Обокрали!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 04 янв 2024, 02:01
удалено
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Обокрали!
Сообщение huanveron14 04 янв 2024, 02:02
alexsuerte писал(а):удалено

Ну выбрал стакан вместо усиления команды :beer:
Я вчера когда состав отправлял в туалет ходил, нужно наверное также об этом тему создать и поплакать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
huanveron14
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 13:01
Откуда: Ла-Плата
Рейтинг: 523
 
(без команды)
 

Re: Обокрали!
Сообщение Ridik 04 янв 2024, 02:04
alexsuerte писал(а):...
Я даже тебе ответить не могу, потому что обещал Лёшам не ругаться в чате. Одно скажу, ты ща написал гадость. Легче стало?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
huanveron14 писал(а):
alexsuerte писал(а):удалено

Ну выбрал стакан вместо усиления команды :beer:
Я вчера когда состав отправлял в туалет ходил, нужно наверное также об этом тему создать и поплакать
Я вас пол форума и без трусов выиграю, дело же не в этом, трансфер после 22.00
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7556
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Обокрали!
Сообщение VelvetSky 04 янв 2024, 02:33
Ridik писал(а):Я вас пол форума и без трусов выиграю, дело же не в этом, трансфер после 22.00
Так где в итоге в правилах написано, что нельзя подавать заявки после 22:00? На что ты, так сказать, опираешься в создании этих полезных тем?
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Обокрали!
Сообщение Freeks 04 янв 2024, 02:59
Le Tissier писал(а):Можно сколько угодно рофлить над Ридиком - но прострел победной заявки в 22:00:46 не совсем норма. И я прям вот совсем не удивлюсь, что Сергей Викторович продавит/наноет у Акара отмену этой заявки с транспортировкой вратаря в Дагон.

Если Лига не была закрыта - то докопаться то не до чего, в принципе...
А вот если закрыта - то вспомнился такой случай https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=3142249
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Обокрали!
Сообщение Chronno123 04 янв 2024, 03:37
Ridik писал(а):Волк, спасибо за инфу, это я столько договаривался, что бы он купил. Ненавижу! Это был последний шанс кипера купить. У него все глубы будут прокляты


На самом деле пускай с вратарями и есть определённые проблемы на трансферном рынке, но в основу или очень близко к основе можно купить за такие деньги.

Вот например https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=7503606. Так что до чемпионатов ещё много шансов взять вратаря (хотя в целом не стоило избавляться от предыдущего - тот был очень неплох).

Le Tissier писал(а):Можно сколько угодно рофлить над Ридиком - но прострел победной заявки в 22:00:46 не совсем норма. И я прям вот совсем не удивлюсь, что Сергей Викторович продавит/наноет у Акара отмену этой заявки с транспортировкой вратаря в Дагон.

Так ситуация с заявкой постфактум имела место быть, вот юзер WorstFriend подтверждает в чате факт технических неполадок.

Изображение

Ridik писал(а):Я вас пол форума и без трусов выиграю, дело же не в этом, трансфер после 22.00

Мягко говоря не соглашусь, по крайней мере одна единственная победа в том самом злополучном коммерческом турнире над менеджером, специализирующимся над этим видом соревнований, не является сколько-нибудь значимой выборкой.

Я например не видел, чтобы ты специализировался на Кубке Новичков или Кубке Вызова соответственно например со мной или например с менеджерами Ух-ты или Odissey у тебя будут в них сложности.

Да и Чемпионка ещё своего слова не сказала, мягко говоря.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Обокрали!
Сообщение romanisti 04 янв 2024, 03:45
Chronno123 писал(а):
Мягко говоря не соглашусь, по крайней мере одна единственная победа в том самом злополучном коммерческом турнире над менеджером, специализирующимся над этим видом соревнований, не является сколько-нибудь значимой выборкой.

Я например не видел, чтобы ты специализировался на Кубке Новичков или Кубке Вызова соответственно например со мной или например с менеджерами Ух-ты или Odissey у тебя будут в них сложности.

Да и Чемпионка ещё своего слова не сказала, мягко говоря.
Изображение
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обокрали!
Сообщение stealer 04 янв 2024, 07:22
Волченок писал(а):
Ridik писал(а):Уважаема Лига, Я в Дагон покупал вратаря договаривался долго с человеком, одна предзаявка моя была, что за херота? Это новогодний прикол???????????????????
Полностью согласен, что такие скороспелы портят всю желание играть. Когда есть твоя единственная заявка на игрока, которая три дня висит в одиночестве и игрок ни кому нафиг не нужен, но в последнюю минуту либо кто то мудрый обязательно перебьет, либо вообще снимут с торгов. Это задалбовывает, реально хрен что купишь на таком рынке, это не рынок, а аукцион называется.
На рынке, кто вперёд, того и тапки, а тут приходят "папики" к 22:00 и все подчищают.
Но к сожалению ни чего не поменяется, с чисто экономики игры что то менять не выгодно и меняется не будет, это ежу понятно.
С каких пор нужно всех заранее извещать о намеряниях пожать заявку и с каких пор то, к кому уйдёт игрок, определяется тем как долго заявка висела? Чушь не пишите-то. Игрок висит столько, сколько висит и подать заявку можно когда угодно, до проведения трансферов. Хоть за минуту до генерации, хоть за час.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 170
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 524
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Re: Обокрали!
Сообщение strihnin 04 янв 2024, 08:52
UncleSam писал(а):
Ridik писал(а):Волк, спасибо за инфу, это я столько договаривался, что бы он купил. Ненавижу! Это был последний шанс кипера купить. У него все глубы будут прокляты
Найди себе полезное дело в реальной жизни
да хотя б бабу...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге