Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 16 дек 2023, 19:53
Аллистер писал(а):
Odissey писал(а):Я один раз подряд выигрывал Д-4, Д-3 и Д-2... :oops:
и что на основании этих циферок можно сказать?? :grin:
что ты пожертвовал коммерческими турнирами и кубком. Я два раза выигрывал кубок командой Д3 (разумеется, вместе с КВ), несколько раз - командой Д2, выводил в полуфинал КС команду Д4. Но мне тоже пришлось пожертвовать коммерческим турниром. Я такой неловкий :(

Ну внимательные люди с хорошей памятью могут навскидку показать такие случаи у Чемпионки:

https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45067
https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1

В 32-ом и 33-ем сезонах всё тот же Земун сначала убедительно выиграл Д4 с идеальной статистикой, а затем взял и Д3.

https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... =1&tour=29
https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... =1&tour=30

А вот уже в 34-ом и 35-ом сезонах Чемпионка поочерёдно подряд выиграла сначала Д4 в Мавритании и затем Д3, при этом показав какие-то умопомрачительные +56=2-0.

Причём у Чемпионки в выигранных Д4 какая-то астрономическая конвертация силы в результат: в 13-ти из 20-ти выигранных Д4 у неё 0 поражений за сезон! И ещё в 4-ёх турнирах всего лишь 1 (!!!) поражение.

Ну и как вишенка на торте: первый Д4 Чемпионкой был выигран в Словении и как думаете в каком клубе? Правильно! В том самом Бринье https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=41616, который тут юзер WOLF DIABLO приводил в пример, но где он смог выиграть трофей только в этом сезоне, но не чемпионат (впрочем каждый выигранный трофей ценен, тут нельзя спорить).
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 16 дек 2023, 21:11
а в мирокубки из Д3 выйти не? А хотя бы в полуфинал КС из Д4? Так грубо и немилосердно жертвовать кубком страны может только Жанна

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Chronno123 писал(а):Ну внимательные люди с хорошей памятью могут навскидку показать такие случаи у Чемпионки:

https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45067
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=254899
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=267118
чемпионат высосал из команды все соки, при том что КТ в том сезоне не было

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 23 секунды:
Reversus писал(а):
Аллистер писал(а):По факту статистика такова, что ковыряться из сезона в сезон на дне D1 Сербии и в середке Макао - это называется жертвовать кубком и чемпионатом

Odissey писал(а):Я один раз подряд выигрывал Д-4, Д-3 и Д-2... :oops:
и что на основании этих циферок можно сказать?? :grin:
что ты пожертвовал коммерческими турнирами и кубком. Я два раза выигрывал кубок командой Д3 (разумеется, вместе с КВ),. Но мне тоже пришлось пожертвовать коммерческим турниром. Я такой неловкий :(
Не хотел тут светится .Ты бы ещё цифры силы над соперниками сказал,ну когда команду выводил в полуфинал и страну,а то как то не очень... а потом с дуру видно по Пьяне голосуем за лучшего тренера Тисье
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=507378 ну вот и глянь здесь такие циферки как рейтинг и опт2. Сравни с циферками Земуна в сообщении выше.
 Скрытый текст
И я это не в защиту наивного Ле Тисье говорю, Ле Тисье действительно один из лучших специалистов по осушению болот, капельному орошению, сливательно-поливательным системам, но не по всолу. Там у меня в финале кубка был такой же убеждённый мелиоратор, жертва доброты Акара
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Opikol 17 дек 2023, 09:50
"вместо тысячи слов"..
несколько скринов команд Chronno123, которыми он управлял больше одного сезона

1) как играть в Д1
 Скрытый текст
Изображение

2) как стать "чемпионом" страны
 Скрытый текст
ШАГ №1. сезон 64. Д1
Изображение

ШАГ №2. сезон 65. Д2
Изображение

ШАГ №3. сезон 66. Д3. почти ЧЕМПИОН!
Изображение

ШАГ №4. сезон 67. Д3. ЧЕМПИОН!
Изображение

3) как победить в КТ по методу Чемпионки (спойлер: команда с неиспользованными изменениями формы, чтобы играть весь КТ с 125+ оптимальностью)
 Скрытый текст
Изображение

Изображение

забавно, что можно даже не отправлять составы, а просто комментировать матчи (а что? монеты за комментарии будут не лишние на личном счету).
Изображение

хотя можно и отправить, чтобы супернуть Ридика :grin: - матч против Анегри
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 17 дек 2023, 11:29
Слушай, давай без оффтопа, причём здесь Chronno123 ? Что за глупый переход на личность собеседника?
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 17 дек 2023, 15:23
но где он смог выиграть трофей только в этом сезоне, но не чемпионат (впрочем каждый выигранный трофей ценен, тут нельзя спорить).
Вроде я уже писал что мне не интересны победы в низших (дворовых) дивизионах.

Есть победа в дивизионе - хорошо,
Нет победы, тоже не плохо.
Интересно чтоб команда росла и развивалась.
Поэтому и ушел на повышение в Д2 через переходники. Там команда должна лучше прибавить в силе.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 17 дек 2023, 15:30
Вы до сих пор с ним спорите? Неужели в этой теме есть хоть один человек, который думает, что после диалога с вами 123 скажет "я был не прав" ? Искренне надеюсь, что все участники беседы кроме 123 пишут свои комментарии с улыбкой на лице и просто разводят хроника на очередной кек-контент. Если кто-то тут с иной целью и с реальными попытками доказать неправоту собеседника, то ему лучше перестать вываливать доказательную базу, потому что вы бьетесь головой о стену.

 Истина
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Opikol 17 дек 2023, 15:46
Аллистер писал(а):Слушай, давай без оффтопа, причём здесь Chronno123 ? Что за глупый переход на личность собеседника?
это не оффтоп и не переход на личности.

Chronno123 сам начал все это обсуждение, которое перевалило уже за сотню сообщений.
в течение всего этого обсуждения он восхваляет свои достижения во второстепенных турнирах (которые лично он такими не считает).
перечитывать снова все это нет желания, но там было про его многочисленные чемпионства, высокий КПД, спасение клубов, выполнение каких-то задач и прочее {facepalm}

и все это время с ним спорят и пытаются переубедить более опытные и скилловые менеджеры {unknown}
а мой пост был как раз с намеком на то, что нет смысла спорить с таким менеджером.
каждый сделает собственные выводы из того, что я выложил, кого-то в чем-то убеждать нет ни цели, ни желания.

всем мир :beer:

P.S. и в принципе что-то обсуждать тут не вижу смысла. споры по КТ можно приравнять к спорам о религии или политике, которые ни к чему хорошему не приводят.
P.S.1 указывать на какие-то недочеты в управлении моими командами тоже нет необходимости, так как я ничем не хвастался, ни с кем себя не сравнивал и не приводил себя в пример.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 17 дек 2023, 15:52
Аллистер писал(а):Слушай, давай без оффтопа, причём здесь Chronno123 ? Что за глупый переход на личность собеседника?

А это называется неумелая подтасовка фактов от менеджера, который после своего триумфального возвращения во ВСОЛ выигрывает те самые турниры, которые тут не котируют по непонятным причинам.

Во-первых не стоит забывать, кто вывел Балефе в этот Д1 в 60-ом сезоне в начале своей работы.

А вот и статистика по сезонам:

 Скрытый текст
- в 61-ом сезоне в чемпионате обыгран чемпион страны и дважды (!!!) бронзовый призёр при том, что мы играли исключительно в дождевом дивизионе (все солнечные команды кроме одной закончили в зоне переходняков);

- в 62-ом сезоне 1/4 кубка страны, вылетели от будущего финалиста;

- в 63-ем сезоне 1/2 кубка страны, вылетели от чемпиона и будущего обладателя кубка, который не проиграл в том сезоне ни разу (!!!);

- в 65-ом сезоне снова 1/2 кубка страны, вылетели от чемпиона и будущего обладателя кубка, который только однажды проиграл в том сезоне (!!!);


В целом по понятным причинам (солнечная команда в абсолютно дождевой федерации) в чемпионате постоянно проваливались, но с другой стороны вот и наглядный пример юзеру Аллистер, что бывает в чемпионате, если концентрироваться на кубке страны. Команда со средней силой не может да и не должна играть на два фронта, иначе в одном из турниров гарантирован провал.

Впрочем, после моего ухода Балефе с трудом попал в переходные игры в Д2 и вылетел из Д1 в первом же сезоне после возвращения уже при других менеджерах, многих из которых язык не повернётся назвать неопытными.

Да и по поводу Крамлина та же история:

Именно я вывел его в 59-ом сезоне в Д1, причём показав двухкратное преимущество над остальными соперниками https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =30&sort=1

А вот дальше уже более интересная, чем с Балефе история, ну просто потому, что не приходилось играть в бесполезную угадайку каждый матч.

 Скрытый текст
60-й сезон: просадка в чемпионате из-за ставки на кубок как завещал Аллистер, но вылет в 1/4 финала, причём снова исключительно от победителя как кубка так и чемпионата;
61-ый сезон: 13-ые по силе в дивизионе, заняли 11-ое место с отрывом в 8 очков (!!!) от зоны переходняков и 13 (!!!) очков от 13-ого места;
62-ой сезон: 8-ые по силе, уверенное 11-ое место в чемпионате (оторвались от зоны переходняков на 13 очков, пропустили столько же сколько и серебряный призёр, но, внимание 1/2 кубка страны (!!!), то есть снова просадка в чемпионате (и то условная) обусловлена концентрацией на кубке страны;
63-ий сезон: автосостав в кубке в 1/16, в чемпионате сыграли слабее чем могли, такое бывает;
64-ый сезон: 15-ое место в чемпионате, которое в экстазе тут предъявлял юзер Opikol, выигрывающий к слову на данный момент только низшие дивизионы, но снова 1/2 кубка страны и снова пример юзеру Аллистеру, что ставка средней команды на кубок страны сильно бьёт по результатам в чемпионате;
65-ый сезон: по ходу сезона было решено, что при попадании в зону стыков мы понижаемся в классе с целью обрасти жирком и в подтверждение тому результаты переходных матчей https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371574, ну и в подтверждение этому финансовые показатели 65-ого сезона: +3,971 млн долларов против 66-ого сезона и +6,23 млн долларов призовых; а заодно и статистика по баллам, которую тут с таким пиететом преподносят: +43 - 31 в 65-ом сезоне и +62 и -29 в 66-ом сезоне .
66-ой сезон: 2-ое место в чемпионате, но победа в кубке вызова (и снова подтверждение моего тезиса юзеру Аллистер);
67-ой сезон: чемпионство в Д3 Северной Ирландии при том, что были слабее лидера дивизиона на 95 баллов или 5,23%


Что мы имеем в итоге? В сумме за обе команды было на данный момент проведено 13-ть сезонов из них однозначно слабыми можно назвать лишь 2 (к слову, эта цифра у многих тут высказавшихся гораздо выше, просто они об этом умалчивают), в остальных сезонах при проседании в чемпионате в обязательном порядке команда доходила очень далеко в кубках, либо вовсе их выигрывала. И жертва чемпионатом, повторюсь, является обратной стороной медали успешного выступления в кубках, о чём и говорит юзер Аллистер.

Ну и изюминка - это мои потенциальные "победы в коммерческих турнирах по методу Чемпионки" по версии Opikol.

А теперь открываем собственно говоря заявленные коммерческие турниры:

https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=38207 - заявленный мною Ренессанс 9-ый по силе (!!!), уступает фавориту турнира 203 балла силы или 11,5%, номинально здесь даже выход из группы уже будет успешным выступлением (напомню, мы 9-ые по силе в конкретном турнире);

https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=37823 - здесь заявленный мною Ибиллес 6-ой по силе (!!!), уступает фавориту турнира 119 баллов силы или 6,13%, номинально выход в полуфинал для команды уже будет успешным выступлением, а ещё в этом турнире есть ограничение состава по силе, что делает изменения формы на 125% бесполезными (хотя всегда умиляло как людей упрекают в том, что они готовят к определённым соревнованиям команду честным образом в отличие от некоторых отписавшихся здесь);

Эти предтурнирные расклады как-то ну совсем не вяжутся с той картиной, которую ты тут усердно пытаешься нарисовать.

Ну и да будет тебе известно, что оставление комментариев к матчам не является гарантией заработка как это было во времена, когда ты ещё был в состоянии выигрывать Д1 и призовые места в нём (напомню, после возвращения во ВСОЛ не было ни одной "громкой" победы, хотя клубов из Д1 в ростере предостаточно).

Раунд!

WOLF DIABLO писал(а):Есть победа в дивизионе - хорошо,
У меня они есть и регулярные. Спасибо на добром слове. Приятно, что хотя бы с одним смогли прийти к правильному выводу.

A-Slane писал(а):Вы до сих пор с ним спорите? Неужели в этой теме есть хоть один человек, который думает, что после диалога с вами 123 скажет "я был не прав" ? Искренне надеюсь, что все участники беседы кроме 123 пишут свои комментарии с улыбкой на лице и просто разводят хроника на очередной кек-контент. Если кто-то тут с иной целью и с реальными попытками доказать неправоту собеседника, то ему лучше перестать вываливать доказательную базу, потому что вы бьетесь головой о стену.


Жаль, что ответов на эти вопросы от тебя так и не дождался

 Скрытый текст
Ну а по поводу A-slane, который рьяно доказывал, что можно перекачать команду выше 2,500 по силе честно только что достаточно прозрачно выразился менеджер thesubj, который оказывается является тем самым subaru, который играет тут также с седьмого сезона. Поэтому смысла обсуждать его ачивки вообще нет, тем более что мне было достаточно его 10-ого места в Кубке Новичков этого сезона.

Впрочем, у этого A-slane, есть и другие непрезентабельные страницы выступления в Кубке Новичков: в 63-ьем сезоне он взял команды из Мозамбика за три тура до финиша с рассчётом заработать трофей и... https://virtualsoccer.ru/cupnew_table.p ... =&sort=103 результат оказался не таким на который он рассчитывал. Естественно команду он сразу после провала покинул. Ну или как попытался ворваться в Римини в 62-ом сезоне и отстал от первого места на 16 (!!!) очков уступая в силе жалкие 29 баллов (1,3%) - https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... =30&sort=1. Вот он реальный уровень таких умников, когда они вступают в дело.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 17 дек 2023, 16:17
я не завещал просадок в чемпионате из-за ставки на кубок. Я завещал случайно выигранные кубки и чемпионаты из-за ставки на ЛЧ
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 17 дек 2023, 16:20
В целом по понятным причинам (солнечная команда в абсолютно дождевой федерации) в чемпионате постоянно проваливались
Ерунда
С 37го по 55й сезон Сагава была единственной или одной из двух/трёх солнечной команды в дождевом Японском Д1
4 кубка страны
Два чемпионства, 4серебра, 4 бронзы
Практически постоянное участие в мирокубках
Всем бы так проваливаться в одном из сильнейших Чемпионатов Азии и всего всола))

У меня они есть и регулярные.
а кто то это оспаривает?) Ты победитель низших дивизионов и кубков вызова. Это твой уровень игры и он тебя устраивает, на высшие то тяму не хватает))
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 17 дек 2023, 16:26
Зря ты так. Щас он возьмёт Монтсеррат и выиграет там чемпионат - и ты будешь навеки перед всеми посрамлён, со своим нелепым практически постоянным участием в мирокубках ))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 17 дек 2023, 17:00
WOLF DIABLO писал(а):Ерунда
С 37го по 55й сезон Сагава была единственной или одной из двух/трёх солнечной команды в дождевом Японском Д1
4 кубка страны
Два чемпионства, 4серебра, 4 бронзы
Практически постоянное участие в мирокубках
Всем бы так проваливаться в одном из сильнейших Чемпионатов Азии и всего всола))

А теперь подсчитаем статистику трофеев и "трофеев" Сагавы с 37-ого по 55-ый сезон:

Чемпионства:

 Скрытый текст
37-ой сезон: 2-ые по силе в дивизионе, 1-ое место в чемпионате, отставание в силе от фаворита 127 баллов или 8,71%
40-ой сезон: 1; 1, преимущество над ближайшим конкурентом 129 баллов или 4,95%


Серебряные медали:

 Скрытый текст
41-ый сезон: 3; 3, отставание от фаворита на 112 баллов или 4,6%, от второго места 47 баллов или 1,93% при этом отстали в чемпионате аж на 12 очков;
47-ой сезон: 6; 2, отставание от фаворита на 422 балла или 17,48%, от второго места 373 балла или 15,45%, остальные команды незначительно равны, первый выдающийся сезон из заявленных;
50-ый сезон: 2; 2, отставание от фаворита на 290 баллов или 10,52%, но и отставание соответствующее - на 13 очков;
54-ый сезон: 5; 2, отставание от фаворита на 196 баллов или 5,92%, ещё три команды незначительно равны (разница максимум 95 баллов), отставание от первого места ошеломительные 17 очков;


Бронзовые медали:

 Скрытый текст
48-ой сезон: 4; 3, отставание от третьей по силе команды 14 баллов или 0,093%;
50-ый сезон: 2; 3, преимущество над третьей по силе командой 142 балла или 5,36%
52-ой сезон: 2; 3, отставание от фаворита турнира 3 балла силы (!!!) или 0,01% (!!!), преимущество над третьей командой по силе 46 баллов или 1,63%, отстали от победителя чемпионата на 14 (!!!) очков;
55-ый сезон: 5; 2, отставание от фаворита турнира 320 баллов силы или 9,96%, от третьей по силе команды 165 баллов силы или 5,14%;


Итого имеем 2 очень крутых сезона из 10 и ещё 2 раза команда выступила значительно слабее своих возможностей, в остальном это добротное выступление относительно своей силы. Замечу, что Сагава ни разу не была по силе слабее 6-ого места в дивизионе (среднее место по силе Сагавы в сезонах с трофеями и "трофеями" - 3,2) в отличие от Балефе, который никогда не входил в тройку сильнейших Д1 Лесото и не имел математических шансов попасть туда как того требует Opikol, который с момента возвращения во ВСОЛ ни разу не выигрывал чемпионат выше Д3.

Что же насчёт выигранных кубков страны в указанный период?

 Скрытый текст
39-ый сезон: победа в кубке, но 4-ое место в чемпионате будучи 1-ой командой по силе в дивизионе (!!!), преимущество 77 баллов силы над вторым местои или 2,99%, но отставание от чемпиона на 5 очков;
41-ый сезон: победа в кубке, но как уже рассматривали выше, жертва чемпионатом, где отставание от чемпиона составило 13 очков;
53-ий сезон: победа в кубке, но пятое (!!!) место в чемпионате будучи 4-ыми по силе, отставание от третьей по силе команды в 6 баллов или 0,017%, даже от чемпиона отставание по силе в 104 балла или 3,1%


И тут снова подтверждение моих слов юзеру Аллистер: ставка на кубок влечёт неминуемое проседание в чемпионате и это подтверждается цифрами. И наоборот: жертва кубком страны как в случае с Чемпионкой в той же Сербии приводит к успехам в чемпионате.

Ну и насчёт "одного из сильнейших чемпионатов Азии и всего ВСОЛа", а также заочно в упрёк юзеру-провокатору Offworld про "одну из самых слабейших федераций" вот ссылочка на интересный матч, где кое-кто обыграл ту самую сильнейшую федерацию - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=647581 будучи слабее даже страшно представить на сколько процентов (статистика утеряна).

Раунд!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gordey 17 дек 2023, 17:04
аааааа душнила {wall}
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2882
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 17 дек 2023, 17:24
Для 123 про не надо распыляться
https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9558&page=2
Смотри сезон 65.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 17 дек 2023, 17:37
Что вам мешало сделать Балефе - командой из тройки сильнейших в стране?)))
В своей занимательной статистике вы ещё все время не учитываете что сильные команды кроме кубка играют в мирокубках и зачастую именно он для них в приоритете по сравнению с чемпионатом и кубком страны;)
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 17 дек 2023, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге