Договорные матчи в Мозамбике

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пирожок 17 июн 2009, 12:22
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=233616 "Академика" Мапуту - Менеджер: Георгий Айрапетов и "Максакене" Мапуту - Менеджер: Дмитрий Сирош. Команды до матча занимали 2 и 3 место в турнирной таблице потому им было за что бороться. Напрашивалась основа и супера, но не тут то было. К матчу команды подошли в одинаковой физ.форме да и клуб Маскавкале был практически без усталости в отличии от подуставшей Академики. Да и С11 у сильнейшей команды страны Максакене на 50 балов выше чем у соперника. Отсюда вывод - у слившей этот матч команды были шансы не просто зацепиться за очки, но и без особого труда выиграть этот матч.
Но был бы обычный слив - это еще куда не шло, а тут явный договорняк, а это уже как минимум нечестно...
В предыдущих матчах где команды соперников могли дать бой Академика играя на своем поле всегда играла аншлагом и основным составом, а в этом матче несколько человек из основы отдыхало и аншлаг был не нужен, так как была уверенность, что и так победим.
Соперник тоже сыграл нестандартно для обычных своих сливных поединков. Ранее когда он сливал то ставил защитную тактику, а тут нормальная игра катеначчо 4-4-2 и в суперзащитную клуб уходит только когда пропускает гол !?!?!
Пирожок
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Старик Рэй 17 июн 2009, 12:42
Я поначалу подумал, что такую тему должен создать явно тот, у кого клуб занимает пока 1ю строчку, так и оказалось :)
Вообще договорняком не пахнет.Всё изучил сам. Мну лень все мои выводы объяснять, думаю менеджеры Мозамбика всё это объяснили топикстартеру на своем нац.форуме, кому не лень поглазеть - прочтите по ссылке ниже. А тему ф топку.
viewtopic.php?f=204&t=101741&p=1599443#p1599443
Старик Рэй
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение миха 17 июн 2009, 12:43
Совершенно не похоже на договорняк со стороны Академика. Играла почти вся основа, многие 3 матч подряд. А когда играть суперами и кому из основы отдыхать не решать не тебе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Пирожок 17 июн 2009, 14:22
За 5 туров до конца чемпионата, притом что обе команды вылетели из кубка и сражаются только в чемпионате и у обеих клубов осталось по 2 супера, а серьёзных соперников уже нет. А проигравшая команда(кстати сильнейшая команда страны) теряет все шансы зацепиться за 2 место?!?!?!?и уходит в суперзащитную только после пропущеного мяча....??? А победившая команда настолько уверенна в победе, что играет при этом не то что не супером, а даже аншлаг не ставит!!! И это не договорняк????????? :?
Пирожок
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Vyurch 17 июн 2009, 14:36
Любой матч без супера - договорняк?
Уж явно не повод на двух ветках форума плакаться. Пишите письма в ТП, там Вас утешат.
Vyurch
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Старик Рэй 17 июн 2009, 14:37
Не, это не договорняк, не паникуй, всё равно быть тебе чемпионом, старайся главное. Постарайся успокоиться,а для этого попробуй подсчитать кол-во вопросительных знаков в своих постах - это здорово отвлечет тебя :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение baz 17 июн 2009, 14:52
То что гости откровенно отдали Академике победу в достаточно важном для себя (с турнирной точки зрения) матче действительно выглядит очень странно, но реальных фактов договорняка, помимо подозрений, действительно нет.
baz
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Vincento 17 июн 2009, 20:28
Да помогут Вам игроки "Некаксы" стать чемпионами, не волнуйтесь. :mrgreen:
Они ведь сейчас в зеленой форме, если не ошибаюсь...
Vincento
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение kolyan4ever 17 июн 2009, 20:35
если это и договорняк, то достаточно умно устроеный. вроде неспроста всё, но недоказуемо. вобщем как говорится состав преступления отсутствует.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение DFB 17 июн 2009, 21:02
Как сказал товарищ Мудко пока нет явных доказательств,не стоит обвинять кого то в договорняках
DFB
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Корсар 17 июн 2009, 21:06
Вот интересно, а как сразу несколько игроков из Некаксы оказались в аренде у одного клуба?????????????? Пожалуй нужно написать в ТП, пусть и с этим разберутся.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение finist 17 июн 2009, 21:27
А что, тоже метод. Берёшь трёх сильных из одного клуба и надеешься, что потом аренду отменят, деньги вернут, а игроки успеют пару матчей за тебя сыграть :grin: .
finist
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Shurik 17 июн 2009, 22:46
Gandalf писал(а):А что, тоже метод. Берёшь трёх сильных из одного клуба и надеешься, что потом аренду отменят, деньги вернут, а игроки успеют пару матчей за тебя сыграть :grin: .
А если сыграли уже, например, по 4 матча из 5-ти, то можно и самому написать в ТП о том, что случайно обнаружил, что арендовал несколько игроков у одного клуба :cool:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Пирожок 18 июн 2009, 08:30
Shurik писал(а):
Gandalf писал(а):А что, тоже метод. Берёшь трёх сильных из одного клуба и надеешься, что потом аренду отменят, деньги вернут, а игроки успеют пару матчей за тебя сыграть :grin: .
А если сыграли уже, например, по 4 матча из 5-ти, то можно и самому написать в ТП о том, что случайно обнаружил, что арендовал несколько игроков у одного клуба :cool:

Кстати, я почти так и сделала, но я написала в ТП сразу -же после аренды игроков:

(Avers) 12.06.2009, 12:02 Проблема неактуальна
-но сделано это не специально, оснований для отмены сделок нет
pirogok 12.06.2009, 11:56 У меня новый вопрос
-3 сделки с одним клубом это ж нарушение
(Avers) 12.06.2009, 11:53 Проблема решена
-претензий нет, сделки отменены не будут
pirogok 12.06.2009, 11:27 Срочно отреагируйте
-Здравствуйте! На последнем арендном рынке я подала около 30 заявок на игроков. Вечером собиралась, профильтровать сделки и оставить только нужные, но увы интернет отключили. Сегодня посмотрела сделки и увидела сразу 3 сделки с одной командой. Прошу вас отменить 2 из них, чтобы не было никаких претензий потом.

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
А по поводу того, что вы пишите, что "Академика" Мапуту не играет договорняки я думаю вы ошибаетесь. Следующий матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=239428 "Академика" Мапуту - Менеджер: Георгий Айрапетов и "Бенфика" Келимане - Менеджер: Харут Пелевин. Оба менеджера играют в одних и тех-же федерациях и проживают в одном городе - Ставрополь !!! И складывается такое ощущение, что это вообще один менеджер, на несколько сообщений в личку к Харут Пелевину отвечал Георгий Айрапетов?!?!?!
А по матчу то тут и так всё видно: "Бенфика" Келимане отдохнувшая команда находясь на пике формы играет не аншлагом, примитивной тактикой проигрывая все возможные коллизии матча, а соперник наоборот всё выигрывает???
И я не жалуюсь, я спрашиваю как с этим бороться?
Пирожок
 
 
 

Re: Договорные матчи в Мозамбике
Сообщение Zagor 18 июн 2009, 09:52
Как по мне, слишком много совпадений за эти два матча, что-то здесь явно не чисто, к сожалению это доказать невозможно, хотя такое должно пресекаться. Надеюсь наша ТП в этом разберется.
Zagor
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации