В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 25 фев 2007, 16:29
JekON, усталость всё равно учитывается 25%. А показывает у меня то же самое. Недоработка...
violent
 
 
 

Сообщение mymy 26 фев 2007, 11:44
Честно сказать эта недоработка уже порядком достала.
mymy
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 26 фев 2007, 12:27
mymy писал(а):Честно сказать эта недоработка уже порядком достала.

+1
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Shurik 27 фев 2007, 01:21
Вопрос: когда выплатят призовые за КН ?

Выплатили. Перед 2-м туром КТ
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Bars 27 фев 2007, 02:29
А подскажите пожалуйста, допустим у меня денег остается мало, очень мало, например - 0. Насколько я знаю, в конце сезона снимаются деньги на содержание баз. Будет все в порядке? Или команду заберут за то что в минус ушел по деньгам? Или просто будет минус сколькото денег и играть дальше можно спокойно?
Подскажите, очень надо!
Bars
 
 
 

Сообщение JekON 27 фев 2007, 09:11
B@R$ писал(а):А подскажите пожалуйста, допустим у меня денег остается мало, очень мало, например - 0. Насколько я знаю, в конце сезона снимаются деньги на содержание баз. Будет все в порядке? Или команду заберут за то что в минус ушел по деньгам? Или просто будет минус сколькото денег и играть дальше можно спокойно?
Подскажите, очень надо!


Если не ошибаюсь, прекращается начатое строение или продаётся последняя постройка. Деньги возврощают команде и с них снимают за содержания базы. Вроде так.
JekON
 
 
 

Сообщение Sertse 27 фев 2007, 09:12
В минус уйдёшь.
Sertse
 
 
 

Сообщение JekON 27 фев 2007, 09:39
Sertse писал(а):В минус уйдёшь.


А если должен 1800К? Уйдёт в минус 1800К? А с чего потом зарплату платить?
JekON
 
 
 

Сообщение Dus 27 фев 2007, 11:01
B@R$ писал(а):А подскажите пожалуйста, допустим у меня денег остается мало, очень мало, например - 0. Насколько я знаю, в конце сезона снимаются деньги на содержание баз. Будет все в порядке? Или команду заберут за то что в минус ушел по деньгам? Или просто будет минус сколькото денег и играть дальше можно спокойно?
Подскажите, очень надо!

Просто уйдёшь в минус. И пока не заработаешь денег, не сможешь ничего строить и тренировать игроков.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение JekON 27 фев 2007, 11:35
1. 4. Оплата за содержание. В начале каждого сезона с команды удерживается стоимость содержания базы и всех занятых слотов на ней. Свободные слоты не оплачиваются. Оплата за содержание строящихся на момент начала сезона строений берется по-максимуму, т.е. и за новый, хотя еще и не построенный, слот. При постройке баз и сооружений оплата за содержание не снимается.

Уважаемые менеджеры, прошу помочь разобраться с правилом.
В конце сезона хочу расширить базу на 22.
На данный момент у меня 16 из 16 слотов, и не расширяя я заплачу за содержание базы 1,900К.
С одной стороны "Оплата за содержание строящихся на момент начала сезона строений берется по-максимуму, т.е. и за новый, хотя еще и не построенный, слот." , и это значить что если я в предпоследний день начну расширенее то у меня за содержание снимут 2,500К.
А с другой "При постройке баз и сооружений оплата за содержание не снимается." .
Как же понемать, сколько у меня снимут при расширении базы до 22?
Заранее спасибо.
JekON
 
 
 

Сообщение Dus 27 фев 2007, 11:44
"При постройке баз и сооружений оплата за содержание не снимается" - это имеется ввиду, что когда строишь новый уровень базы или постройки, сразу не снимается плата за его содержание. Раньше было по другому - строишь новый уровень базы и сразу же снимается и содержание за него. А теперь содержание снимается раз в сезон.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение JekON 27 фев 2007, 11:58
Dus писал(а):"При постройке баз и сооружений оплата за содержание не снимается" - это имеется ввиду, что когда строишь новый уровень базы или постройки, сразу не снимается плата за его содержание. Раньше было по другому - строишь новый уровень базы и сразу же снимается и содержание за него. А теперь содержание снимается раз в сезон.


Сколько снимут у меня, если я в предпоследний день сезона начну расширение базы на 22?
JekON
 
 
 

Сообщение Dus 27 фев 2007, 12:14
JekON писал(а):
Dus писал(а):"При постройке баз и сооружений оплата за содержание не снимается" - это имеется ввиду, что когда строишь новый уровень базы или постройки, сразу не снимается плата за его содержание. Раньше было по другому - строишь новый уровень базы и сразу же снимается и содержание за него. А теперь содержание снимается раз в сезон.

Сколько снимут у меня, если я в предпоследний день сезона начну расширение базы на 22?

Там пишется в окошке с уровнем базы, сколько снимется за содержание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Bars 27 фев 2007, 19:28
B@R$ писал(а):
А подскажите пожалуйста, допустим у меня денег остается мало, очень мало, например - 0. Насколько я знаю, в конце сезона снимаются деньги на содержание баз. Будет все в порядке? Или команду заберут за то что в минус ушел по деньгам? Или просто будет минус сколькото денег и играть дальше можно спокойно?
Подскажите, очень надо!


Просто уйдёшь в минус. И пока не заработаешь денег, не сможешь ничего строить и тренировать игроков.


А ине тут сказали, что если не хватит денег, то мои игроки начнут автоматически распродаваться!!! Это так?
Bars
 
 
 

Сообщение Lokobest 27 фев 2007, 20:53
По увеличение базы... читал в другой ветке форума, что у тех, кто пытался расширить ее уже сейчас пишут, что еще нет расписания к дню, когда она должна построится, другие писали, что из-за этого еще в прошлом сезоне была пробла с постройкой базы в конце сезона? Кто знает, в этом году все будет норм? и когда нужно начать строить базу, в какой день? после 1579? или есть шанс успеть после 1580? ))) а то у меня игроки успеют дотренироваться только после финала КТ... :roll:
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге