Пост-послание к руководству

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 16 окт 2023, 15:38
Всем добрый день. Эта тема пост-послание к руководству лиги.

Пункт 1. В конце прошлого сезона была объявлена реформа спецух Уг и Шт.
На форуме практически каждый день просят объяснить, как работают эти спецухи в защите, как выбираются игроки, участвующие в розыгрыше при защите. - ответа нет.

Здесь нужно популярное объяснения, почему ответ необходим. Многие менеджеры строят команды на 4 реальных года вперед, покупая игроков в 16-17 лет и раскачивая их для основы (те самые знаменитые ракеты). При такой стратегии (при любой вообще, но тут особенно важно) знать о принципе работы ключевых спецух просто необходимо, так как любая ошибка и неточность в выборе игрока для прокачки этих спецух может порушить все 4 года работы и ожидания результата. Самой популярной стала просьба менеджера BBS, которая, являясь обычным комментарием в теме, собрала 30 лайков... Еще один сильный менеджер инфинити также задается вопросами, как и многие другие опытные менеджеры. Все понимают, с нынешней информацией выбор игрока для прокачки Шт или Уг превращается в обычную лотерею. Ответа как не было, так и нет. Темный лес, как выразился инфинити.

Пункт 2. В начале сезона была удалена доска объявлений с вкладки обмен с обещанием переноса ее на вкладки трансферы и аренды. 3 недели спустя нет никаких новостей и никаких новостей.
- В телеграм чате лиги или на форуме каждый день спрашивают, когда планируется внедрение новой доски - ответа нет.
- В тг чате или на форуме периодически просят вернуть старую доску, раз новая пока не готова - ответа нет.
- В тг чате или на форуме спрашивают, зачем было удалять старую доску, если новая не готова - ответа нет.
Нет никакой коммуникации с менеджерами по этому вопросу.

На мой взгляд, такое отношение к своим менеджерам является недопустим. Две эти ситуации ( в купе со стагнацией игры и отсутствием элементарных изменений, которые сделают игру современнее и интереснее) окончательно выбили меня из колеи. Я не хочу находиться в игре, где к менеджерам относятся подобным образом и их переживания и просьбы ни во что не ставят. Решил для себя, если в течении 7 дней не будет ввода новой доски объявлений (либо ответа на вопрос, когда она будет введена + ответа о том, почему нельзя вернуть старую доску до готовности новой), то буду постепенно сворачивать свою деятельность во всоле. Я решил рассказать об этом открыто, чтобы у людей не возникало никаких иллюзий по поводу причин моего исчезновения с радаров. Причина только одна - отношение администрации к своим менеджерам.
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2023, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
46 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Abdulla 23 окт 2023, 08:57
Молодец Аслан, достучался :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение GANJABASAR 23 окт 2023, 10:06
Ух-ты писал(а):Технично. И доску ввели...
Что то я не догнал, а что показывает эта доска? Кого хотят продать? Дык все равно ведь на трансфер можно выводить игрока, в чем суть то? :think: Я предполагал, что вернут старый формат обменов, где было видно кто кого на кого хочет обменять.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 23 окт 2023, 10:08
ЮХУУУУУУ. доска появилась!!!!!! Все таки надо стучать и тебе откроют. Аслану таки респект. Может и не из за него доску дали, но всеж....
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Edosik 23 окт 2023, 10:15
GANJABASAR писал(а): Дык все равно ведь на трансфер можно выводить игрока, в чем суть то?
К примеру этого игрока я не хочу выводить за 150%, хочу дороже https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6595756

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
GANJABASAR писал(а):Я предполагал, что вернут старый формат обменов, где было видно кто кого на кого хочет обменять.
Тут явно недоработка выходит, ибо да, раньше можно было указать обмен, какой стиль требуется и т.д. В теории ты можешь увидеть "на доске" интересного тебе игрока и предложить его поменять, но не понятно какие условия обмена
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение _fox_ 23 окт 2023, 11:46
интересно, если я предложил своего игрока за 500% - менеджер подаст на него заявку, то это означает, что он автоматически уйдет на трансфер?
можно будет менеджеру предложить 400%?
можно потом будет снять с трансфера своего игрока?
можно потом удалить заявку на игрока?
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Freeks 23 окт 2023, 14:40
_fox_ писал(а):интересно, если я предложил своего игрока за 500% - менеджер подаст на него заявку, то это означает, что он автоматически уйдет на трансфер?
можно будет менеджеру предложить 400%?
можно потом будет снять с трансфера своего игрока?
можно потом удалить заявку на игрока?

Заморозятся ли деньги покупателя на его счету при подаче заявки?
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение nerixx 23 окт 2023, 14:43
_fox_ писал(а):интересно, если я предложил своего игрока за 500% - менеджер подаст на него заявку, то это означает, что он автоматически уйдет на трансфер?
можно будет менеджеру предложить 400%?
можно потом будет снять с трансфера своего игрока?
можно потом удалить заявку на игрока?
Автоматически видимо нет, "Ваша заявка сыграет только в том случае, если владелец игрока выставит его на рынок"
nerixx
Опытный менеджер
 
Сообщений: 498
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 559
 
Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение slavash 23 окт 2023, 16:06
_fox_ писал(а):интересно, если я предложил своего игрока за 500% - менеджер подаст на него заявку, то это означает, что он автоматически уйдет на трансфер?
можно будет менеджеру предложить 400%?
можно потом будет снять с трансфера своего игрока?
можно потом удалить заявку на игрока?
Предзаявка как была так и есть, изменений никаких нету как я понимаю, просто сделали нам доску для удобства. Предзаявка как работала так и будет работать. Если ты выставил на доске хочу продать за 500% то менеджер может и 400 предложить и 300. А ты уже согласишься или нет. Если согласишься то выставишь своего игрока на трансфер. Деньги не замораживаются, и нету смысла их замораживать, если у заказчика не окажется денег то игрок вернётся в команду, ну или купит кто то другой но по любому не ниже предзаявки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Freeks 23 окт 2023, 18:14
slavash писал(а): Деньги не замораживаются, и нету смысла их замораживать, если у заказчика не окажется денег то игрок вернётся в команду, ну или купит кто то другой но по любому не ниже предзаявки.

Возвращаемся к экспериментам Панды, когда ты уже не можешь снять игрока с торгов, у предзаказчика нет денег, и вместо 500 желаемых процентов появляется левый покупатель за условные 50% .
Или это не левый покупатель, а реальный интересант, который хочет купить нужного игрока задарма, а не за феерические бабки предзаявки. Предзаявку можно кинуть при сговоре со вторым персонажем, к примеру.
Последний раз редактировалось Freeks 23 окт 2023, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Kane26 23 окт 2023, 18:56
Edosik писал(а):К примеру этого игрока я не хочу выводить за 150%, хочу дороже https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6595756

это ж на 50% больше номинала, куда ещё больше!? может все-таки отдашь?
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Tyurk 23 окт 2023, 19:47
Freeks писал(а):
slavash писал(а): Деньги не замораживаются, и нету смысла их замораживать, если у заказчика не окажется денег то игрок вернётся в команду, ну или купит кто то другой но по любому не ниже предзаявки.

Возвращаемся к экспериментам Панды, когда ты уже не можешь снять игрока с торгов, у предзаказчика нет денег, и вместо 500 желаемых процентов появляется левый покупатель за условные 50% .
Или это не левый покупатель, а реальный интересант, который хочет купить нужного игрока задарма, а не за феерические бабки предзаявки. Предзаявку можно кинуть при сговоре со вторым персонажем, к примеру.

если ничего не поменяли, то второй покупатель не сможет сделать ставку ниже предзаявки первого
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Freeks 23 окт 2023, 19:58
Tyurk писал(а):
Freeks писал(а):
slavash писал(а): Деньги не замораживаются, и нету смысла их замораживать, если у заказчика не окажется денег то игрок вернётся в команду, ну или купит кто то другой но по любому не ниже предзаявки.

Возвращаемся к экспериментам Панды, когда ты уже не можешь снять игрока с торгов, у предзаказчика нет денег, и вместо 500 желаемых процентов появляется левый покупатель за условные 50% .
Или это не левый покупатель, а реальный интересант, который хочет купить нужного игрока задарма, а не за феерические бабки предзаявки. Предзаявку можно кинуть при сговоре со вторым персонажем, к примеру.

если ничего не поменяли, то второй покупатель не сможет сделать ставку ниже предзаявки первого

Я не очень в тонкостях предзаявки...
Ситуация, что ты как покупатель, менее чем за 24 часа до торгов - можешь снять свою предзаявки физически? Если да - то твоя большая предзаявка улетает, а игрок остаётся на рынке по обычным торгам.
Или это не возможно в принципе?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение Tyurk 23 окт 2023, 20:03
Freeks писал(а):
Tyurk писал(а):
если ничего не поменяли, то второй покупатель не сможет сделать ставку ниже предзаявки первого

Я не очень в тонкостях предзаявки...
Ситуация, что ты как покупатель, менее чем за 24 часа до торгов - можешь снять свою предзаявки физически? Если да - то твоя большая предзаявка улетает, а игрок остаётся на рынке по обычным торгам.
Или это не возможно в принципе?
предзаявку же нельзя отменить. так и было всегда. только у тебя уже может не оказаться денег)
но изменили то, что второй покупатель не может меньше предзаявки кинуть. вроде так
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение BBS_91 23 окт 2023, 20:16
Freeks писал(а):Я не очень в тонкостях предзаявки...
Ситуация, что ты как покупатель, менее чем за 24 часа до торгов - можешь снять свою предзаявки физически? Если да - то твоя большая предзаявка улетает, а игрок остаётся на рынке по обычным торгам.
Или это не возможно в принципе?
Игрок на рынок выставляется по цене предзаявки, хоть это 10%, хоть 1000%, так что физически ниже предзаявки дать ни кто не сможет.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Пост-послание к руководству
Сообщение spyker 23 окт 2023, 23:25
Доска работает - 16-летний японец из Албирекса уже пользуется спросом, спустя пять минут после вывешивания на доску - три заявки.

Аслан, респект :super:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге