Спецвозможность Уг

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 08 дек 2023, 22:44
thesubj писал(а):
Ted Lasso писал(а):Сорян что не сюда, но всё же я только заметил. Ещё даже в этом сезоне, за игру в чемпионате можно было получить 6 (+), а теперь ограничения стало 5(+) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=152165 , очень интересно :think:
Лучший игрок матча не в твоей команде.

Принял, спасибо за разъяснение :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Спецвозможность Уг
Сообщение Arne 08 дек 2023, 23:06
Много теории, но никакой практики.
А практика пока не подтверждает, что существует зависимость от Уг4 в плане забивания/пробивания команды на угловых.

Раньше угловикам давали 60%, сейчас дают 20%. Естественно, что феерии передач уже нет. В три раза порезана спецушка.

Угловых за матч у одной команды бывает порой даже больше, чем штрафных. Возможно, есть резон от прокачивания нескольких угловиков, но это весьма сомнительная затея. кто попробует - тот
 прям красавец
Изображение

Но тогда надо или целую кучу форвардов а-ля Ат4 Стиль4 Уг4+У4 (они обе работают при ударе), а это жопа, или попробовать монстра (который и сам выходит в перерыве, и бафается от выходящего на замену угловика еще), может даже чудо-юдо Стиль4 У4 Шт4 Уг4 :grin: Ух пушка.
ю
Про то что Уг4 тащит в защите. Ну может быть, но можно нарыть (даже на предыдущей странице есть примеры) игры, где Уг в обороне есть, а пропуск с угла - в наличии. {unknown} Интересно, нарыли ли любители статистики инфу помогает ли Уг полевого игрока своему вратарю.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге