Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksCool 17 янв 2017, 20:58
FERTik писал(а):Навол теперь без присмотра, так то не самая плохая из наших команд
Навол теперь не только без присмотра, а еще и без Навола... Стал какой-то панкотой...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 17 янв 2017, 21:49
Навол не был реальной командой, теперь видимо стал
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 25 мар 2017, 21:37
Достал!
ет фото
Ник Форд
Последний визит: сегодня в 21:21
Ник: НИКИФОРД
Рейтинг: 574
5 сообщений
Команды:
ФК Петролул (Плоешти, Румыния)
Суэц (Суэц, Египет)
ФК Барка (Барка, Оман)
Сообщения: Обновить
Ожидается проверка модераторомНИКИФОРД сегодня в 21:21
о! да ты соизволил ответить?!?!
а за какой Изображение тебе помогать должны??? откуда ты тащишь и кого??? просто играю... просто не Изображение и будет все ок! Насчет тупизма - у меня довольно высокий IQ, два высших образования и не на лопате работаю, да и не тебе, Изображение, судить... а вот насчет твоей подлости - получишь в обратку гораздо больше!
Хорунжий сегодня в 21:08
Одно слово больной! Если бы захотел поверь мне бы помогли, таких как ты 90% менеджеров терпеть не могут вы же как "вонючки" пришли наелись и нагадили... А за Изображение пусть модеры смотрят. реально твой тупизм достал! Просто играю и тащю клуб с последнего места в Румынии....
Ожидается проверка модераторомНИКИФОРД сегодня в 20:44
ну шо Изображение? договорился с КСМ??? красиво получается, да? он тебе слил, а со мной супером ничейку сгонял... <удалено автоцензором> с тобой, золотая рыбка, а БОГ все-равно это все видит и делает выводы!
Удачи тебе со вторым местом, condom!
Пожаловаться на сообщениеНИКИФОРД 22.03.2017, 23:31
шара рано или поздно заканчивается!!!
в твоем случае - лучше рано!!!
я не готов Изображение сезон из-за двух подряд проигранных матчей... то была всем понятная случайность и стечение обстоятельств...
Удачи. ясен пень. желать тебе не буду!
Пожаловаться на сообщениеНИКИФОРД 17.03.2017, 23:02
ну и прёт же тебе...
хотя всему бывает конец...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2017, 20:32 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 25 мар 2017, 23:11
:D :D :D :D :D :D Хорунжий,а я то думал,что один удостоился внимания "этого существа":

[Пожаловаться на сообщение]
НИКИФОРД сегодня в 07:34
а шо ж ты против Сомешула супер не ставил, а Изображение?

Мда... Тяжко ему без мозгов живётся... Мучается бедолага.

Обращаюсь к менеджерам "Спортул", "Корвинул" (Хунедоара) и "Сэнэтатя"(Клуж-Напока) - если есть возможность,то поставьте супернастрой на матч с ФК Петролул ! Команда не плохая,а вот её тренера надо подлечить... Хотя бы вот такими спортивными "санкциями". Спасибо. :hello:

Хорунжий,я его в игнор переместил в общении - может он там чего-то мне дальше и пишет,только я об этом уже не знаю. :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение НИКИФОРД 28 мар 2017, 20:20
Ну что, вурдалаки???
Я реально вас напряг?
Или вы до сих пор занимаетесь фигней?
Примеры? Пожалуйста:
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=197876
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205610
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213342
А если еще посмотреть другие матчи этих туров - все сразу станет ясно!!!
Жаль, что президент ФФР не захотел включаться в данную ситуацию...,
но это лишь его проблема!!!!!! Скажу одно - дятлы вы, а не я!!!
Потому и надеюсь, что у http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=185059
хватит совести и сил отодрать сомешул и его манагера по полной программе!!!
{yahoo} {yahoo} {yahoo}

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
я уж и не говорю о том, что чужие письма только "плохие девочки" озвучивают! Ну и Изображение, конечно!
Я не боюсь! Озвучивайте!!! Только в этой гнилой истории именно вы выглядите Изображение!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
а по-ходу оба вы просто сущности, которые не достойны никакого внимания!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 28 мар 2017, 22:35
Сомешул я не "отдеру" по той причине, что буду экономить силы на переходные матчи. Зачем мне загонять игроков перед самыми ответственными матчами сезона, тем более, что мое место в чемпионате от этого не изменится? Ну и тебе неадеквату помогать желания нет. Я думал, что ты только со мной не адекватно общался, но нет. И теперь, собственно, добавилась и еще одна причина этого не делать.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение НИКИФОРД 29 мар 2017, 09:50
я с тобой не общался! Поэтому - ты врешь!
Хочешь сливать - сливай...
больше мне тебе нечего сказать.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 29 мар 2017, 17:59
как интересно... Вихтором мне была показана карточка за пословицу с многоточиями (кто как понимает), а этому неадеквату только вырезали два слова (именно слова, а ни какие намеки). :-) Ну да ладно. А вот то, что Макс врун - это для меня новость :D :D :D Только не надо нарываться, ребята.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Хорунжий 29 мар 2017, 21:00
Просто уже хоть и давно играю, не пользовался игнором :( не было нужды! Так бы сразу добавил и всё :D . А так он ещё и под настроение :beer: попал :D Ну менеджер собиратель трофеев, каждый сезон берёт те клубы которые на 90% выигрывают трофей, а тут небольшая заминка вышла и понеслось... Ну а по "договорникам" как то да же смешно, видимо на ком шапка горит... Хотя о чём я, он же сборщик трофеев там это видимо норма, просто забыл что не для всех это панацея... Но и не побороться если есть шанс минимум глупо...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Общение
Сообщение Влад2279 29 мар 2017, 22:39
существо,которое не может с первого раза запомнить ответ на вопрос "Кто мы?",как и планировалось заняло второе место и вместо трофея отправляется курить бамбук {crazy} И запомни,это мой супер лишил тебя чемпионства в Румынии!!! :super: Желаю тебе скорейшего вылета из Д1! Так что в 42-м сезоне снова в Д2 увидимся (если не сбежишь в очередную федерацию,как портовая...ну ты понял). А я пока схожу в д3 и поборюсь за кубок Вызова и чемпионство там... :roll:
Влад2279
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 30 мар 2017, 18:52
клевое болото и даже лекарства еще не изобрели чтоб эту федерацию собрать в единое целое . президент не исходи на говно просто заглянул) по старой памяти. удачного вам погружения.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
да и не советую брать в националку игроков из Шотганса в вашу националку. хаму тренеру поддрежки не будет, учитывая тем более тот факт что он похоже решил не ставить меня в известность о том что он планирует на финалку взять игроков из моего клуба. обломаетесь!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Влад2279 писал(а):существо,которое не может с первого раза запомнить ответ на вопрос "Кто мы?",как и планировалось заняло второе место и вместо трофея отправляется курить бамбук {crazy} И запомни,это мой супер лишил тебя чемпионства в Румынии!!! :super: Желаю тебе скорейшего вылета из Д1! Так что в 42-м сезоне снова в Д2 увидимся (если не сбежишь в очередную федерацию,как портовая...ну ты понял). А я пока схожу в д3 и поборюсь за кубок Вызова и чемпионство там... :roll:
ты крут завалил сдив супером и лишил чела чемпионства! :beer:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 31 мар 2017, 14:51
ratibor BMB писал(а):клевое болото и даже лекарства еще не изобрели чтоб эту федерацию собрать в единое целое . президент не исходи на говно просто заглянул) по старой памяти. удачного вам погружения.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
да и не советую брать в националку игроков из Шотганса в вашу националку. хаму тренеру поддрежки не будет, учитывая тем более тот факт что он похоже решил не ставить меня в известность о том что он планирует на финалку взять игроков из моего клуба. обломаетесь!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Влад2279 писал(а):существо,которое не может с первого раза запомнить ответ на вопрос "Кто мы?",как и планировалось заняло второе место и вместо трофея отправляется курить бамбук {crazy} И запомни,это мой супер лишил тебя чемпионства в Румынии!!! :super: Желаю тебе скорейшего вылета из Д1! Так что в 42-м сезоне снова в Д2 увидимся (если не сбежишь в очередную федерацию,как портовая...ну ты понял). А я пока схожу в д3 и поборюсь за кубок Вызова и чемпионство там... :roll:
ты крут завалил сдив супером и лишил чела чемпионства! :beer:

А что у тебя одно место защипало от того что люди твоей австралийской команды попали в сборную Румынии? :D Советчик :D Себе видимо посоветовал вообще не выходить со сборной Австралии в финалку :D :D :D
Что касается нашей сборной, которой мешали ты и твой собрат по разуму, своими робкими попытками лишить национальную команду выхода в финал ЧЕ, мы прошли с честью и вышли. А вот вы в ответ жестоко облажались управляя своей австралийской молодежкой, которая была создана дружной федерацией, суперпдготовкой автралийцев и то ты умудрился пролететь мимо финальной части - вот это я понимаю оценка твоей работы - ноль! И не надо тут лить свои слезы типа травмы ведущих игроков и дисквалификации, команда типа молодая, там у ваших конкурентов тоже не старые были. Так что ты ту можешь не рассказывать нам про свой Шавканс, все будет в ажуре, а ты и твой соплеменник, не воруйте в следующий раз 8-)
Почаще смотри как ты австарлиий Папуа Новую Гвинею с трудом обошел - супермозг, но в итоге с треском провалился, вы ж способны только на мелкие пакости http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =m#group_A

Ферму по разводу автралийцев ты с нами не согласовывал, чтобы мы согласовывали с тобой брать игроков из австралийской командой или не брать 8-) 8-) 8-)
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 31 мар 2017, 19:02
Президент, у меня сложилось мнение, что ты выходишь на форум только для того, чтобы поругаться с Ратибором и Хорольским... :grin: У нас что, других проблем нет? Дрязги в Федерации, разброд менеджеров, отсутствие программы молодежи, огромнейшие проблемы с рулящими сборными (это - не про Аквариуса), нет разъясняющей работы с новенькими, толпы свободных команд, глухой форум... А ты, вместо того, чтобы ЭТИМ заниматься, не поймешь чем занимаешься...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 31 мар 2017, 20:07
Какие дрязги? Человек не доволен генерацией и что против него применили супер, несет чушь. Ему сказали, что он не прав, он ушел. Останься, докажи всем, нет сразу в кусты -потому что не прав. Это разве дрязги? Или тут должен был вмешаться Президент? Я б тебе показал переписку которую писал мне и Акару чудак НИКИФОРД, там бред бредятский, даже в его истерических ссылках на игры нет криминала в матчах - обычная генерация, как его обыграл Влад? Матч посмотрите, Влад даже с супером уступал в силе, сыграй этот форд правильно и все победа, но бывают такие генерации. На его стоны, Мужики наши ему ответили как надо - на что австралийцы заявили, что это "болото" 8-) Ты внимательно смотри, что сам то ты тут разводишь.

Три сборных в финале, ты о какой работе говоришь? Четыре сборных тебе надо?
Эти ребятишки за которых ту тут заступаешься, пролетели со сборной Австралии, теперь пытаються в очередной раз пыжиться и катить бочку на Федерацию, я что должен в ладоши хлопать и говорить, что эти Хорольские и Ратиборы огромные молодцы? Полный саботаж в играх национальной сборной и тут их ущипнули, взяли румынских игроков на финал из австралии, тут они вой подняли и ты завыл. С предателями всегда поступали коротко и я до последнего буду с ними бороться.
Ты пост австралопитека сначала перечитай внимательно и пойми, что он тут делает. А катить бочку просто так и я могу.
Тебе сказали, что через 2 сезона начинаем программу воспитания сборной, чтобы средства собрать и понять сколько народу поддержит, что то ты ни чего не поддержал, а только рассказ твой, что Президент не работает.

С новенькими какая разъясняющая работа, если на последние 5 команд зареганы боты? С датой регистрации в игре 23-25 марта, трое с одного айпи, я что им должен разъяснить?

Количество свободных команд всегда было в таких пропорциях - у нас большая федерация и мы в алфавите не первые стоим, ты как новичок для примера найди Австралию которая 1 и потом дойди через 17 букв алфавита на 151 федерацию по списку, чтобы выбрать Румынию.
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 01 апр 2017, 10:03
чудные вы какой саботаж? еще до начала отбора вас поставили в известность, что игроков готовить не будем. ты же сам отказался от них в прошлом сезоне.Я уже не говорю о шедевральном общении вашего главного тренера, ты не поверишь но после первых же 2-3 слов уже сразу хочется помочь вашей сборной)))). сейчас опять заранее предупредил по игрокам а менять или нет ваше дело. С обвинениями в воровстве вообще удивил это кого мы обворовали? по сборным ты сначала выиграй что нибудь на уровне сборных потом и поговорим у юношей и националки вашей шансов нет, только молодежка в теории может. Похоже у тебя паранойя какая то образовалась. про Австралию даже больше чем про Румынию пишешь)))) нарисовал образ врага и занялся пропагандой - политрук)). Хотя бы такой стимул нашел для себя попробовать что то сделать внутри федерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния