Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение swat 07 ноя 2011, 09:22
как узнать номер ростера (хочу поставить эмблему но незнаю как это сделать в правилах читал непонял)
swat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 09:28
имеется ввиду id-команды?
при наведении на название внизу появляется ссылка.последние цифры и есть искомое.(13351)
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Вадим041080 07 ноя 2011, 21:00
Я вот с чем столкнулся сегодня, хотел вручить в марокканской команде для Абделхани Тази 4 ветеранских балла, а мне было написано что 1 балл силы приравняется к 2 ветеранским баллам, как так ? Я сначала подумал, мол, что это из-за того что у него есть спецуха Л и сила больше 50, но сравнив это с некоторыми игроками понял что это не так.
Как такое может быть ?? Очень обидно ведь.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p63
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение stiopod 07 ноя 2011, 21:20
время генерации сдвинулось на 11 по Москве?
stiopod
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 ноя 2011, 14:52
stiopod писал(а):время генерации сдвинулось на 11 по Москве?
Судя по сегодняшним матчам - нет. Просто вчера перенесли на час.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hankey 08 ноя 2011, 16:42
День рождения ВСОЛу после 16 тура?)
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 08 ноя 2011, 17:03
Hankey писал(а):День рождения ВСОЛу после 16 тура?)
Вообще то, день рождения будет праздновать не ВСОЛ, а Акар. Согласно расписанию, в этот день будет проходить 15 тур.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Mikeman 08 ноя 2011, 22:09
добрый вечер, объясните мне в чем причина моей агрессии: итак, играю с командой, которая в два раза слабее меня. у меня сила состава 900, у сопа 450. я ставлю комбинационный стиль, соп нормальный. знаю, что когда комбинационный то он всегда выигрывает у нормального, к тому же команда-соперник слабее. в итоге я побеждаю, НО! у меня снимают 3!!! балла силы. а ему дают! почему???? что за несправедоливость и почему я лишаюсь целых 3х баллов! я выигырваю по всем параметрам, в коллизию моя команда не попадает! почему у меня отняли баллы! это возмутительно! обидно, что соперника я не могу выбрать, а как быть если мой резервный состав такой сильный а у него такой слабый основной! я даже не пойму что мне в данном случае делать! подскажите мне причину снятия баллов, чтоб я успокоился, потому что сейчас я в бешенстве за эту несправедливость.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 ноя 2011, 22:12
Mikeman писал(а):добрый вечер, объясните мне в чем причина моей агрессии: итак, играю с командой, которая в два раза слабее меня. у меня сила состава 900, у сопа 450. я ставлю комбинационный стиль, соп нормальный. знаю, что когда комбинационный то он всегда выигрывает у нормального, к тому же команда-соперник слабее. в итоге я побеждаю, НО! у меня снимают 3!!! балла силы. а ему дают! почему???? что за несправедоливость и почему я лишаюсь целых 3х баллов! я выигырваю по всем параметрам, в коллизию моя команда не попадает! почему у меня отняли баллы! это возмутительно! обидно, что соперника я не могу выбрать, а как быть если мой резервный состав такой сильный а у него такой слабый основной! я даже не пойму что мне в данном случае делать! подскажите мне причину снятия баллов, чтоб я успокоился, потому что сейчас я в бешенстве за эту несправедливость.
http://virtualsoccer.ws/rules.php?page=101
+ viewtopic.php?p=983416#p983416 комментарий к первому посту
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 08 ноя 2011, 22:56
Всем привет. Кто подскажет, перед началом чемпеоната страны усталость возвращается на базовый уровень или остается с кубка межсезонья? Спасибо.
P.S. Думаю должны на уровень баз вернуться, но хочеться уточнить.
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 ноя 2011, 23:09
anton_nicl писал(а):Всем привет. Кто подскажет, перед началом чемпеоната страны усталость возвращается на базовый уровень или остается с кубка межсезонья? Спасибо.
P.S. Думаю должны на уровень баз вернуться, но хочеться уточнить.
Выведется на уровень медцентра http://virtualsoccer.ws/rules.php?page=103#p51
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 08 ноя 2011, 23:19
Выведется на уровень медцентра
Благодарю за ответ и за ссылку на правила... вроде читал и не раз, а все равно какие-то "пробелы в знаниях".
А неподскажете на счет сыгронности - она так же "обнуляется" - я не ошибаюсь?
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 08 ноя 2011, 23:27
anton_nicl писал(а):А неподскажете на счет сыгронности - она так же "обнуляется" - я не ошибаюсь?
Ошибаешься.
Сыгранность обнуляется только один раз в сезон - при старении.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 08 ноя 2011, 23:32
Всем спасибо за ответ. Теперь понял...
anton_nicl
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PARAMON 09 ноя 2011, 03:00
Всем привет! Может кто подскажет как можно быстрее отказаться от команд, терпенье моё лопнуло не могу больше смотреть на такое извращение.Возьмём Изображение никогда такого не было чтобы обе команды проигрывали с одним и тем же счётом, а тут это в порядке вещей не говоря уж про товарищеские матчи в которых счёт 0-0 любимый.Я устал,ухожу, не по мне такая игра.
Комментарий модератора: да, футбол он такой... одинаковых счетов в нём не бывает)
ссылочка http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php
Комментарий модератора: Названия других проектов упоминать тоже не стоит:
2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
PARAMON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге