Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Abdulla 14 янв 2024, 18:52
speleolog писал(а):Вот про тему с перерегистрацией прям оскорбил . У нас команды с ноля поднимают если ты не догадался удалено . И радуются что из КЛК вышли на 2 сезон и в КМ если в 10 тоже клёво. А тебе прям как в душу на💩 на чужие радости.
Chronno123 жду тебя в Дрэгонс https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10504 Давай посмотрим на что ты способен за 6 сезонов сделать с нуля :-)

Только заранее предупреждаю менеджерский состав в Эква-Гвинее довольно крепкий, не то что ты валишь, рушишь и крушишь фритимные команды и менеджеров 5-ти минуток {negative}
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 14 янв 2024, 18:55
Лавруха писал(а):Так, Chronno123, вижу ты решил затронуть нашу группу "перерегов", поэтому, раз ты такой гений тренерского мастерства, предлагаю тебе пари.

Я менеджер откровенно слабый, так что проблем с повторением моего результата у тебя не должно возникнуть.

Условия:
Ты берешь любую команду, какую захочешь, перерегистрируешь ее, и за 6 полных сезонов должен достичь трех вещей, которые удались мне:
1. Выйти из КЛК в Первый дивизион (повторюсь, можешь брать любую Федерацию, как и у меня с двумя дивами)
2. Сохранить прописку в Первом дивизионе в течение двух сезонов (т.е. по факту, тебе надо выйти в "вышку" уже по итогам четвертого сезона и потом не вылететь из него два сезона подряд или раньше)
3. Выиграть 3 Коммерческих турнира.

Цена пари:
1. 15 у.е. (проигравший платит победителю на аккаунт). Кому переведем средства на время пари - решим. Можем даже взять Чемпионку, например.
2. Дополнительный бонус для тебя: если ты выполняешь условия, то я в подписи на форуме на календарный год напишу, что
Chronno123 - Гуру Всола


При этом, у тебя должно это все занять существенно меньше времени, ведь 6 полных сезонов - это с момента как я вернулся во всол, и мне пришлось все вспоминать, узнавать новые правила игры (включая новые коллизии и такие вещи как стиль игроков) , как сейчас надо развивать команды и тд

Ты то все это знаешь
ему такое пари недели 2 назад предложили, он такое игнорирует, не старайся)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Chronno123 писал(а):Времена перерегистраций давно прошли, сейчас перерегистрация команды означает по сути её уход из системы ВСОЛа! После такого не восстанавливаются!
:D :D :D
в твоем случае-да

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Lord_Raistlin писал(а):Вот есть у меня опасение, что не о Лиге беседа становится, но так как тут и так происходит специфического рода фарс, запущенный самое же автором темы...
Отсутствие образования не является поводом высказывать суждения о правильности написания слов.
я вам всего лишь шутку с тнт вкинул
если хотите про школы поговорить это вам к аллистеру, он расскажет где как чему учат :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ACALex писал(а):Ну так а где долгосрочные результаты и победы твоих строительств?) Может хоть одна команда есть у ТЕБЯ, которая стабильно неплохая в Д-1. У тебя, а не у других?
у него есть штук 60 команд где он заложил ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФУНДАМЕНТ лет 5-10 назад, и они до сих пор за счет него вывозят
как ты до сих пор это не понял то?
половина из них так и вовсе ЛЕГЕНДАРНЫЕ команды!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
meedel писал(а):
Odissey писал(а):
Akar писал(а):Администрация сайта
во-первых считает, что победа в D39, конференции, D4, где в соперниках в основном свободные команды - это нечто такое, что не ценится в принципе. В случае свободных команд туда в любой момент может прийти любой по адекватности менеджер и сыграть супернастроем или отдыхом совершенно произвольно. Может перед вами растратить все деньги на игроков и тренировки, сыграть с вами максимально жестко и больше не вернуться на сайт никогда, а может вообще не отправить состав или дать своей команде отдохнуть и всё равно может больше в игру после этого не вернуться - такой вот уровень соревнований.

Во-вторых, адекватный менеджер и в случае таких препонов должен с лёгкостью выходить из конференции/D4......
Так почему же Акар со своими Горками превратился в лифт) https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9783&page=3
глупый вопрос
он просто оправдывает название команды. и все

Добавлено спустя 39 секунд:
saa79 писал(а):
meedel писал(а):Так почему же Акар со своими Горками превратился в лифт) https://virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9783&page=3
Предположительно на Горках проводятся тесты, от лица менеджера.
Но это не точно(
мне кажется акар это уже в нескольких местах сам подтверждал/говорил
но искать мне лень разумеется

Добавлено спустя 17 секунд:
meedel писал(а):
ACALex писал(а):Это вопрос к Акару как менеджеру, но не как у администрации. Хотя, как и писали выше, возможно как раз то, что это команда админа - сказывается на ее результате
Да я уже удалить сообщение хочу, его лайком испортили
зашкварился :D

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Chronno123 писал(а):Приведу тебе более жизненный пример: у меня на даче очень много вот таких вот понторезов как эти ребятишки из темы заводят кошек, кормят их в летнее время, а потом убегают греть свои яйца по квартирам с наступлением осени. И куча бездомных, непородистых животных погибают от голода и холода и никто их не подкармливает! Я лично не первый год предоставляю еду распределителям, чтобы они хотя бы давали животным шанс выжить! И даже в такой ситуации находятся умники, которые говорят о том, что я лишь делаю им хуже, при этом сами врубают котлы на максимум, чтобы видимо ходить в трусах по своей избушке, а потом лишают из-за перебоя электричества остальных людей в лютейшие морозы! Заплатить за покупку породистой кошки и сидеть выхаживать её в тепличных условиях, покупая только самое лучшее - это намного лучше, чем давать обездоленным бедным животным объедки, выбрасываемые магазинами, но дать им шанс на жизнь? Эти животные некрасивые, побитые жизнью и вы точно не захотите взять их к себе. Но спасать надо! И кстати некоторых из них потом забирают люди себе, как я знаю, потому что дикие животные приручаются, понимают, что есть и такие люди, кто несёт им спасение. И я тоже об этом заявляю в оффлайне во всеуслышание, чтобы люди это мотали на ус.

Чем тебе не аналогия со спасением команд из свободных? Это тоже благородная, благая деятельность и чем-то схоже с той аналогией, которую я привёл выше.
ну так правильно, ты берешь команду, прикармливаешь и выкидываешь
и сидишь в трусах у камина довольный. некоторым конечно везет, их спустя кучу времени подбирает норм менеджер какой нибудь. но не всем
своим примером себя уделать эт ты конечно мощно :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Uranium235 14 янв 2024, 19:07
У Лаврухи интересное пари, даже забиться захотелось на минутку. Или это предложение персональное?
(только он забыл добавить, что магазин можно использовать только в пределах новогодних подарков и према, а переводы с личного счета - ограничены).

За 6 сезонов кстати будет только 4 попытки участия в КТ, из которых надо взять три. При том что зная о пари, в любой КТ может вписаться, гм, конкурент, целью которого будет помешать его выиграть.
Так что пари реально интересное - ой не каждый рискнет в этом участвовать.
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1517
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 707
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Лавруха 14 янв 2024, 19:32
Uranium235 писал(а):У Лаврухи интересное пари, даже забиться захотелось на минутку. Или это предложение персональное?
(только он забыл добавить, что магазин можно использовать только в пределах новогодних подарков и према, а переводы с личного счета - ограничены).

За 6 сезонов кстати будет только 4 попытки участия в КТ, из которых надо взять три. При том что зная о пари, в любой КТ может вписаться, гм, конкурент, целью которого будет помешать его выиграть.
Так что пари реально интересное - ой не каждый рискнет в этом участвовать.

Пари, конечно, было персональное, цель у меня была посмотреть:
1. Согласится ли Хроник
2. Посмотреть чего он добьется

Но так как я к тебе отношусь с большим уважением за всю помощь, которую ты оказываешь (как прямым способом, помогая советами и ответами, так и косвенным - когда я просто читаю твои посты)
то, если тебе интересно, можем заключить пари - только тогда без подписи про гуру :grin:

(Хотя я не сомневаюсь, что у тебя хорошие шансы, что получится и я в споре с тобой в позиции андердога - уже если я справился, то у более мастеровитых менеджеров и подавно должно получиться)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
P.S. опять же, тут надо еще добавить, что у меня то в команде цель иная - иначе бы я уже постарался конвертировать стоимость клуба в игроков "для достижения результата здесь и сейчас", пустив в ход кассу и трех взращённых игроков.
speleolog отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Uranium235 14 янв 2024, 19:49
Да не, при условии что это пари задача реально не легкая (момент с выходом и удержанием команды в D1 - реалистично, а вот 3 КТ из 4, при том что любой менеджер имеет право тебе мешать именно выиграть КТ уже не очень), учитывая что мне еще команду под него подбирать и нагружать себя еще сильнее либо от чего-то отказываться я не стану пробовать.
Но для Хроно бтв надо задачу попроще ставить, выиграть 3 любых турнира, неважно КТ или КМ, помимо прохода и удержания команды в D1 (ну реально хейтеры могут помешать имено из-за факта заключенного пари).
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1517
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 707
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 14 янв 2024, 19:54
ACALex писал(а):Хроник, можно пожалуйста Беларусь:)


Да мы в соседней теме вспоминали про первые турниры на основе товарищеских матчей и немного затронули тему о том как пересеклись с менеджером BELARUS на полях ВСОЛа и я приложил руку к победе над ним - viewtopic.php?f=4&t=202623&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7079634

А если ты про название, то тут как юрист я тебя отсылаю к Распоряжению Администрации Президента РФ от 17.08.1995 №1495 "О написании названий государств - бывших республик СССР и их столиц", где указано наименование Республика Белоруссия или же просто Белоруссия. Так что в русском языке произношение именно такое :hello:

Abdulla писал(а):
Только заранее предупреждаю менеджерский состав в Эква-Гвинее довольно крепкий, не то что ты валишь, рушишь и крушишь фритимные команды и менеджеров 5-ти минуток {negative}

Да слышал я уже эти байки и про Уганду, и про ЦАР, и про иные федерации, вот только всё это не более чем байки.
Ты пойми, что твой вызов, вызов юзера Лавруха или AlexD/ACALex, Ted Lasso не имеют практического смысла, потому что они просят повторить чей-то путь, что заведомо невозможно, ведь у каждого свой путь к успеху. Чемпионка тоже предлагала на удобных ненавистникам условиях собрать хотя бы раз за карьеру пять из пяти КТ и что из этого вышло? Вот это - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=453067? Даже я прекрасно понимаю, что даже сильные менеджеры не смогут пройти и половину моего пути, поэтому особо и не предлагаю прямо сейчас бросаться догонять меня, тем более что в такой ситуации возникает куча условностей как верно отметил Uranium235 в виде недоброжелателей (яркие тому примеры: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=130753 - раз, https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=155777 - два) и прочих вводных, влияющих на эксперимент.

Но не волнуйся, рано или поздно очередь дойдёт в том числе и до ваших команд и федераций.

Я уже привёл тут в качестве железобетоннейшего аргумента поздравление с чемпионством от менеджера, который бессменно управляет двумя командами с самого начала заступления на пост и является 15-ым на данный момент по давности регистрации аккаунта в Лиге!

Вы поймите, что с наступлением чемпионата я перестану обсуждать с вами очевиднейшие вещи и вы останетесь здесь с zoil, который будет продолжать смеяться с менеджера из ФФ Англии, которому даже преимущество на 22,97% по силе не помогло выиграть какой-то Д4, а рядом будет пританцовывать, похлопывая в ладоши, Offworld, до сих пор находясь в эйфории от победы его Барранко Сити по дополнительным показателям один раз за всё время. Но #вынепонимаетеэтодругое {crazy}
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ruud 14 янв 2024, 20:00
Chronno123 писал(а):до сих пор находясь в эйфории от победы его Барранко Сити по дополнительным показателям

 Скрытый текст
Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 20:14
Chronno123 писал(а):
ACALex писал(а):Хроник, можно пожалуйста Беларусь:)


Да мы в соседней теме вспоминали про первые турниры на основе товарищеских матчей и немного затронули тему о том как пересеклись с менеджером BELARUS на полях ВСОЛа и я приложил руку к победе над ним - viewtopic.php?f=4&t=202623&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p7079634

А если ты про название, то тут как юрист я тебя отсылаю к Распоряжению Администрации Президента РФ от 17.08.1995 №1495 "О написании названий государств - бывших республик СССР и их столиц", где указано наименование Республика Белоруссия или же просто Белоруссия. Так что в русском языке произношение именно такое :hello:

Abdulla писал(а):
Только заранее предупреждаю менеджерский состав в Эква-Гвинее довольно крепкий, не то что ты валишь, рушишь и крушишь фритимные команды и менеджеров 5-ти минуток {negative}

Да слышал я уже эти байки и про Уганду, и про ЦАР, и про иные федерации, вот только всё это не более чем байки.
Ты пойми, что твой вызов, вызов юзера Лавруха или AlexD/ACALex, Ted Lasso не имеют практического смысла, потому что они просят повторить чей-то путь, что заведомо невозможно, ведь у каждого свой путь к успеху. Чемпионка тоже предлагала на удобных ненавистникам условиях собрать хотя бы раз за карьеру пять из пяти КТ и что из этого вышло? Вот это - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=453067? Даже я прекрасно понимаю, что даже сильные менеджеры не смогут пройти и половину моего пути, поэтому особо и не предлагаю прямо сейчас бросаться догонять меня, тем более что в такой ситуации возникает куча условностей как верно отметил Uranium235 в виде недоброжелателей (яркие тому примеры: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=130753 - раз, https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=155777 - два) и прочих вводных, влияющих на эксперимент.

Но не волнуйся, рано или поздно очередь дойдёт в том числе и до ваших команд и федераций.

Я уже привёл тут в качестве железобетоннейшего аргумента поздравление с чемпионством от менеджера, который бессменно управляет двумя командами с самого начала заступления на пост и является 15-ым на данный момент по давности регистрации аккаунта в Лиге!

Вы поймите, что с наступлением чемпионата я перестану обсуждать с вами очевиднейшие вещи и вы останетесь здесь с zoil, который будет продолжать смеяться с менеджера из ФФ Англии, которому даже преимущество на 22,97% по силе не помогло выиграть какой-то Д4, а рядом будет пританцовывать, похлопывая в ладоши, Offworld, до сих пор находясь в эйфории от победы его Барранко Сити по дополнительным показателям один раз за всё время. Но #вынепонимаетеэтодругое {crazy}

Посмотри реестр названия стран РФ. А лучше, просто уважай других.

А по поводу вызова, давай свой. Где мы будем в равных условиях и друг против друга
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 14 янв 2024, 20:16
Chronno123 писал(а):А если ты про название, то тут как юрист я тебя отсылаю к
Пункт 1 Закона Республики Беларусь от №1085 от 19 сентября 1991 года установлено: «Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть «Республика Беларусь», а в сокращенных и составных названиях – «Беларусь».
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Freeks 14 янв 2024, 20:21
Хроник, кмк, работает в каком-нибудь госучреждении в отделе по работе с жалобами населения, или у Чемпионки, помощником юриста. Терминология очень похожа.
Такие же тонны воды, и ни одного ответа по сути и смыслу. Тыкаешь его, задаешь прямые вопросы - слив, уход от темы, канцелярит, возведение в абсолют незначительных вещей, воспоминания о том, что было при Никите Сергеевиче Хрущёве - и ничего более.
Не кормите тролля, успокойтесь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 янв 2024, 20:22
Talianyc писал(а):
Chronno123 писал(а):А если ты про название, то тут как юрист я тебя отсылаю к
Пункт 1 Закона Республики Беларусь от №1085 от 19 сентября 1991 года установлено: «Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть «Республика Беларусь», а в сокращенных и составных названиях – «Беларусь».

Это не важно, когда на замечание тебе отвечают так, как ответил он - это многое говорит. Нет уважение к другим, нет уважение к себе. И тут не важно Белоруссия или Беларусь, Россия или Росиссисия.
Выше Д-4 ни как менеджер, видимо, ни как человек
zoil отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 14 янв 2024, 20:31
Uranium235 писал(а):Да не, при условии что это пари задача реально не легкая (момент с выходом и удержанием команды в D1 - реалистично, а вот 3 КТ из 4, при том что любой менеджер имеет право тебе мешать именно выиграть КТ уже не очень), учитывая что мне еще команду под него подбирать и нагружать себя еще сильнее либо от чего-то отказываться я не стану пробовать.
Но для Хроно бтв надо задачу попроще ставить, выиграть 3 любых турнира, неважно КТ или КМ, помимо прохода и удержания команды в D1 (ну реально хейтеры могут помешать имено из-за факта заключенного пари).
Рецепт по КМ сам не пробывал но думаю идея работающая. В конце сезона слив игроков и Vs в кассу.за счёт чего в более слабый дивизион попадаешь . В начале КМ скупка игроков не жалея денег , подъём Vs . Накрутка формы (форма всему голова😄) . Ну и руки не кривые. :hello:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 14 янв 2024, 20:35
Как хорошо что Бихарве я сам регистрировал с нуля, и в Сьенсиано с Сагавой этот сосед прокурора и Наполеона не отсвечивал. А то потом сто лет будет этим хвастаться.
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 14 янв 2024, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Uranium235 14 янв 2024, 20:39
speleolog писал(а):
Uranium235 писал(а):Да не, при условии что это пари задача реально не легкая (момент с выходом и удержанием команды в D1 - реалистично, а вот 3 КТ из 4, при том что любой менеджер имеет право тебе мешать именно выиграть КТ уже не очень), учитывая что мне еще команду под него подбирать и нагружать себя еще сильнее либо от чего-то отказываться я не стану пробовать.
Но для Хроно бтв надо задачу попроще ставить, выиграть 3 любых турнира, неважно КТ или КМ, помимо прохода и удержания команды в D1 (ну реально хейтеры могут помешать имено из-за факта заключенного пари).
Рецепт по КМ сам не пробывал но думаю идея работающая. В конце сезона слив игроков и Vs в кассу.за счёт чего в более слабый дивизион попадаешь . В начале КМ скупка игроков не жалея денег , подъём Vs . Накрутка формы (форма всему голова😄) . Ну и руки не кривые. :hello:
Да, это сработает (и даже лучше сработает, если не просто продавать игроков, а покупать пальмы).
Но проблема в том что сам по себе выигрыш КМ не избавляет тебя от необходимости выходить/удерживать место в D1. И вот тут твои "выкрутил форму" или "не жалея денег" выйдут боком.
Смысл пари в общем-то в том, чтобы в рамках ограниченных ресурсов ФЦ получать результаты весь сезон выше среднего.

То есть тут надо еще хейтеров из КМ с суперами переигрывать - ну Хроно точно надо будет. Что делает задачу весьма нетривиальной, потому что в слишком низком КМ свободных команд (а значит, и пространства для хейтеров) много.
Уверен, даже единственный D40 будет непростой задачей ввиду осложняющих факторов - а для прохода в D1 задерживаться на таком уровне силы даже временно опасно.
Последний раз редактировалось Uranium235 14 янв 2024, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1517
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 707
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 14 янв 2024, 20:41
Talianyc писал(а):
Chronno123 писал(а):А если ты про название, то тут как юрист я тебя отсылаю к
Пункт 1 Закона Республики Беларусь от №1085 от 19 сентября 1991 года установлено: «Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть «Республика Беларусь», а в сокращенных и составных названиях – «Беларусь».
Боже, откуда вы только такие беретесь. Не забывайте именовать Германию Bundesrepublik Deutschland, в соответствии с конституцией 1949 года.
То "ихние" им не нравится, то Белоруссия...Окститесь!
Я лично в Белоруссии живу. Ну и в Беларусi, соответвенно.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге