя. У них сегодня по плану (моему) 0 очков.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 21 сен 2012, 19:20
спасибо. вы уверили меня в том что надо пробовать. идти до конца. ведь даже жизнь вся состоит из рискванных ситуаций, тем более я тут ничего не теряю.. если выйду хорошо. поиграю сезончик в суперзащите и вернусь в Д4, не выйду - для себя останусь с чувством выполенного долга:) Хотя я удивлен высказываниями тренера Воксхола о нестремлении в повышении класса.. им то это гораздо проще чем нам, под силу) :beer:
п.с. Риб,Сэбчик не подкачает, я уверен.. это только против Дройлсдена он могёт сплоховать ( ведь в Дройлсдене играет муж сестры Сэба - Джэк Лэйден. который тумаками заставил Сэба "хорошо себя проявить в гостевом для суиндона матче с Дройлсденом) :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение yMHuk 21 сен 2012, 19:53
Молодой бейбеги viewtopic.php?f=7&t=151852
и финансово выгодный турнир для слабых команд viewtopic.php?f=12&t=154421
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Arne 21 сен 2012, 21:07
если совершать промоушен то только с первого места :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 24 сен 2012, 00:40
Cikklomed писал(а):спасибо. вы уверили меня в том что надо пробовать. идти до конца. ведь даже жизнь вся состоит из рискванных ситуаций, тем более я тут ничего не теряю.. если выйду хорошо. поиграю сезончик в суперзащите и вернусь в Д4, не выйду - для себя останусь с чувством выполенного долга:) Хотя я удивлен высказываниями тренера Воксхола о нестремлении в повышении класса.. им то это гораздо проще чем нам, под силу) :beer:
п.с. Риб,Сэбчик не подкачает, я уверен.. это только против Дройлсдена он могёт сплоховать ( ведь в Дройлсдене играет муж сестры Сэба - Джэк Лэйден. который тумаками заставил Сэба "хорошо себя проявить в гостевом для суиндона матче с Дройлсденом) :D
И ведь не подкачал. Залепил свой 21 гол в сезоне.))
Там не только тумаки были, Джек ему еще такого наговорил... В общем - грязная история. Не будем раздувать скандал.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение yMHuk 24 сен 2012, 00:43
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 00:04 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
Комментарий модератора: С уважением
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 27 сен 2012, 00:48
УРа! Спаслись и в этом сезоне! :flag:

Теперь можно начинать играть)))))
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 27 сен 2012, 01:08
Kewell писал(а):УРа! Спаслись и в этом сезоне! :flag:

Теперь можно начинать играть)))))
В правилах написано, что печень лучше восстанавливается при завершении сезона, так что сильно не налегайте на нее перед КТ.
Хотя, налегайте :rot: - одним нашим соперником по турниру будет меньше! :evil:
v1nt
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 27 сен 2012, 01:16
v1nt писал(а):В правилах написано, что печень лучше восстанавливается при завершении сезона, так что сильно не налегайте на нее перед КТ.
Хотя, налегайте :rot: - одним нашим соперником по турниру будет меньше! :evil:

Кому-то конечно повезло отпраздновать событие намного раньше :-) Удачи в КТ :beer: Может пересечемся))
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 27 сен 2012, 01:38
Kewell писал(а):
v1nt писал(а):В правилах написано, что печень лучше восстанавливается при завершении сезона, так что сильно не налегайте на нее перед КТ.
Хотя, налегайте :rot: - одним нашим соперником по турниру будет меньше! :evil:

Кому-то конечно повезло отпраздновать событие намного раньше :-) Удачи в КТ :beer: Может пересечемся))
гоу - кто первый до финала? :pinok:
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия