Договорные матчи в Мозамбике

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 18 июн 2009, 13:13
писал же Акар в новостях, что недавно резко сократили возможную причину отмены сделок... наверно теперь повторные сделки отменять не всегда можно...
moduki
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение ctk 18 июн 2009, 13:26
Фууу как тут воняет... :D
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 18 июн 2009, 19:58
Мда. Даже сказать нечего. Неужели по моим матчам не ясно, что я реально играл матчи во-банк. Неужели я виноват, что кто-то не хочет отпускать одну из команд Мозамбика в явный экономический отрыв от остальных команд? Кому интересно посмотрите ситуацию в Мозамбике и поймете сами. Возможно на месте Максакене я тоже слил-бы матч, но тут реально нет договорняков. А вообще я удивляюсь, как администрация еще не закрыла этот топик. Я все уже высказал у нас на форуме по этому поводу. По поводу того, что с одного города, то уверен, что в каждой стране есть не по паре менеджеров с одного города, а даже больше и это только подогревает интерес к игре и соперничеству. Думаю кто немного соображает поймут меня.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение finist 18 июн 2009, 23:54
По-моему, тут не то что закрыть топик, а и стереть его можно было бы...
finist
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение -off- 19 июн 2009, 01:05
Encephalon писал(а):По поводу того, что с одного города, то уверен, что в каждой стране есть не по паре менеджеров с одного города, а даже больше и это только подогревает интерес к игре и соперничеству. Думаю кто немного соображает поймут меня.
C главной страницы: ... в клубах одной страны у нас обычно собираются друзья - из одного города, из одной фирмы или с одинаковыми увлечениями ...

А теперь вопрос всем честным противникам договорняков. Если вы играете в одном дивизионе со своим хорошим другом:
Вы договоритесь сыграть отдыхами или дублями друг против друга чтобы ваши команды отдохнули?
Вы супернёте его соперника чтобы помочь ему в борьбе за медали?
Вы сольете ему матч если ему не хватает трех очков для чемпионства и вы играете в последнем туре?
-off-
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Indie 19 июн 2009, 01:23
Да уж. Забавно всё это. Будто никто никогда в полуфинале кубка не договаривался играть без суперов, чтобы у тех, кто выиграет, было больше шансов в финале.

Мало того, что всё это недоказуемо. Так и есть множество причин для того, чтобы не сыграть супером или основой. У всех есть те команды, которые вам импонируют. У некоторых прописан состав на все 30 туров вперёд. И тот факт, что идёт борьба за медали, не изменит их план.

Тем кто борется за титул, редко мешают, если только не уверены в победе на оными. Вообщем, тема несерьёзная. Я вот недавно написал в превью, что поставлю супер и основу. И поставил. Выходит - договорняк. Выходит - штраф мне)).

А вот менеджерам Мозамбика, думаю, неприятно. Играешь, играешь. А тут раз, и ты злостный нарушитель, покупаешь матчи. У вас там уже целая структура?)) И по чём победа? А проигранная коллизия?)))
Indie
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Encephalon 19 июн 2009, 09:34
Ладно. Даже не собираюсь больше заходить в этот топик. Мнение авторитетных менеджеров мне стало ясно и я придерживаюсь такого-же мнения.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Mussol1n1 19 июн 2009, 09:52
Аффтар, я тебя еще суперну в 29 туре.Не боись за свое чемпионтсво... в другой раз %)
теперь это личное и надолго. А после такого позора, который ты устроил(а) нашей федерации- не только мне захочется тебы выжить из неё.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение spyker 19 июн 2009, 10:54
Нда... Уважаемая(-ый) [только не мной] Пирожок, как же вы боитесь за свое чемпионство, что даже на такие пакости способны... Сами-то с арендой читерите... В общем, тему фтопку...

З.Ы. Ну и история на злобу дня с БАШа (не могу не опубликовать) ввиду наличия ненормативной лексики цитата несколько отредактирована:
Из добрых побуждений поделился с напарником пирожком.
Положил на единственное свободное место на столе - на коврик мышиный. Так он схватился за пирожок, машет им и слышно: "Да что такое-то? Опять что ли мышь издохла. Да заколебала ты! А? Ой, чёрт! Пирожок!"

:thanks:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2009, 11:26
Бред какой-то. Если не дают выиграть чемпионство - сразу масонский заговор. В личке и на национальном форуме надо такие вопросы решать - тихо, мирно и спокойно. Зачем это выносить на всеобщее обсуждение и поливать грязью свою Федерацию? Боюсь, что теперь-то уж точно можно будет про чемпионство забыть - люди не любят такого к ним отношения. Так что, ждите суперов :D :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Akiro 19 июн 2009, 12:15
...а между тем, Максакене продолжает "договорные игры". :grin: В следующем туре (после первого "договорняка")
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239429
Они специально не выиграли! :grin: Наверное решили отдать очки в этом году, чтобы в следующем сезоне (когда они будут бороться за чемпионство) им эти очки вовремя (опять же, в договорных матчах) вернули :D :D :D

Ненужная тема, которая отрицательно скажется не только на имидже Мозамбике, но и на имидже автора топика.
Топик в топку! :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Mussol1n1 19 июн 2009, 12:28
2 ukrrowing
Ты со мной из одного города, так что тоже теперь стал частью масонского заговора.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Akiro 19 июн 2009, 12:31
Mussol1n1 писал(а):2 ukrrowing
Ты со мной из одного города, так что тоже теперь стал частью масонского заговора.
Не пали нас при народе. А то, вдруг, в одних федерациях еще будем играть. Тогда про это точно вспомнят :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Dus 19 июн 2009, 14:18
Никаких доказательств в договорняках не найдено. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации