Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 17 июн 2013, 16:46
Хочу взять игрока в аренду с такими показателями: - Дункан Кордл GK 19 51 номинальная цена - 3 366к; процент займа - 0.1; минимальная цена за матч (в тыс вол.) - 3.366к. подскажите пожалуйста в данном случае аренда будет составлять 3 тыс. 336 вол. за 1 матч?
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 17 июн 2013, 17:18
foxi писал(а):Хочу взять игрока в аренду с такими показателями: - Дункан Кордл GK 19 51 номинальная цена - 3 366к; процент займа - 0.1; минимальная цена за матч (в тыс вол.) - 3.366к. подскажите пожалуйста в данном случае аренда будет составлять 3 тыс. 336 вол. за 1 матч?
Так.

Добавлено спустя 38 секунд:
З.Ы. Мог бы написать, что свалил. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1620
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 539
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение YaltaFan 18 июн 2013, 09:17
Если снес СЦ до 2 и строишь 3 СЦ приходят Доступные бонусные изучения в скаут-центре?
YaltaFan
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение desh 18 июн 2013, 09:31
YaltaFan писал(а):Если снес СЦ до 2 и строишь 3 СЦ приходят Доступные бонусные изучения в скаут-центре?
Нет, они даются один раз. Если вы их уже использовали, то методом "разрушь-построй" они больше не появятся.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 18 июн 2013, 10:51
У меня сегодня вечером игра, а в команде нет вратаря полевого игрока нельзя поставить вместо вратаря. подскажите где можно взять вратаря если еще и аренда и трансферы будут не скоро?. Мне писали что можно воспользоваться вратарями лиги подскажите где их можно взять
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 18 июн 2013, 10:53
foxi писал(а):У меня сегодня вечером игра, а в команде нет вратаря полевого игрока нельзя поставить вместо вратаря. подскажите где можно взять вратаря если еще и аренда и трансферы будут не скоро?. Мне писали что можно воспользоваться вратарями лиги подскажите где их можно взять
Просто оставь свободные строчки на позиции вратаря и первого на скамейки. Когда начнется матч на эти места придут болельщики с трибун силой по 15. С полевыми аналогично.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 478
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 18 июн 2013, 10:54
foxi писал(а):У меня сегодня вечером игра, а в команде нет вратаря полевого игрока нельзя поставить вместо вратаря. подскажите где можно взять вратаря если еще и аренда и трансферы будут не скоро?. Мне писали что можно воспользоваться вратарями лиги подскажите где их можно взять
При отправке состава просто оставьте строку вратаря пустой...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 18 июн 2013, 14:41
Подскажите, если штрафуется построение защиты(выделяется красным цветом), то будут хуже играть только защитники или все игроки на какой-то процент?
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 18 июн 2013, 15:21
afiled писал(а):Подскажите, если штрафуется построение защиты(выделяется красным цветом), то будут хуже играть только защитники или все игроки на какой-то процент?
Официально информации такой я не видел.
Теории разные существуют и обсуждаются в разных темах, в частности вот в этой.
afiled, Вы это и так хорошо знаете ;)
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 18 июн 2013, 15:57
Garlik писал(а):
afiled писал(а):Подскажите, если штрафуется построение защиты(выделяется красным цветом), то будут хуже играть только защитники или все игроки на какой-то процент?
Официально информации такой я не видел.
Теории разные существуют и обсуждаются в разных темах, в частности вот в этой.
afiled, Вы это и так хорошо знаете ;)
Ах, да, я забыл что это конфиденциальная информация :grin: На форуме много чего, что уже не упомнишь. Это типа квест, должны сами догадаться. :D . Но я думаю они :wise: то знают как правильно. Может быть расскажут секрет.
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение VSDS9 18 июн 2013, 20:51
Если я подал заявку на двух игроков из одного клуба - они оба же ко мне не перейдут? Скаут коллегия пропускает такое?
VSDS9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 18 июн 2013, 20:53
VSDS9 писал(а):Если я подал заявку на двух игроков из одного клуба - они оба же ко мне не перейдут? Скаут коллегия пропускает такое?
в лучшем случае придет один
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение barmen_barmen 18 июн 2013, 22:03
VSDS9 писал(а):Если я подал заявку на двух игроков из одного клуба - они оба же ко мне не перейдут? Скаут коллегия пропускает такое?
Только один перейдёт, у которого стоимость (номинальная) меньше
barmen_barmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 18 июн 2013, 22:13
barmen_barmen писал(а):
VSDS9 писал(а):Если я подал заявку на двух игроков из одного клуба - они оба же ко мне не перейдут? Скаут коллегия пропускает такое?
Только один перейдёт, у которого стоимость (номинальная) меньше
надо победить в заявке, трансферы проводятся по возрастанию цены, т.е. в начле уйдет дешевый, если ваша команда победит в аукционе, то в аукционе второго игрока она участие не примет, а если первая заявка проиграет, то во второй примет участие, но его надо еще победить
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 19 июн 2013, 10:08
Подскажите от чего зависит начисление денег от продажи билетов. у меня две команды одна 6 уровня другая 4. В первом случае даже при проведении гостевых матчей идет доход за продажу билетов, а у второй команды после проведения матча такой записи в графе финасов нет.
foxi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге