Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaballero 29 июн 2020, 11:55
Спортшкольные реформы (может кто пропустил)

https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p322
отметил этот пост как понравившийся.
Kaballero
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 29 июн 2020, 13:11
Только мне показалось, что легионеры стали требовать еще больше денег? И даже самые отстои типа 22/30 не соглашаются на зарплату менее 4000 в тур?
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 29 июн 2020, 19:30
Зарплаты подскочили из-за неизученной лояльности игроков. У меня в некоторых случаях после изучения игроки уже в 2 раза меньше просили зп.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 30 июл 2020, 19:03
Удачи Брухосу в ответном матче Кубка КОНКАКАФ! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 31 июл 2020, 18:24
Брухос сделал всё что мог. Теперь пожелаем удачи в перестройке и омоложении команды! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 26 сен 2020, 20:01
Пару слов о том как сложился сезон для Фахардо. В 54-ом сезоне нам удалось стать чемпионом! Удалось даже победить в кубке страна, тем самым оформить золотой дубль!!! По сути в этом розыгрыше чемпионата, да и кубка, у нас соперников не было. Можно сказатью, что Майагес пытался меня догонять в чемпионате, но не получалось. Брухос выложившись в мирокубке занялся перестройкой и омоложением состава, что привело его в середину турнирной таблицы и сильно упростило мне задачу стать во второй раз чемпионом. Похоже, что Фахардо достиг своего пика и теперь команда будет постепенно омолаживаться и слабеть. Я рад, что на излёте этого состава мы ввзяли два трофея, ещё раз вписав себя в историю Пуэрто Рико!

Если сегодня удасться победить в финале КТ, то получается, что Фахадо победит во всех турнирах этого сезоне, в которых он принимал участие!)))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Tonckopep 26 сен 2020, 22:09
EctorCooper писал(а):Если сегодня удасться победить в финале КТ, то получается, что Фахадо победит во всех турнирах этого сезоне, в которых он принимал участие!)))
Принимай поздравления! а я свой финал просрал:-(
Tonckopep
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 27 сен 2020, 00:47
Фахардо выигрывает КТ! Теперь точно, мы победили во всех турнирах этого сезона в которых принимали участие)) 8-) Спасибо за поздравления! Ничего, я тоже сегодня один финал проиграл своими австралийцами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 13 ноя 2020, 18:46
Всем здравствуйте! :hello: Давно здесь никто не писал, надо бы освежить сообщения на форуме)) Расскажу немного про ЛЧ. Как вы уже знаете наверное, Фахардо занял четвёртое место в группе и естественно заканчивает своё выступление в мирокубках. Начал выступление с первого отборочного раунда, благо соперник попался вполне проходимый, даже 2-2 дома не говорило вобщем-то ни о чём. На выезде мы победили 2-1. Уверенности после этого прибавилось и в следующем раунде после 1-3 на выезде (для ВСОЛА это конечно 80% прохда дальше ) мы не опустили руки и наш супер и отсутствие супера у соперника и конечно-же удача в серии пенальти позволяют нам выйти в стыковые матчи!!! Тут уже у меня проскочила мысль, а может не использовать два супера и надеется, что так пройдём дальше или вылетим в КК, где два этих супера возможно помогут нам пройти в плэй-офф? На мой взгляд вопрос дискусионный. Но всётаки решил использовать всё по максимуму и пройти наконец-то в групповой этап Лиги Чемпионов. Так Фахардо попал в число 32 лучших клубов Северной Америки! ;) Оказывается наши клуба не выходили в этот раунд три реальных года :shock: В групповом этапе при отсутствии суперов делать особенно нечего, кроме как биться до конца, что мы и пытались сделать. Две ничьи и четыре поражения, таков итог нашего выступления в мирокубке. На мой взгляд на данный момент это потолок для наших клубов. Надеюсь, что следующие чемпионы ПР сыграют не менее достойно чем я, а возможно и выйдут в плэй-офф какого-нибудь североамериканского мирокубка {bino} .

Удачи, пуэрториканцы!!! :super:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Kaballero 13 ноя 2020, 22:47
EctorCooper писал(а):Всем здравствуйте! :hello: Давно здесь никто не писал, надо бы освежить сообщения на форуме)) Расскажу немного про ЛЧ. Как вы уже знаете наверное, Фахардо занял четвёртое место в группе и естественно заканчивает своё выступление в мирокубках. Начал выступление с первого отборочного раунда, благо соперник попался вполне проходимый, даже 2-2 дома не говорило вобщем-то ни о чём. На выезде мы победили 2-1. Уверенности после этого прибавилось и в следующем раунде после 1-3 на выезде (для ВСОЛА это конечно 80% прохда дальше ) мы не опустили руки и наш супер и отсутствие супера у соперника и конечно-же удача в серии пенальти позволяют нам выйти в стыковые матчи!!! Тут уже у меня проскочила мысль, а может не использовать два супера и надеется, что так пройдём дальше или вылетим в КК, где два этих супера возможно помогут нам пройти в плэй-офф? На мой взгляд вопрос дискусионный. Но всётаки решил использовать всё по максимуму и пройти наконец-то в групповой этап Лиги Чемпионов. Так Фахардо попал в число 32 лучших клубов Северной Америки! ;) Оказывается наши клуба не выходили в этот раунд три реальных года :shock: В групповом этапе при отсутствии суперов делать особенно нечего, кроме как биться до конца, что мы и пытались сделать. Две ничьи и четыре поражения, таков итог нашего выступления в мирокубке. На мой взгляд на данный момент это потолок для наших клубов. Надеюсь, что следующие чемпионы ПР сыграют не менее достойно чем я, а возможно и выйдут в плэй-офф какого-нибудь североамериканского мирокубка {bino} .

Удачи, пуэрториканцы!!! :super:
Отличное выступление! Ты славно потрудился, парень! :super: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Kaballero
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:33
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 29 дек 2020, 02:05
Краткие итоги сезона. Наконец-то пуэрториканцы поехали на крупный турнир! Спасибо за это Ивану и его юниорке, в финальной части вышли из группы и проиграли в 1/8 будущим чемпионам - Венесуэле. В чемпионате Фахардо второй раз подряд стал чемпионом, ну это не очень интересно. Вот Спортинг впервые взял кубок страны! С чем его мы и поздравляем!!! :hello: :super: :beer:

С наступающим!)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Kaballero 29 дек 2020, 09:31
EctorCooper писал(а):Краткие итоги сезона. Наконец-то пуэрториканцы поехали на крупный турнир! Спасибо за это Ивану и его юниорке, в финальной части вышли из группы и проиграли в 1/8 будущим чемпионам - Венесуэле. В чемпионате Фахардо второй раз подряд стал чемпионом, ну это не очень интересно. Вот Спортинг впервые взял кубок страны! С чем его мы и поздравляем!!! :hello: :super: :beer:

С наступающим!)
Хороший был сезон для Пуэрто-Рико! И Фахардо неплохо выступил в мирокубках, и юниорка порадовала!
Надеюсь, в 56-м сезоне повторим, а может быть даже, и преумножим успех!
Всех с Наступающим! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Kaballero
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 29 дек 2020, 13:41
С началом нового сезона и с наступающим всех! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 29 дек 2020, 20:18
Выйграл КТ с Фахардо)) 8-) У кого как этот турнир прошёл?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико