Штрафы за комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 08 мар 2014, 14:42
Ребята, все нормально.
Здесь идет обычная практика: когда организовал дело как попало, бездумно, безмозгово, тогда точно так же, с активным применением маразмов, пытаешься исправлять ошибки, делая еще хуже.

Ну скажем: лично я считаю, что меня абсолютно нелогично штрафовали за вполне корректные комментарии. Не скрою также, что некоторые предматчевые комментарии у меня шли по шаблону, мною же и придуманному. А шаблон есть шаблон. Но шаблон-то абсолютно корректный и смысловой.
Ладно бы, просто сняли за шаблонность оплату, я бы согласился.
Но абсолютно корректные, что называется в тему и к месту, пусть и шаблонные, комментарии оштрафованы?

Какой смысл мне теперь сидеть и корпеть над обзорами, которые, уверяю вас, большинством менеджеров дивизионов ожидаемы и с интересом читаются, если какой-то маразматик, возомнивший себя господом Богом ВСОЛа, тут же оштрафует один мой комментарий на сумму 100К и <вырезано> весь мой немалый труд?

Я очень разочарован ВСОЛом. Очень. Он становится все хуже и хуже.
Ни в коем случае никого не призываю и не агитирую, но сам уже подумываю, как отсюда свалить.
Но при этом вернуть свои, уже брошенные на л/с у.е.
Не хочу оставлять этому проекту ни цента.
Азазелло
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение anubis 08 мар 2014, 16:56
Вот и меня не понятно за что горчичник дали.Теперь и на форумах нельзя просто поставить " :cool: " за понравившийся пост.Глядишь и за смайлик ещё один миллион снимут :D :rot: :mg: :gun: :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2014, 13:03 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Свою карточку можно обжаловать в спецтеме или в ТП.
С уважением.
anubis
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 08 мар 2014, 17:24
А почему Рауля не штрафуют, он чем лучше, хочу услышать по этому поводу администрацию, а именно Акара, а не модеров каких то? Также прошу оштрафовать мои коменты с 22 сезона, я хоть с радостью уйду с проекта, а то с каждым годом все хуже й хуже, не хотят же решать проблему,(а это действительно проблема) не зря ж народ валить из проекта или я опять навязываю отрицательное мнения о Лиге?
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2014, 13:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
Не угомонитесь - будет сразу ЧК.
С уважением.
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Светоч 08 мар 2014, 17:37
светоч вчера в 12:26Срочно отреагируйте
Данный менеджер постоянно пишет однотипные комментарии, но штрафуется только на 10 тыс. и не исправляется. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=///

Жалобы на менеджеров (Avers) вчера в 15:03Проблема решена
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий», модератор проверит и вынесет решение.

светоч вчера в 15:18У меня новый вопрос
Его уже 4 раза (как минимум) штрафовали на 10 тыс. Если человек не понимает, то, возможно, следует вынести более суровое наказание ? А от того, что я ставлю минусы его комментариям штраф больше не становится и содержание комментариев не меняется. Вы за единичный проступок некоторых менеджеров штрафуете на несколько млн., а здесь человек в наглую лепит одно и тоже, но штрафуется на копейки. Вот это мне непонятно. Ну, сделали бы и опубликовали что-то вроде прейскуранта с видом проступка и размером штрафа за него.

Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 12:37Проблема решена
у менеджера блокировка писать комментарий, по этому новых появится не может.

светоч сегодня в 13:36У меня новый вопрос
Уверены ?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=///
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=///
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=///
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=///
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=///
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=///

Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 16:09Проблема неактуальна
матчи старые

светоч сегодня в 16:41Мне непонятен ваш ответ

Какие ещё старые ?! Он получил штраф за один матч, но продолжил писать такие комменты и в следующих. 6 матчей подряд ему методично выписывался штраф 20 тыс. и никакой блокировки не было. Ерунду какую-то придумываете. Т.е. штрафы выдавались не в один день, а после каждого следующего матча. Вот я и спрашиваю: почему кому-то за один комментарий дают штраф в несколько млн и блокируют доступ, а этому персонажу ничего не блокируют и штрафуют каждый раз всего на 20 тыс., хотя он откровенно демонстрирует, что ему класть на ваши штрафы ? Пропишите в правилах регламентированные санкции - сколько и за что. А то получается, что с одних три шкуры сдирают, а другим только пальчиком грозят. Всего доброго.

светоч сегодня в 16:42Мне непонятен ваш ответ

Вот это что, старый матч ? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=////
Вчера только игрался. Здесь даже штрафа нет.

В общем, за одинаковые нарушения штрафы могут быть абсолютно разными. Кого-то 6 матчей подряд штрафуют на 10 тыс. за комментарий и не блокируют доступ, а кого-то за один сразу на лям и бан. Ни у Аверса, ни у модераторов, судя по всему, нет никакой системности в решениях. Ну и вранье в ТП, как обычно. Прижали к стенке - отпирайся до последнего :grin: "Старые матчи", "доступ заблокирован", а менеджер продолжает писать "спасибо за игру" :D
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение lunohodov 08 мар 2014, 17:49
Азазелло писал(а):Ребята, все нормально.
Здесь идет обычная практика: когда организовал дело как попало, бездумно, безмозгово, тогда точно так же, с активным применением маразмов, пытаешься исправлять ошибки, делая еще хуже.

Ну скажем: лично я считаю, что меня абсолютно нелогично штрафовали за вполне корректные комментарии. Не скрою также, что некоторые предматчевые комментарии у меня шли по шаблону, мною же и придуманному. А шаблон есть шаблон. Но шаблон-то абсолютно корректный и смысловой.
Ладно бы, просто сняли за шаблонность оплату, я бы согласился.
Но абсолютно корректные, что называется в тему и к месту, пусть и шаблонные, комментарии оштрафованы?

Какой смысл мне теперь сидеть и корпеть над обзорами, которые, уверяю вас, большинством менеджеров дивизионов ожидаемы и с интересом читаются, если какой-то маразматик, возомнивший себя господом Богом ВСОЛа, тут же оштрафует один мой комментарий на сумму 100К и похерит весь мой немалый труд?

Я очень разочарован ВСОЛом. Очень. Он становится все хуже и хуже.
Ни в коем случае никого не призываю и не агитирую, но сам уже подумываю, как отсюда свалить.
Но при этом вернуть свои, уже брошенные на л/с у.е.
Не хочу оставлять этому проекту ни цента.

Поддерживаю полностью ! Непонятно поведение руководства - глупо отбивать у народа интерес к игре ненужными и непопулярными нововведениями ! :? Этот проект должен вам доход приносить - но походу скоро одни расходы будут ! :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Евгений Владимирович 08 мар 2014, 17:50
уважаемые модераторы, объясните мне, пожалуйста:
1. почему я был оштрафован за комментарии, которые были написаны до вступления изменений, датированных в новостях 26.02.2014 ????
2. почему я был заблокирован в после и пред матчевых интервью, когда в новостях от 26.02.2014 было сказано "Мы возобновляем контроль над пред- и послематчевыми комментариями. Теперь помимо десятикратного штрафа (был ранее), добавляем за каждые 10 "плохих" (оштрафованных) комментариев блокировку к их написанию на 1 месяц.

обращаю Ваше внимание на фразу "Мы возобновляем контроль", на соблюдение конституционных прав и свобод, а также на обратную силу закона. думаю, что скоро настанет момент, когда кто то из менеджеров обратиться в суд на администраторов или модераторов. прошу вернуть денежные средства назад и разблокировать интервью.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Светоч 08 мар 2014, 17:57
Азазелло писал(а):Ни в коем случае никого не призываю и не агитирую, но сам уже подумываю, как отсюда свалить.
Но при этом вернуть свои, уже брошенные на л/с у.е.
Не хочу оставлять этому проекту ни цента.

lunohodov писал(а):Поддерживаю полностью ! Непонятно поведение руководства - глупо отбивать у народа интерес к игре ненужными и непопулярными нововведениями ! :? Этот проект должен вам доход приносить - но походу скоро одни расходы будут ! :grin:

Все "уходящие" и есть доход. Взял бесплатную команду - вырастил её до внутривсоловских у.е. - удалил аккаунт - новичок купил твои команды за реальные у.е.

И весь этот чес с комментариями... Впрочем, не буду писать, т.к. пост отмодерируют, обозвав его обсуждением магазина и навязыванием отрицательного мнения.

Мне не нравится позиция руководства, но я её понимаю и считаю абсолютно логичной.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Баха 08 мар 2014, 18:11
ув. дяди и тети.
хватит ныть и угрожать уходом.
хочешь уходить - уходи НИкТО Не ДЕржит. ныть только не обязательно.
меня тоже многое не устраивает, тоже хочу уйти (уже не 1ый раз)
и как только найду менеджер получше тутже уйду, но пока к сожалению ничегол лучше нет всола
Баха
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение xonda1985 09 мар 2014, 06:06
Евгений Владимирович писал(а):уважаемые модераторы, объясните мне, пожалуйста:
1. почему я был оштрафован за комментарии, которые были написаны до вступления изменений, датированных в новостях 26.02.2014 ????
2. почему я был заблокирован в после и пред матчевых интервью, когда в новостях от 26.02.2014 было сказано "Мы возобновляем контроль над пред- и послематчевыми комментариями. Теперь помимо десятикратного штрафа (был ранее), добавляем за каждые 10 "плохих" (оштрафованных) комментариев блокировку к их написанию на 1 месяц.

обращаю Ваше внимание на фразу "Мы возобновляем контроль", на соблюдение конституционных прав и свобод, а также на обратную силу закона. думаю, что скоро настанет момент, когда кто то из менеджеров обратиться в суд на администраторов или модераторов. прошу вернуть денежные средства назад и разблокировать интервью.
Обратись сам. И не забудь принести с собой пользовательское соглашение, которое принял, зарегистрировавшись.
1. Потому, что изменений в отношении самих комментариев нет. Как не разрешалось строчить "левые" комментарии так и не разрешается.
2. Смотреть пользовательское соглашение, которое вы приняли.

Уходящим.
"Уходя уходи". Кого вы тут пугаете? Менеджеров? Нам хуже не станет. Пугайте в "Апелляции по наказаниям", что в ТП.
xonda1985
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Азазелло 09 мар 2014, 07:30
Азазелло писал(а):... сам уже подумываю, как отсюда свалить.
Но при этом вернуть свои, уже брошенные на л/с у.е.
Не хочу оставлять этому проекту ни цента.

*вырезано*
Возвратить деньги, если услуга этого никчемного проекта стала не качественной, НИЗЗЯ!!!
Перевести кому-то, типа "подарок другу" - это ДА, то исть, ни в жисть копеечку не отпускать с проекта. :shock:

Иными словами: я плачу за услугу одного объема и регламента, но когда продавец его, регламент этот или объем, без моего ведома, меняет, а то и просто мне в наглую гадит прямо под двери, и это меня не устраивает, как оказывается, он еще и деньги мои ЗАХАПАЛ и не желает отдавать?

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
бахабага писал(а): но пока к сожалению ничегол лучше нет всола
Да есть, чего уж ты так нервничаешь, есть.
Там, правда, есть другие проблемы, тоже неудобные, но нет хамства руководства.
Азазелло
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение ФанатЦСКА 09 мар 2014, 08:51
на Мору писал(а):Неправильное это нововведение, мягко говоря. А грубо выражаясь - дурацкое.
За копипасты и бессмыслицу, конечно, необходимо применять какое-то наказание, но не такое жестокое, когда заодно с ними штрафуются приветствия и спасибо за игру, а иногда вполне нормальные комментарии штрафуются и удаляются вообще непонятно за что. Новые правила предусматривают наказания за нарушения, которые ранее таковыми не являлись (или не являются за истечением срока давности). Налицо применение закона задним числом и презумпция виновности всех подряд. Наказание несоразмеримо с "преступлением": многолямовые штрафы и долгие баны за попытку заработать всего лишь 10К (ностальгия по сталинскому закону о 3 колосках?..). Одни мены штрафуются, другие нет, что способствует лишь провокации немотивированной агрессивной зависти. Тем самым культивируются страх, подозрительность и стукачество. В общем, на свет извлекаются многие низменные инстинкты, что вряд ли будет способствовать популярности игры.
Под угрозой срыва оказываются многие конкурсы как в отдельных федерациях, так и международные - ТТФ, например. Конкурсы базируются на взносах участников, каждый из которых теперь без всякого объяснения причин может быть подвергнут конфискации и забанен за прежние грешки. Оштрафованные окажутся попросту не в состоянии выполнить взятые обязательства. Будет много разочарований и взаимных обид.
В общем, как минимум, необходимы какие-то смягчения условий этого новшества.
не плачь,пожалуйста!
Тебя штрафанули чтоли?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Азазелло 09 мар 2014, 12:00
Александр2000 писал(а):не плачь,пожалуйста!
Тебя штрафанули чтоли?

Меня, например, штрафонули, что ли
У меня к таким вот (эквивалент смой младшей карты в подкидном) администрации, есть встречные вопросы:
1. Кому платят всолики за комментарии?
Правильно: менеджеру.
2. Куда отправляет менеджер со своего счета деньги?
Правильно, преимущественно в команду, но не только. А, скажем, и в федерацию!
3. С кого снимают штраф? Или с кого должны снимать, по логике любого закона? С того, кто нарушил, т.е., с менеджера.
4. У меня сняли НЕ ОДИН ЛЯМ с команды. А почему, собственно, именно с команды Х? А не с У или Z? И почему не СО ВСЕХ федераций, куда я свои всолики переправлял?
5. И почему не снять эквивалент с менеджера в у.е.? Сколько там стоит купить 1КК? Кажется, 9 ед.? Так снять со всех, к едрени фени, эти у.е.!!!
А лучше всего скопом, со всех сразу, снять ВСЕ у.е. и объявить полную конфискацию вкладов. Это чтобы больше никому не хотелось стать соответствующей картой колоды.
А если не хватит денег на штрафы даже и так - продать в Лигу (только в Лигу) лучших и самых дорогих игроков должников, и погасить выручкой штрафы. Но предлагаю продавать не по 50%, а по 10%, не более, а то и по 5%, дабы не было больше ни у кого желания играть в этот (вырезано) ВСОЛ с (вырезано) же админами и их (вырезано), типа тебя.

Что касается лично меня?
Меня все эти маразмы ВСОЛа конкретно достали. Я лично знаю, что только в последние 2 недели 4 вполне успешных менеджера даже аккаунты свои закрыли.
И я сделаю тоже самое. Почему не нынче?
*вырезано*
У меня сейчас 8 у.е. на счету. А поскольку эти *вырезано* даже в правила забили, что НИ ПРИ КАКИХ-ТАКИХ-СЯКИХ возврата ни-ни, значит, я их использую и уйду. По-своему использую. По-своему уйду. Выполню свои обещания перед нормальными людьми, и закрою аккаунт.
    Красная карточка была показана за этот пост 09 мар 2014, 12:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Уходя - уходи.
Азазелло
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение Светоч 09 мар 2014, 16:19
Вот этим всё закончилось

Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 15:12Проблема решена
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий», модератор проверит и вынесет решение.

А с этого начиналось

Жалобы на менеджеров (Avers) вчера в 15:03Проблема решена
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий», модератор проверит и вынесет решение.

Между двумя одинаковыми сообщениями прослойка из откровенного бреда и вранья :rot:

Закруглили, так сказать. Клоунада, добавить больше нечего
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 09 мар 2014, 16:26
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 мар 2014, 17:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Штрафы за комментарии
Сообщение anubis 09 мар 2014, 17:44
Черт со штрафами,этот штраф в 5 лямов я переживу,но ведь про бан до введения новых правил не было ни слова.С какой стати вы меня баните если я нарушал закон когда его впринципе не было?!Я ВСЕГДА писал отчетливые комментарии и только в этом КМ копипастил.Но это никто разумеется не примет.Почему я забанен а МНОГИМ даже не выписан штраф в 1к?Неужели за почти 10 дней так тяжело найти "нарушителей".Но вернемся к банам,я требую что БАНЫ отменили и впредь не БАНИЛИ.Неужели недостаточен штраф в пять лямов?Неужели этого вам не хватает?Я ТРЕБУЮ чтобы меня разбанили и сам бан был УБРАН из правил : нарушил правило - отдал штраф и понес наказание.Банить зачем?Сейчас идут интересные игры,у меня могли бы быть интересные диалоги ,но ВАМ на это наплевать.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры