Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 01 ноя 2013, 20:36
Надо же, как всё же "зацепили" человека, не имеющего никакого отношения к рассматриваемой сделке, мои слова про правила: "•передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду". При этом общение выстроено по принципу "Дюс опозорился, обсуждать больше нечего, но раз так хотите - то обсуждайте мои уешки и законно ли их передавать другим лицам - я разрешаю". Что ж, раз Маша разрешила, то мы опять обращаемся к правилам : "Обращаем ваше внимание, что Виртуальная Футбольная Лига - не платежная система, поэтому здесь запрещено передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду. Переводы могут выполняться только в качестве подарков вашим друзьям или в случаях, когда зачисление средств на ваш денежный счет изначально производилось несколькими менеджерами, но платеж был один, и теперь его необходимо разбить по реальным плательщикам." Интересно - нарушено ли это правило Алексом (ну и Марией заодно)?
Дюс, ты вот правда, как с Луны прилетел. Пройдись по федерациям, почитай программы прокачки юниоров, ты впадешь в ужас, сколько программ содержат поощрение прокачки именно уешками. Более того, администрация уже давно в курсе этого. Аверс играет у нас в Новой Зеландии. Видит все новости, инструкции и прочее. Если бы это было нарушением, он бы давно уже сказал об этом, так как все это проходит прямо в его федерации.
Это и есть подарок. Подарки дарят в честь дня рождения, Нового года, 8-го Марта. А я дарю подарки тем, кто прокачал юниора для федерации. Хочется мне сделать этому человеку такой подарок. Ты не даришь своим детям подарки, когда у них хорошие оценки в школе, не балуешь их? тут тот же принцип
ну и да, раз на то уж пошло, разберись сначала со своим другом Ptat на тему нарушения этого правила, и когда разберешься, выложи все сюда, в махинации. Обсудим. А то ты правда только Алекса видишь.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 01 ноя 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 01 ноя 2013, 20:42
люблю мемы постить =)

Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 01 ноя 2013, 20:48
Как обычно ничего по делу с доказательной базой нет.
Махинаций нет, но махинаторы будут наказаны.
Ждем с нетерпением.
Попкорном запасся.
И очень интересно как будет доказана взаимосвязь
Dus писал(а):только в качестве подарков вашим друзьям
и
Dus писал(а):с целью получить игровую или неигровую выгоду
Я один этого не вижу?

Я один вижу, что Алекс потратил 246 ед. на прокачку юниоров Англии для получения выгоды в 9 ед. вложенного в нужного игрока, причем эти 9 ед. так и не были выплачены?
:D
Какая выгодная махинаторская схема. А игровая выгода, прям закачаешься... :cool:

P.S.Кстати Dus, тут вроде как обсуждать действия модераторов нельзя, пусть и сам модератор в открытую критикует и обсуждает действия остальных, приписывая свои измышления...
Но вроде как ты писал что-то лично Алексу. Поэтому по твоим высказываниям думаю можно задать вопрос...
Доколе ты будешь позволять себе в общении клевету и вранье? :-)
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 01 ноя 2013, 20:50
Во-вторых, откуда у Вас информация, что я могу "посмотреть в своей админке", да ещё столь безапелляционная?
Т.е. ты и это будешь отрицать? :D
Откуда инфа - птичка на хвосте принесла

А насчет хамства, я тебе уже писала. Если в этой игре хамят даже модераторы, то какое право ты имеешь предъявлять претензии другим? Разберись с собой и со своими подчиненными сначала.

Дюс. С тобой уже неинтересно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 02 ноя 2013, 20:21
<удалено>
    Черная карточка была показана за этот пост 02 ноя 2013, 21:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Плюс: "2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 02 ноя 2013, 21:19
millagressina писал(а):Дюс, ты вот правда, как с Луны прилетел. Пройдись по федерациям, почитай программы прокачки юниоров, ты впадешь в ужас, сколько программ содержат поощрение прокачки именно уешками. Более того, администрация уже давно в курсе этого. Аверс играет у нас в Новой Зеландии. Видит все новости, инструкции и прочее. Если бы это было нарушением, он бы давно уже сказал об этом, так как все это проходит прямо в его федерации.
Это и есть подарок. Подарки дарят в честь дня рождения, Нового года, 8-го Марта. А я дарю подарки тем, кто прокачал юниора для федерации. Хочется мне сделать этому человеку такой подарок. Ты не даришь своим детям подарки, когда у них хорошие оценки в школе, не балуешь их? тут тот же принцип
ну и да, раз на то уж пошло, разберись сначала со своим другом Ptat на тему нарушения этого правила, и когда разберешься, выложи все сюда, в махинации. Обсудим. А то ты правда только Алекса видишь.
Не уверен, что Аверс читает внимательно ваши Новости. Ну да дело не в этом. Ещё раз внимательно перечитайте пункт правил, описания к переводам Алекса и перестаньте называть взрослых мужиков "детьми".
Насчёт Ptat-а - есть что - пишите. Я весь внимание.

millagressina писал(а):
Во-вторых, откуда у Вас информация, что я могу "посмотреть в своей админке", да ещё столь безапелляционная?
Т.е. ты и это будешь отрицать? :D
Откуда инфа - птичка на хвосте принесла

А насчет хамства, я тебе уже писала. Если в этой игре хамят даже модераторы, то какое право ты имеешь предъявлять претензии другим? Разберись с собой и со своими подчиненными сначала.

Дюс. С тобой уже неинтересно.
Советую Вам проверить надёжность Ваших источников информации, а то можно в неудобный момент ошибиться.
И ответьте себе на простой вопрос - Я Вам хамил где-бы то ни было? ЛИЧНО я? Больше просить не буду.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 02 ноя 2013, 22:17
Дюс, ну ты уже даже и администрацию подставляешь))))) промолчал бы в ответ на мое сообщение о том, что ты можешь посмотреть там - и все. Так неееет! Начал: а ты уверена, а ты уверена, а ты уверена, что я могу?
Уверена, Дюс, уверена))))))

Да. Я считаю, что ты хамишь мне постоянно. Или тут тоже начнем выяснять чье хамство более хамовитое, и ты начинаешь доказывать, что твоя позиция - единственно верная и в этом вопросе?)

И еще, Аверс не только читает новости НЗ, но и комментирует их еще, так что увы и ах)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 02 ноя 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2013, 02:10 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Ни одного слова нет по теме топика.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 02 ноя 2013, 22:22
Мда, некрасиво...
не можешь переспорить-забань.логично в принципе.но некрасиво.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2013, 02:08 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 02 ноя 2013, 23:27
zoil писал(а):Мда, некрасиво...
не можешь переспорить-забань.логично в принципе.но некрасиво.
неужели кроме дюса некому отмодерировать эту ветку форума? Он явно заинтересованное лицо. Некрасиво получается.

Как можно переспорить хама? Только банхаммером
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 02 ноя 2013, 23:41
millagressina писал(а):Да. Я считаю, что ты хамишь мне постоянно.
Покажи... Где? Только не надо отвечать миллионом буков не по делу. Конкретно цитату.
Ты же от всех требуешь конкретику, ну так вот, покажи, конкретно, хамство.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2013, 02:11 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Здесь обсуждают Махинации, вы явно ошиблись темой.
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 02 ноя 2013, 23:55
читайте выше. Я считаю, что каждое каждое 2-3 его обращение ко мне, мягко говоря, невежливым, часть из них - хамством. Если ты этого не видишь, или это для тебя нормально - так это сугубо твои личные проблемы.
Или мы тут начнем обсуждать что такое хамство, а что нет?))))

Интересно, а Дюс специально пропустил сообщение Гекса или не увидел? Если не увидел, то повторим
gex писал(а):Как обычно ничего по делу с доказательной базой нет.
Махинаций нет, но махинаторы будут наказаны.
Ждем с нетерпением.
Попкорном запасся.
И очень интересно как будет доказана взаимосвязь
Dus писал(а):только в качестве подарков вашим друзьям
и
Dus писал(а):с целью получить игровую или неигровую выгоду
Я один этого не вижу?

Я один вижу, что Алекс потратил 246 ед. на прокачку юниоров Англии для получения выгоды в 9 ед. вложенного в нужного игрока, причем эти 9 ед. так и не были выплачены?
:D
Какая выгодная махинаторская схема. А игровая выгода, прям закачаешься... :cool:

P.S.Кстати Dus, тут вроде как обсуждать действия модераторов нельзя, пусть и сам модератор в открытую критикует и обсуждает действия остальных, приписывая свои измышления...
Но вроде как ты писал что-то лично Алексу. Поэтому по твоим высказываниям думаю можно задать вопрос...
Доколе ты будешь позволять себе в общении клевету и вранье? :-)
Комментарий модератора Dus: Видел. Своё мнение я уже высказал до этого, и не раз.
А отвечать на провокации в свой адрес считаю бессмысленным.
С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 03 ноя 2013, 00:21
millagressina писал(а):читайте выше. Я считаю, что каждое каждое 2-3 его обращение ко мне, мягко говоря, невежливым, часть из них - хамством. Если ты этого не видишь, или это для тебя нормально - так это сугубо твои личные проблемы.
Или мы тут начнем обсуждать что такое хамство, а что нет?))))

Интересно, а Дюс специально пропустил сообщение Гекса или не увидел? Если не увидел, то повторим
Мария, это смешно. Я попросил тебя конкретно показать, а ты как всегда начинаешь увиливать.
"Часть из них хамство" - ну так покажи пожалуйста, конкретно покажи.
С каждым таким постом твои слова лично для меня будут иметь всё меньшее значение.
Не ты ли хотела конкретики 2-3 страницы назад и просила ее в каждом посте? Ну так давай, покажи пример. Если сказала что-то, то будь готова за это ответить.

millagressina писал(а):А насчет хамства, я тебе уже писала. Если в этой игре хамят даже модераторы, то какое право ты имеешь предъявлять претензии другим
То есть теперь всем можно хамить и ссылаться на то, что даже модераторы в этой игре хамят (опять же без доказательств: Маш, будь добра, ссылочки и цитаты). По такой логике: если судьи берут взятки, то какое они имеют право предъявлять претензии подсудимым. Правда, этот пример подойдет только тогда, когда ты докажешь хамство с боку администратора (ов).
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 03 ноя 2013, 00:31
С каждым таким постом твои слова лично для меня будут иметь всё меньшее значение.
Это мне очень-очень важно :)

То есть теперь всем можно хамить и ссылаться на то, что даже модераторы в этой игре хамят ( опять же без доказательств). Так нельзя. По такой логике: если судьи берут взятки и воруют у страны деньги, то какое они имеют право предъявлять претензии другим. Крутая логика!
так даже Рауль не отрицает этого. Почитай его вью в газете. Говорит, настроение у него такое было. Потому не надо клеветать, что без доказательств.

Я Дюсу уже показывала где, и даже жаловалась на те сообщение, на которые он закрыл глаза.
А что касается остальной доказательной базы, то я сказала, что считаю каждое 2-3 его обращение ко мне, мягко говоря, невежливым, часть из них - хамством. Если ты этого не видишь, или это для тебя нормально - так это сугубо твои личные проблемы.

Крутая логика!
Такая же крутая, как обвинять в махинациях и мифическом кооперативе, не приводя доказательств. Так что всё ок :)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 03 ноя 2013, 00:51
вот как быть ...
и КООП Алекса с Машей смешон своей прозрачностью...но и Дюс доставляет :grin:
...принцип чистой совести(здесь без кавычек) ...а совесть у каждого своя...позволяет мне сказать_МАша и Алекс ну перестаньте уже доказывать очевидное...
вы прекрасны,спору нет...деньги(и титулы) не пахнут-пахнет только репутация...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 03 ноя 2013, 18:45
"Сказка" для "сказочников"...

Какое-то время назад ко мне обратился за советом знакомый менеджер, который практически не посещает форум. А ему написал письмо еще один менеджер, который тоже не является завсегдатаем форума. Все ники и реальные даты убрал. Но переписка реальная. Читать снизу вверх.


Первый менеджер 01.01.1970, 00:05
Приблизительно так.. я не могу давить на тебя , не могу заставить поверить в то , что я писал. Но мне врать тебе нет смысла - это один из путей развития.
Но я уже получил игрока <ссылка вырезана> ... Сейчас на подходе второй , похожий ...
Я уже тоже "помогаю" другим . При этом один(два) клуба растут.. а третий(четвёртый) становится фермой....
Как мне сказали , я сам далеко в расчёты не лез - число сделок за сезон Х-1сделка, где Х - количество участников этого процесса. Чем больше участников - тем быстрее и лучше можно собрать команду. При этом у коллегии не возникают вопросы, потому как сделки проходят постоянно с разными субъектами.
Грубый расчёт таков - с одним менеджером ты можешь иметь 1 игрока нужного тебе стиля,национальности и позиции за 2 сезона ( как и он).
Главное иметь ферму, за счёт которой качаются нужные игроки . Запросы возникают по мере необходимости.
Именно поэтому я и взял клуб с нижнего иностранного дивизиона с большим стадионом , с сотней миллионов всоликов, с прокаченой базой. И таких команд достаточно много.
Второй менеджер 01.01.1970, 00:04
я по немного начинаю понимать....я так понимаю:тут задача определить среди своих клубов,какой приоритетный а каким можно и пожертвовать ради развития другого...так я понял??
Первый менеджер 01.01.1970, 00:03
Доброго времени суток!
Мне уже поступили первые заявки на игроков "по заказу"...
Тут такая серия - я заказываю из общего котла...а мне предлагают прокачать-купить-обменяться другого с определённым выбором под определённые параметры...
Это как игра в игре... :-)
Пока ещё тупо соображаю, но для одной из моих команд уже находят второго игрока - то есть, есть что можно приобрести при обмене с пользой для себя. Теперь осталось разрулить, чем нужно пожертвовать с пользой для других -- хорошо , что иностранный клуб взял - и с этим проблем не должно быть.
Первый менеджер 01.01.1970, 00:02
время...
сейчас молодёжь попрёт-- буду искать под твои команды игроков нужного стиля,амплуа и прочее..Там разберёмся
Второй менеджер 01.01.1970, 00:01
давай будем пробовать ...
Первый менеджер 01.01.1970, 00:00
тут смысл -----
я обмениваюсь с тобой -- с выгодой для тебя
Ты обмениваешься ещё с кем-то ( в стадии обсуждения) с выгодой для него
ОН обменивается со мной с выгодой для меня...
В итоге есть у всех выгода - получаешь то, что тебе нужно ...
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации