Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение кроозей 01 июн 2013, 13:01
матч пройдет выложу скрин в первом не сохранил тогда наверное будет понятнее вопрос я не о том спросил
кроозей
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 01 июн 2013, 13:14
Если вопрос про то, как считается Vs команды, то это в шапке темы тут
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 01 июн 2013, 14:25
кроозей писал(а):кто расскажет как считается ВС команды при отправлении состава на коммерческом турнире? а то я складывая РС игроков не могу получить ВС команды у меня получаеться много меньше. заранее спасибо.
В форме отправки Сила Выбранного СОСТАВА равна сумме РС игроков на игровых позициях С УЧЕТОМ спецух Л и стилевых (по 5% за каждую). В РС каждого ОТДЕЛЬНОГО игрока спецухи Л и стилевые не учитываются.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 01 июн 2013, 19:51
Здравствуйте. Вопрос такой. Когда было открыто трансферное окно я подал заявки на покупку 3-х игроков у которых были показаны скрытые параметры( 2 игрока известный стиль 1 персп. рост силы). Сделка состоялась одна, купил этого игрока http://virtualsoccer.ws/player.php?num=1140636. Но я не запомнил какой у него был скрытый параметр(помню только что какой-то стиль). Как теперь быть, как узнать какой стиль? В ростере в меню сделки это не отображается. Где можно увидеть стиль? Если невозможно узнать стиль, то выходит нужно каждый раз делать скрин страницы трансфера перед совершением сделки(ну или записывать на листочке). Если это так, то почему для удобства не сделают так, чтоб после сделки отображались скрытые параметры игрока(при условии что продавец их открыл)только у менеджера купившего этого игрока.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 01 июн 2013, 20:20
afiled писал(а):Здравствуйте. Вопрос такой. Когда было открыто трансферное окно я подал заявки на покупку 3-х игроков у которых были показаны скрытые параметры( 2 игрока известный стиль 1 персп. рост силы). Сделка состоялась одна, купил этого игрока http://virtualsoccer.ws/player.php?num=1140636. Но я не запомнил какой у него был скрытый параметр(помню только что какой-то стиль). Как теперь быть, как узнать какой стиль? В ростере в меню сделки это не отображается. Где можно увидеть стиль? Если невозможно узнать стиль, то выходит нужно каждый раз делать скрин страницы трансфера перед совершением сделки(ну или записывать на листочке). Если это так, то почему для удобства не сделают так, чтоб после сделки отображались скрытые параметры игрока(при условии что продавец их открыл)только у менеджера купившего этого игрока.
скрытый параметр при покупке отображается в зависимости от уровня СЦ, чем выше, тем лучше. а чтобы узнать, надо спросить у менеджера, который его продал. у него все видно
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 01 июн 2013, 21:13
artiom1401 писал(а):
afiled писал(а):Здравствуйте. Вопрос такой. Когда было открыто трансферное окно я подал заявки на покупку 3-х игроков у которых были показаны скрытые параметры( 2 игрока известный стиль 1 персп. рост силы). Сделка состоялась одна, купил этого игрока http://virtualsoccer.ws/player.php?num=1140636. Но я не запомнил какой у него был скрытый параметр(помню только что какой-то стиль). Как теперь быть, как узнать какой стиль? В ростере в меню сделки это не отображается. Где можно увидеть стиль? Если невозможно узнать стиль, то выходит нужно каждый раз делать скрин страницы трансфера перед совершением сделки(ну или записывать на листочке). Если это так, то почему для удобства не сделают так, чтоб после сделки отображались скрытые параметры игрока(при условии что продавец их открыл)только у менеджера купившего этого игрока.
скрытый параметр при покупке отображается в зависимости от уровня СЦ, чем выше, тем лучше. а чтобы узнать, надо спросить у менеджера, который его продал. у него все видно
Добавлю:
С Вашим СЦ 0-го уровня стиль не будет видно. И если вернут взаимку, то его надо будет изучать заново.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 01 июн 2013, 22:25
Юрий писал(а):
artiom1401 писал(а):
afiled писал(а):Здравствуйте. Вопрос такой. Когда было открыто трансферное окно я подал заявки на покупку 3-х игроков у которых были показаны скрытые параметры( 2 игрока известный стиль 1 персп. рост силы). Сделка состоялась одна, купил этого игрока http://virtualsoccer.ws/player.php?num=1140636. Но я не запомнил какой у него был скрытый параметр(помню только что какой-то стиль). Как теперь быть, как узнать какой стиль? В ростере в меню сделки это не отображается. Где можно увидеть стиль? Если невозможно узнать стиль, то выходит нужно каждый раз делать скрин страницы трансфера перед совершением сделки(ну или записывать на листочке). Если это так, то почему для удобства не сделают так, чтоб после сделки отображались скрытые параметры игрока(при условии что продавец их открыл)только у менеджера купившего этого игрока.
скрытый параметр при покупке отображается в зависимости от уровня СЦ, чем выше, тем лучше. а чтобы узнать, надо спросить у менеджера, который его продал. у него все видно
Добавлю:
С Вашим СЦ 0-го уровня стиль не будет видно. И если вернут взаимку, то его надо будет изучать заново.
Последний раз редактировалось afiled 02 июн 2013, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение K2pac 02 июн 2013, 00:05
" Следующий трансфер: 13 июля 2013, 2200 (через 41 дн.) "
Это баг,или реально в Межсезонье больше трансферов не будет ? :shock:
K2pac
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 02 июн 2013, 00:11
K2pac писал(а):" Следующий трансфер: 13 июля 2013, 2200 (через 41 дн.) "
Это баг,или реально в Межсезонье больше трансферов не будет ? :shock:
Похоже на баг. Вряд ли будут отклонения от традиционного расписания.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение K2pac 02 июн 2013, 00:15
Михаил писал(а):
K2pac писал(а):" Следующий трансфер: 13 июля 2013, 2200 (через 41 дн.) "
Это баг,или реально в Межсезонье больше трансферов не будет ? :shock:
Похоже на баг. Вряд ли будут отклонения от традиционного расписания.
Ну за последний сезон столько обновлений вышло,что я уже не удивлюсь ничему :-)
K2pac
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 02 июн 2013, 01:49
И можно еще вопрос :-) Сыграл матч против слабого соперника. Счет 2-0 в мою пользу. Игрок Луиз Руминсир забил гол его оценка за матч 6.1 и зарабатывает минус бал силы( к слову худший игрок матча в моей команде Эктор Кальисо Оливья оценка4.9 не теряет бал ) А теперь объясните как такое произошло? Вот собственно и матч http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... id=1198909. Стоит отметить что игрок, потерявший бал силы Луиз Руминсир- игрок моей команды, а Эктор Кальисо взят в аренду.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 02 июн 2013, 05:58
Михаил писал(а):
K2pac писал(а):" Следующий трансфер: 13 июля 2013, 2200 (через 41 дн.) "
Это баг,или реально в Межсезонье больше трансферов не будет ? :shock:
Похоже на баг. Вряд ли будут отклонения от традиционного расписания.
да,нету смысла отменить трансфер в КМ,это самая время подготовиться на чемпы
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 02 июн 2013, 07:54
afiled писал(а):И можно еще вопрос :-) Сыграл матч против слабого соперника. Счет 2-0 в мою пользу. Игрок Луиз Руминсир забил гол его оценка за матч 6.1 и зарабатывает минус бал силы( к слову худший игрок матча в моей команде Эктор Кальисо Оливья оценка4.9 не теряет бал ) А теперь объясните как такое произошло? Вот собственно и матч http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... id=1198909. Стоит отметить что игрок, потерявший бал силы Луиз Руминсир- игрок моей команды, а Эктор Кальисо взят в аренду.
"-1" - за ОПТ3 (победа)
"-1" - за ОПТ2 (72%)
"+0,5" - за победу с разницей в 2 мяча (округлилось до 0)
"+1" - лучший игрок матча

Чем игрок моложе, тем больше вероятность потери балла силы по итогам матча.

По арендованным http://virtualsoccer.ws/rules.php?page=101#p338
Проще говоря - вероятность получить "-1" у твоих игроков намного выше, чем у арендованных.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение кроозей 02 июн 2013, 13:56
спасибо Carwaru и Михаилу за разъяснения все понял
кроозей
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 02 июн 2013, 20:11
лично я планирую несколько трансферов в КМ. и во ВСОЛе будут очень многие, как я. отменять нет смысла :shock:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге