Оплачивать новости президентам федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 дек 2022, 00:19
Обычно я пишу тонну текста аргументации к своим предложениям, но мне кажется тут все настолько очевидно, что заголовок темы будет вместо тысячи слов... Но если кому все-таки нужна аргументация, то

 вот
Вот я начал писать новость про итоги Д1 Бразилии, потратил 20 минут, не дописал до конца, взял паузу на отдых.

И вот сижу я и думаю, а какой в этом смысл? Комментариев к новости будет максимум 3-4, свободных команд в Бразилии нет, а когда появляются - их разбирают в тот же день, за саму новость я получу 0 всоликов, 0 плюшек и минус 40 минут своего времени. Бразилия без этой новости не станет более плохой федерацией, а меня не уволят с поста, даже если я не буду писать новости месяцами.

Ради чего мне тогда тратить 30-40 минут времени? Вы скажите - ради своих менеджеров. Да, это хороший аргумент, я ради них и пишу новости. Но знаете, когда ты на протяжении почти десяти лет пишешь новости и тратишь на них кучу времени исключительно на голом энтузиазме - это не дело. Мне непонятно, почему лига не заинтересована премировать написание новостей, чтобы у президентов была мотивация поддерживать активность в своих федерациях и поддерживать у своих менеджеров интерес к нахождению в данной игре в том числе посредствам этих самых новостей...

Как и к чему привязывать оплату - уже второй вопрос. Хотелось бы сперва пробить и донести до руководства саму необходимость этого нововведения. Мы уже медленно начали двигаться в сторону увеличения социализации всола (общие темы форума в ростерах менеджеров, комментарии гостей к матчам, уведомления о комментариях гостей к твоим матчам). Но никакой мотивации для президентов поддерживать жизнь внутри своих федерациях как не было, так и нет вот уже на протяжении 10 лет...
Последний раз редактировалось A-Slane 15 дек 2022, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
31 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Sekator 15 дек 2022, 22:20
а к чему претензии в Аслану?
он разве покушается на чьи-то права?
просто внес предложение
вместо спокойного обсуждения тут же начался срач со взаимными наездами

там, где больше одного человека, всегда есть место конфликту
а если один и с раздвоением личности, то и в этом случае тоже :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 725
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение KaraJohn 15 дек 2022, 22:40
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение _fox_ 15 дек 2022, 22:54
KaraJohn писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=166&p=1&num=364182
А вот и первые цветочки


Изображение

слился он
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 971
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Спартак 15 дек 2022, 23:17
Хм, ну это опять выборочное наказание. Это тогда нужно по всем Федерациям смотреть. В одной из Федераций в которой у меня команда, последняя новость от апреля 2022 и всё ок))))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение thesubj 16 янв 2023, 06:15
Не совсем понимаю в чем проблема выйти с предложением к руководству проекта, что для федерации ты в актуальном формате освещаешь ее жизнь посредством написания новостей федерации.
Сверху это:
- записываешь ролики;
- записываешь подкасты;
- берешь текстовые или аудио интервью у интересных менеджеров;
- освещаешь мирокубки;
- делаешь что-угодно еще,
и реализуешь эти дополнительные материалы через платную подписку на сайте. Профиты вы делите в какой-то пропорции. Если ты делаешь качественный и интересный пользователю контент, то у тебя не должно быть проблем с его монетизацией.
Правда, я не совсем понимаю зачем администрации идти тебе на встречу, учитывая, что на "YouTube канал о всоле A-Slane" рекламируется уже довольно давно какой-то левый менеджер.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение A-Slane 26 янв 2023, 19:06
К слову

Ух-ты писал(а):По поводу президентов, тоже согласен, за отрицательный рейтинг следует наказание, почему за положительный нет бонуса? Вообще это может быть даже просто визуальное оформление, например медальку на странице федерации типа за активность в новостях., или активный форум - и какой-то значок. Просто приятные моменты. Игра должна быть простой и веселой, а Акар как будто думает, вот создам крутой генератор и всем будет интересно. Но нет.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Diaz 26 янв 2023, 19:16
Как мне сказал один таксист в Сочи, что без материальной подпитки энтузиазм мертв. Другой вопрос, что это должно быть разумно. Но вообще, я бы ввел замов для президента аналогично замов в сборных или в клубе. И президент так же назначает перечень обязательств для зама.

Новости оплачивать - если понравилось и нажал монетки, то почему бы и нет. За две строчки просто не будет народ платить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Diaz
 
 
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение keen 26 янв 2023, 19:19
A-Slane писал(а):К слову

 Скрытый текст
Да и на форуме нужно внедрять медальки юзерам по активности. Кармадрочеров никто не отменял.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 481
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Gladis 26 янв 2023, 19:34
Оплачивать новости президентам федераций?
Честно говоря, я не вижу в этом никакого смысла, ведь президентская должность и так оплачивается ВИПом. Если же кому-то это надоело или нет времени - просто уходи. А для этого нужны другие стимулы - штрафовать президентов за отсутствие новостей в течение какого-то времени отключением ВИП-статуса, полученного именно должностью, а не реальной оплатой из кармана.
Уверен, что это хорошо простимулирует работу президентов и уменьшит количество любителей халявного ВИПа. :hello:
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Ted Lasso 26 янв 2023, 19:39
Gladis писал(а): Оплачивать новости президентам федераций?
Честно говоря, я не вижу в этом никакого смысла, ведь президентская должность и так оплачивается ВИПом. Если же кому-то это надоело или нет времени - просто уходи. А для этого нужны другие стимулы - штрафовать президентов за отсутствие новостей в течение какого-то времени отключением ВИП-статуса, полученного именно должностью, а не реальной оплатой из кармана.
Уверен, что это хорошо простимулирует работу президентов и уменьшит количество любителей халявного ВИПа. :hello:

Ну у меня например свой вип ещё целый год действует и получается я ничего не получаю за президенство, но стараюсь как могу и новости пишу и обзоры. Я не к тому что мне что-то прям нужно, но по поводу халявного випа - ты не прав {acute}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Петр_Ротный 26 янв 2023, 20:05
Karel писал(а):Ну у меня например свой вип ещё целый год действует и получается я ничего не получаю за президенство, но стараюсь как могу и новости пишу и обзоры. Я не к тому что мне что-то прям нужно, но по поводу халявного випа - ты не прав {acute}
:angel:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Carcass 27 янв 2023, 04:04
Diaz писал(а):Как мне сказал один таксист в Сочи, что без материальной подпитки энтузиазм мертв. Другой вопрос, что это должно быть разумно. Но вообще, я бы ввел замов для президента аналогично замов в сборных или в клубе. И президент так же назначает перечень обязательств для зама.

Новости оплачивать - если понравилось и нажал монетки, то почему бы и нет. За две строчки просто не будет народ платить.
Я предлагал данную идею, мало кто поддержал, всол ещё не готов, поэтому каждый президент заведомо обречён на выгорание
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Гильермо Абаскаль 27 янв 2023, 07:43
По-моему, "ВИП" за должность Президента - это как "гособеспечение" в реальной жизни у Президента государства :think: Оплату новостей, конечно, можно ввести, но со стороны Администрации по оценкам Менеджеров!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение IgnaTiK09rus 27 янв 2023, 10:03
Откуда такие люди беруться?
Аслан, написал свое мнение и спросил , как вы это видите.
Но, сколько негатива льется , просто жесть. Предложения, только устроить очередной серп, а потом будете ныть, что снова человек не выдержал и сбежал и будете радоваться, что он у вас есть, а не новой новости
Считаете, что готовы активничать и проверять базы и развивать федерацию?
Милости прошу в Гвинею, где я не могу найти человека, уже столько лет,который сядет за холявный вип и будет просиживать штаны и ничего не делать за 250 рублей в месяц

Как я это вижу, что у меня просто времени очень мало сейчас, а так есть события и желание оформить, но сложно осуществить, из за этого пишу через телефон частями, что из этого получается, сами должны понимать, когда отвлекаешься , теряется и мысль и желание. К чему я это, к тому, что бы добавить, что то в управление не особо удобно, а то столько лет, все осталось в прежнем неудобном виде
Чем то поощрять, думаю идея не плохая, но когда то она появлялась, что сейчас выйдет не знаю.
Последний раз редактировалось IgnaTiK09rus 27 янв 2023, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Оплачивать новости президентам федераций
Сообщение Юфан 27 янв 2023, 10:23
IgnaTiK09rus писал(а):Откуда такие люди беруться?
Аслан, написал свое мнение и спросил , как вы это видите.
Но, сколько негатива льется , просто жесть. Предложения, только устроить очередной серп, а потом будете ныть, что снова человек не выдержал и сбежал и будете радоваться, что он у вас есть, а не новой новости
Считаете, что готовы активничать и проверять базы и развивать федерацию?
Милости прошу в Гвинею, где я не могу найти человека, уже столько лет,который сядет за холявный вип и будет просиживать штаны и ничего не делать за 250 рублей в месяц

Как я это вижу, что у меня просто времени очень мало сейчас, а так есть события и желание оформить, но сложно осуществить, из за этого пишу через телефон частями, что из этого получается, сами должны понимать, когда отвлекаешься , теряется и мысль и желание.
Чем то поощрять, думаю идея не плохая, но когда то она появлялась, что сейчас выйдет не знаю.
Самое интересное, что большинство и за плату не будут делать ничего.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения