Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Финч 01 апр 2014, 15:02
romanisti писал(а): Короче, Финч, т. е. ты говоришь , что у меня в конце сезона счетчик обнулится, т. к. я начал перестройку в конце прошлого, а не в начале этого. Я правильно понял? Тогда почему просто не сделать посезонно отжим команд , или формулу подсчета этого недовольства предъявить?
Вопрос из серии, почему сразу не раскрыть все секреты генерации? Ну политика партии такая уже 12 или 13 лет как! Я эту формулу и так понял без труда.
romanisti писал(а):И еще один вопрос. " Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам." . Ок... Допустим у меня в Белизе команда во втором десятке дивизиона по вс , но в этом сезоне будет играть в переходняках, там я сливаю . В следующем сезоне команда займет свое место по вс в дивизионе , допустим... А это значительное снижение результатов... Что тогда будет? :beer:
Ничего не будет, поскольку занятое место в таблице не входит в группу анализируемых параметров.
romanisti писал(а):Да и вообще . Я писал про то что после ухода тех ветеранов сила клуба опять упадет, при этом теряются бабки за этих игроков . Миллионы в топку... Толку от такой перестройки...
Писал ты то, что написал, а совсем не это.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Spin 01 апр 2014, 20:35
Как-то в данной ситуации не совсем понятно в чём проблема для лиги с убийством команд, да ещё такая, что единственное решение - отбирать команды. Ну опустили в своё время Эвертон - кому от этого плохо стало? Ну решил Нанси денег подкопить - это его дело, команда без трофеев в Д4 пасётся. Проблема-то в чём? Кто-то набивает у.е. на распродаже игроков - так не давайте обменивать команду и при выставлении в свободные не платите у.е., как сейчас и сделано. Команды-то зачем отбирать?
Spin
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение romanisti 01 апр 2014, 23:25
Финч писал(а):
romanisti писал(а):Да и вообще . Я писал про то что после ухода тех ветеранов сила клуба опять упадет, при этом теряются бабки за этих игроков . Миллионы в топку... Толку от такой перестройки...
Писал ты то, что написал, а совсем не это.
именно это я и писал :molot:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Andrik-if 02 апр 2014, 01:15
Теперь можно купить примерно сотню молодых игроков и слинять. И команде конец.
Зарплата поднимается до небес, а новому менеджеру так просто распродать ненужных игроков нельзя - сразу падает суммарная цена игроков, и появляется недовольство
Разве не так?
Andrik-if
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение hobbitain 02 апр 2014, 10:40
Стоило мне только продадть действительного безтолкового для команды игрока (самый сильный) , как тут же зрительское недовольство появилось. Вроди бы и хорош план развития клуба намечен ,но эты реформы блин. Даже вот не знаю ,есть ли смысл играть здесь дальше? а то играешь,играешь, а потом бац и в свободные.
Раньше когда играл здесь лет 5 назад все было иначе , и клубов не было столько в свободных и интерес какой то менеджеров был больше.
hobbitain
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 02 апр 2014, 10:50
Эй...4 16ти летки????? Читер.
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение hobbitain 02 апр 2014, 11:10
rockstar писал(а):Эй...4 16ти летки????? Читер.
что не так?:)
hobbitain
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 02 апр 2014, 12:52
hobbitain писал(а):
rockstar писал(а):Эй...4 16ти летки????? Читер.
что не так?:)
За 7 лет игры, это сезонов 20- ни разу так не вылавливал)
rockstar
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Heller 02 апр 2014, 14:13
Рейтинг недовольства появится при сносе здания?
Heller
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение hobbitain 02 апр 2014, 16:36
Heller писал(а):Рейтинг недовольства появится при сносе здания?
я был снес спортшколу на 1 уровень, не появлялся вроде.
hobbitain
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Andrik-if 02 апр 2014, 20:32
Heller писал(а):Рейтинг недовольства появится при сносе здания?
разве что 2 уровня базы снесешь
Andrik-if
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение rockstar 03 апр 2014, 10:41
3 % болельщиков считают что раньше ваша база была двухэтажной.
rockstar
 
 
 

Недовольные болельщики
Сообщение VSDS9 06 апр 2014, 17:45
Прекрасно знаю и видел, что есть специальная тема об этом, но именно в данный момент мне абсолютно плевать и читать over900 страниц ради этого я не хочу.

Есть команда у меня ЛТС, в которой не маленькое количество юных талантов, один из которых был вчера продан за 144%
Уровень недовольных резко вырос с 5% до 28%
Да, его сила и спецухи (также как и других молодых) влияет сильно на показатели моей команды. Но!
Раз уж Лига вводит такие, на мой взгляд, идиотские правила - то пусть введут что-то типа "полезность игрока" и "выгода от трансфера"
Мой молодой 18 летний парень сыграл 1 встречу за весь сезон, т.е для команды он абсолютно бесполезен. При этом я его продал за большую сумму, чем он стоит.
В чем тогда причина недовольства? Я вот планирую продать всех молодых - и что, мою команду отберут 1 июля тогда? Что за чушь? "Купи кого нибудь взамен" - идиотизм, не хочу покупать, сам решу что делать. Или введите хотя бы какую-нибудь связь между недовольными болельщиками и общей стоимостью команды. Ее стоимость повысилась на 10 миллионов, но они видите ли недовольны
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 апр 2014, 18:07 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
VSDS9
 
 
 

Re: Недовольные болельщики
Сообщение yMHuk 06 апр 2014, 18:35
VSDS9 писал(а):Прекрасно знаю и видел, что есть специальная тема об этом, но именно в данный момент мне абсолютно плевать и читать over900 страниц ради этого я не хочу.

Есть команда у меня ЛТС, в которой не маленькое количество юных талантов, один из которых был вчера продан за 144%
Уровень недовольных резко вырос с 5% до 28%
Да, его сила и спецухи (также как и других молодых) влияет сильно на показатели моей команды. Но!
Раз уж Лига вводит такие, на мой взгляд, идиотские правила - то пусть введут что-то типа "полезность игрока" и "выгода от трансфера"
Мой молодой 18 летний парень сыграл 1 встречу за весь сезон, т.е для команды он абсолютно бесполезен. При этом я его продал за большую сумму, чем он стоит.
В чем тогда причина недовольства? Я вот планирую продать всех молодых - и что, мою команду отберут 1 июля тогда? Что за чушь? "Купи кого нибудь взамен" - идиотизм, не хочу покупать, сам решу что делать. Или введите хотя бы какую-нибудь связь между недовольными болельщиками и общей стоимостью команды. Ее стоимость повысилась на 10 миллионов, но они видите ли недовольны
интересная ЖК. Что уже всё обсудили? Дали ответы на все вопросы?
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 апр 2014, 18:59 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Вы бы сначала разобрались, за что ЖК выдана, а потом писали.
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение VSDS9 06 апр 2014, 18:42
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 апр 2014, 18:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Вместо:
2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
пункт:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Галочку не там проставил.
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры