Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 14 янв 2008, 21:23
Так уж сложилось, что я стал вести активную жизнь на форумах Шотландии и Исландии и пришел к неутешительному, на мой взгляд, выводу: в Словакии с этим дела обстоят грустновато. Далеко не каждый менеджер чтит за должное посещать форум. Пусть кто-то из нас пишет не так часто, как я, считая, что пишет "редко, но метко". Однако проблема в другом. А именно, я, например, не вижу сплоченного, дружного коллектива менеджеров-словаков, работающих во благо федерации и обсуждающих насущные проблемы. Тогда как очень бы хотелось увеличить контингент "активистов народного словацкого движения". Уж больно дружные кампании собрались в некоторых других странах. Надеюсь на понимание.
С ув.
Илья Хесин
Последний раз редактировалось Amabilis 05 авг 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Сообщение Tramp 15 янв 2008, 11:02
А что перекликиваться. Я по иере возможности слеже за форумом. N-ное количество наших тренеров, президенты своих стран (им у себя разгребать и разгребать). Ну а кто хочет, тот и так пишет (или не пишет).
Я тоже заглядываю в другие страны на форумы, читаем, мотаем на ус :mg:
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение red-red 15 янв 2008, 12:02
Доброго времени суток СЛОВАКИ!!!
Знаю многие меня, мягко говоря, "не долюбливают", но все же хотел сказать.
В Дубнице оказался, изначально не совсем по собственному желанию, но по-тихоньку и по-маленьку начинаю приростать к этой команде и к стране в целом!
А перекличка мне кажется, как раз была бы полезна для новых людей в словакии, для скорейшего знакомства и вообще для адаптации к словацкому обществу.
Я лично за перекличку!!!
:)
red-red
 
 
 

Сообщение *leon* 15 янв 2008, 14:01
Молодец Amabilis, БРАВО!!!. Спасибо тебе.
Действительно перекличка должна быть, и то, что у нас должен быть хороший коллектив это тоже ты прав. Ты прав и в том, что если у кого есть проблемы пишите, и я буду их разгребать по мере возможности.
*leon*
 
 
 

Сообщение red-red 15 янв 2008, 14:59
Есть предложение, повзаимствовать у бразильцев идею - интервью с выдающимися менеджерами Словакии, то есть с теми кто добивается успехов в национальном чемпе и со сборными на международной арене.
На ряд стандартно-ознакомительных вопросов, задаваемых презом отвечает те самые менеджеры.
По-моему очень не плохая идея для знакомств, и осуществить ее на этом форуме.
Что скажет президент?
red-red
 
 
 

Сообщение Amabilis 15 янв 2008, 15:44
2 red-red. По поводу взаимствования. Я сейчас вернулся в давно знакомый коллектив исландцев, почитай, у них на форуме есть одна неплохая задумке о фонде федерации...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 133#773133
а идея про "словацкую аллею славы" - весьма интересна! Главное, чтобы она привлекла самих "звезд", а не только желающих познать историю их развития)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение scorpaik 15 янв 2008, 15:50
Нужны новые интересные идеи чтобы завлечь всех менеджеров словакии на форум. Я как понял 1 дивизион совсем не за ходит на форум. Видимо потому что им не интересно. По этому и нужны новые свежие идеи конкурсы статьи вобще словакии нужна газета. Но без активности менеджеров ни чего не получится.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение red-red 15 янв 2008, 15:54
Вот как раз серия интервью с менеджерами 1-го дива, может послужить попыткой сближения и началом общения менеджеров все Словакии.
(я так думаю !!! )
red-red
 
 
 

Сообщение scorpaik 15 янв 2008, 15:56
Слово за президентом
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Сообщение red-red 15 янв 2008, 16:11
Amabilis писал(а):По поводу взаимствования. Я сейчас вернулся в давно знакомый коллектив исландцев, почитай, у них на форуме есть одна неплохая задумке о фонде федерации...


Понимаешь, как мне кажется, в Словакии нет ни то что элементарного общения между менеджерами, а простых приятельских "поддержек" друг друга.
Посмотри. большенство тем, прямо кишит ненавистью и недопониманием друг друга.
Сначала, мне кажется надо хоть не много сдружиться...а потом уже начинать темы о кассе взаимопомощи...
Я думаю без обид???
red-red
 
 
 

Сообщение Amabilis 15 янв 2008, 16:19
нет, все ок)))) просто я как пример привел. Там очень дружный коллектив. А тут как-то и вяло, и, зачастую, грубо.. Однако ввсе поправимо, и идея узнать друг друга получше - прекрасна... Главное, чтобы как можно больше менеджеров Словакии залезли сюда и отписались... хоть как-то бы стало похоже на взаимодействие в целях развития тех же сборных, к примеру.
Сдружиться - прекрасно! *drink*
Amabilis
 
 
 

Сообщение red-red 15 янв 2008, 16:30
ОК. тогда ждем слово президента.
red-red
 
 
 

Сообщение Cэм 15 янв 2008, 17:58
scorpaik писал(а):Нужны новые интересные идеи чтобы завлечь всех менеджеров словакии на форум. Я как понял 1 дивизион совсем не за ходит на форум. Видимо потому что им не интересно. По этому и нужны новые свежие идеи конкурсы статьи вобще словакии нужна газета. Но без активности менеджеров ни чего не получится.


Скажу так.... это моё 998 сообщение на форуме...
бываю часто, потому что отвлечься от работы на 5 минут хочется....
нравится ли мне в 1 диве? НЕТ! Потому что то отставание, которое было на момент получения мною комы, находящейся во 2 диве, от ком 1-го дива никогда не сократить. В том сезоне очень хотел, чтобы меня через переходняки во 2-й отправили.... но нет... не судьба....
Cэм
 
 
 

Сообщение Amabilis 15 янв 2008, 22:27
в этом и проблема новых правил. Они лишь усугубят разницу в классе. С другой стороны, напряженне борьба пойдет меж равными...
Amabilis
 
 
 

Сообщение Tyler 16 янв 2008, 00:56
Поддерживаю идею об интервью у менеджеров ведущих клубов Словакии, а вот идея фонда мне не нравится. Очень много проблем с этим будет, знаю по эквадорской федерации.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

След.

Вернуться в Словакия