Германия - интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 17 июн 2008, 01:15
Schwainsteger писал(а):хорошо с завтра начну а то сегодня футбол
блондин всё ровно не играет :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Jenya 17 июн 2008, 01:19
Да и немцы со скрипом вышли из группы. Ждём подвига от России..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 17 июн 2008, 11:30
Mobster писал(а):
Schwainsteger писал(а):хорошо с завтра начну а то сегодня футбол
блондин всё ровно не играет :mrgreen:

нече заиграет с Португалией :grin:

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Антон Онохин aka toshkolap дал на интервью :) Антон менеджер команды Гройтер Фурт :)
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1)Привет всем! Меня зовут Антон, я родился и живу в Санкт-Петербурге уже 24 год... Женат на прекрасной девушке, которая пока ещё терпит мою порочную связь со ВСОЛ....

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2)Свободного времени очень мало. В основном работа (сервис инженер промышленной радиоэлектронной аппаратуры), а в свободное время - встречи с друзьями, туризм, спорт, кино... Люблю все летние виды спорта, играл в любительских командах от футбола до гандбола O_o Сейчас занимаюсь ушу, фитнессом и сквошем...

3)Как возглавили свой клуб?

3)Зарегистрировался, подождал европейскую команду (в те они ещё бывали в свободных и бесплатно). Это была нынешняя "Виктория" Кёнигслюттер ам Эльм, с дико уставшими игроками... Ну я по неопытности её перерегистрировал в достаточно известный Гройтер из Д2 реального Германского чемпионата, но усталость это не убрало, потерял много в с11, из-за бага в составе оказалось 5 RF-ов! О_о Короче, команду не бросил, выползал из ямы и только благодаря этому Кайзерслаутерн на первом месте в Д1 вместо Гройтера :-)) Роднее команды не придумаешь, если и обменяю когда-нибудь - только при оооочень заманчивом предложении...

4)Немного о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4)Команда возрастная (пусть молодёжь ростят наверхах, там и деньги, и база), хорошо набирает баллы. Особенно стоит выделить вратаря Сокола Спахо, который в очередной раз стал лучшим в моём Д3, и благодаря которому мы мало проиграли и пропустили. Ну и лидера команды - китайца Хуанг Лея, перешедшего из команды Харбин Гуоли моего хорошего друга...

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5)Как мне кажется, во ВСОЛе нет такого понятия как талантливый тренер... есть понятие - насколько ты хорошо знаешь, применяешь и подстраиваешься под новые правила. Как мне кажется, успех моей команды в Д3 связан с тем, что не все тренеры в моём диве оперативно работают с правилами и цифрами... пусть они обидятся и в следующем сезоне надерут задницу моему Гройтеру... :-)

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6)Задача максимум - 1 место, задача минимум - 3 место... к сожалению, я не выполнил задачу минимум. Основная проблема - недельный отпуск и неудачное выступление команды в моё отсутствие... Ну и я очень надеялся на переходные, поэтому не использовал два супер настроя... кому не лень - посчитайте... Особенно обидно, что тренер Вехена, обошедший меня, слил переходные...

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7)Задачи остаются прежние... пусть в Д2 меня "разнесут", но, мне кажется, стремиться вверх и побеждать - это то, что делает ВСОЛ именно ИНТЕРЕСНОЙ игрой, а не калькулятором...

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8 )Сами понимаете, что два вингера и Дм - это максимальная прибавка баллов :-) Играю от обороны, тем более со Спахо в раме...

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии?

9)Манчкинизм - это скучно и для ботов...

10)Не много от себя.

10)Хотелось бы превратить ФФ Германии в интересную и положительно влияющую на игру среду. Но одному, двоём и троём этого не сделать... Поэтому давайте потратим каждый по 5 минут в день х 96 = 8 часов, что есть время ровно 1 рабочего дня и будет в ФФ Германии радость :-)

Всем спасибо, всегда рад...


Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 58 секунд:
......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................
Чемпион Китая и менеджер самой известной команды мира в реальной жизни Бавария Мюнхен Андрей Шилов aka wais дал нам интервью !
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1) Зовут Андреем, откуда позовут туда и еду:)

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2) Футбол во всех видах играю, смотрю

3)Как возглавили свой клуб?
3)банально купил за деньги у Акара

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4)без коментариев

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5) Уверен что выступаю пока не успешно

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?
6) Зона еврокубков, но увы задача не выполнена

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7) не ниже 5 места

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8 )Стиля-нет, растановка 3-5-2 или 4-3-3

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?
9) Удачи

10)Не много от себя.
10) НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение RAUL7 17 июн 2008, 19:30
Опа,и Вайс даже дал интервью:) Круто:)
RAUL7
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение volhov 17 июн 2008, 20:34
ну и я сегодня дал интервью!!! :hello:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 17 июн 2008, 20:49
Алексей Гаврилов akф volhov дал нам интервью . НЕ бойтесь я не напутал :) В нашей лиги еще есть Алексей Гаврилов , о ком мы счас и поговорим . Алексей тринер-менеджер команды Арминия Билефелд .
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1)Алексей Гаврилов из Великого Новгорода. Т.к. в нашем чемпионате есть еще один Алексей Гаврилов (BEBETO) клуб Динамо (Берлин, Германия), прошу не путать, потому как отчества у нас разные. Из-за этого прошлым летом был курьезный случай, когда клуб Элиа (Литродонта, Кипр) ждал BEBETO а получил его я. Так пришлось нам писать модераторам и клуб благополучно перешел в управление BEBETO.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2)Свободного времени немного, но для футбола нахожу всегда!

3)Как возглавили свой клуб?

3)Свой клуб Арминия (Билефельд) получил 5 сентября 2005 г. когда он был в свободных (в то время вообще легче было получить клуб).

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4) Когда получил клуб, сила 11 лучших была 540. За это время состав обновился наполовину. Очень много молодежи! В 11 сезоне порадовал уже ветеран команды 28 летний Кристиан Вук! Никто не разочаровал в прошедшем сезоне, вся команда выполнилаи успешно задачу сохранения прописки во втором дивизионе.

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5) Уже второй сезон после выхода во второй див. нам удается сохранить прописку в D2! Секрет успеха назвать сложно, т.к. иногда грамотные тактические действия, иногда помогает Гена, а иногда и другие факторы (снег, дождь, солнечная погода и автосоставы соперника :))

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

6) Самая главная задача уже второй сезон подряд- сохранение прописки во втором диве.


7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?
7) Сыграть не хуже чем в прошедшем сезоне!

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
8 )Стиль и тактика в зависимости от соперника, но в последнем сезоне чаще применял 4-4-2.

9) Что можете посоветовать остальным менеджерам из ФФ Германии?
9) Удачи в реальной жизни

10)Не много от себя.
10)Всем успехов в решении поставленных задач как в реале так и в виртуале!
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение volhov 17 июн 2008, 21:01
Ого как оперативно!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Sergant 18 июн 2008, 13:39
Да у него этих интервью в запасниках завались))
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 18 июн 2008, 14:50
Sergant писал(а):Да у него этих интервью в запасниках завались))
плохо что больше никто не отвечает :( А интервью уже кончились
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение strihnin 18 июн 2008, 20:09
Schwainsteger писал(а): плохо что больше никто не отвечает :( А интервью уже кончились
как так? я же тебе как только смог, ответил! посмотри! могу еще раз, не плякай :grin: :beer:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 18 июн 2008, 20:14
strihnin писал(а):
Schwainsteger писал(а): плохо что больше никто не отвечает :( А интервью уже кончились
как так? я же тебе как только смог, ответил! посмотри! могу еще раз, не плякай :grin: :beer:
ой блин забыл :( соррррри блин счас вставлю :)

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Вот о ком забыл так это о одним из лучших моих друзей :) Это Константин STRIHNIN aka strihnin . Он Чемпион Д4-А с командой Боннер СК !
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
1. константин, ижевск

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
2. свободного времени не так много ))...люблю футбол (болею за "локо" м.), игры компутэрные ))...музыка...

3)Как возглавили свой клуб?
3. долгая история...очень долго добивался...но все-таки уговорил...вот так и возглавил "боннер"...за что андрею огромное спасибо!

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал в 11 сезоне?
4. ну...нормальная такая команда ))...немного возрастная...лидеры...хм...в каждой линии есть свои лидеры...в первую очередь бы выделил вельцова и пелича...но лучше всех себя проявили рубини и фаркас ))

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
5. секрет? нужно любить свою команду!

6)Какую цель ставил перед командой в начале сезона?

6. определенной цели не было...основная заслуга принадлежит андрею андрееву, бывшему "главнокомандующему"...я уж точно занимать первое место не собирался...второе - да! и потом слить в переходных...но! не повезло! )))...активно сливал в конце чемпионата, чтобы нивелировать отрыв от преследователей, но на последний матч остался супер и..."жадность фраера сгубила" )))....посмотрим, что из этого получится...молодежь только жалко будет )))

7)Какую цель ставишь перед командой в следующем сезоне?

7. о! пока ничего определенного сказать не могу...может будет выгодно вернуться в 4 див, а может и нет ))...не знаю...нет пока цели...

8 )Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?

8. любимый стиль - тот стиль, которые приводит к победе...

9) Что можете посоветовать остольным менеджерам из ФФ Германии ?
9. советы давать легче всего )))...готовьтесь к каждому матчу...

10)Не много от себя.
10. спасибо за внимание )))
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Sergant 19 июн 2008, 13:29
ВОобще и я тебе интервью давал,сразу как ты попросил)
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение BTSV 19 июн 2008, 14:21
Sergant писал(а):ВОобще и я тебе интервью давал,сразу как ты попросил)
ну и я вставил же сразу :)
BTSV
 
 
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Sergant 19 июн 2008, 14:34
В самом деле))) Почему-то в упор себя не видел)
Звиняй :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Германия - интервью
Сообщение Вонрат 19 июн 2008, 21:55
...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
...
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июн 2008, 12:43 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: ЖК... сообщение без какой либо информации...
с Уважением
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия