Махинация?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2009, 06:41
fantom1 писал(а):
Jambo59 писал(а):2Diktator
При отправке состава уже учитываются игроки от лиги. Так что твой вариант не катит.

А вот ещё как катит! Игроки от лиги учитываються по НОМИНАЛУ, т.е. по 15, а в реале, играют они по 23, вот тебе и разница в силе!
Я говорил про вариант предложенный Diktator. А про действие командных спецух на игроков от лиги уже было сказанно ранее. Так что не надо повторять, я это сам прекрасно знаю)) И при этом махинации как таковой нет. Здесь же (в первой игре) прибавка составила +30 баллов, что три игрока от лиги вряд ли дадут. Скорее всего была манипуляция с трансферами, что можно назвать махинацией. Согласен с Diktator, таких надо наказывать.
Jambo
 
 
 

Re: Махинация?
Сообщение biad869 09 июл 2009, 09:16
уже 2 сутки техподдержка молчит и игнорит обращение...руководство наверно не раз читала это и нет заявлений...
Правила КТ точно нарушаются, за это должно быть тех.поражение... :mg:
Где ответ руководства?!
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Махинация?
Сообщение Jambo 09 июл 2009, 09:23
Писать надо в ТП! Здесь, на форуме, редко кто отвечает на подобные обращения. Да и по сути смысл форума обращение к общественности, для обращения к руководству есть ТП.
Jambo
 
 
 

Re: Махинация?
Сообщение biad869 09 июл 2009, 09:29
Jambo59 писал(а):Писать надо в ТП! Здесь, на форуме, редко кто отвечает на подобные обращения. Да и по сути смысл форума обращение к общественности, для обращения к руководству есть ТП.
я и говрю в ТП уже 2 день игнорят мое сообщение...ужас..
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Махинация?
Сообщение graf34 09 июл 2009, 09:41
fantom1 писал(а):
Jambo59 писал(а):2Diktator
При отправке состава уже учитываются игроки от лиги. Так что твой вариант не катит.

А вот ещё как катит! Игроки от лиги учитываються по НОМИНАЛУ, т.е. по 15, а в реале, играют они по 23, вот тебе и разница в силе!

я думаю, не только это, в первом матче, например, играли 3 игрока, и сыграли силой 22 вместо 15 - разница 7, умн. на 3 = 21 только получается, а там 530, т.е. разница 30....
Еще раз ссылку на матч:
http://fifa08.ru/viewmatch.php?act=save ... _id=335493
Мое мнение - наказывать надо однозначно...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Махинация?
Сообщение victorivan71 09 июл 2009, 10:22
Ребята буду очень благодарен если ответите на такой вопрос:"почему в команде ФК Замбоанга играли игроки от лиги?" В правилах написано, что игроки от лиги играют если в команде меньше двадцати полевых игроков или один вратарь. В данной команде в строю 3 кипера и 24 полевых игрока.Или я не так понимаю правила.
biad869 писал(а):Где ответ руководства?!
Руководство занято реформами.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Махинация?
Сообщение SerVan 09 июл 2009, 18:11
Виктор Иванович писал(а):Ребята буду очень благодарен если ответите на такой вопрос:"почему в команде ФК Замбоанга играли игроки от лиги?" В правилах написано, что игроки от лиги играют если в команде меньше двадцати полевых игроков или один вратарь. В данной команде в строю 3 кипера и 24 полевых игрока.Или я не так понимаю правила.
biad869 писал(а):Где ответ руководства?!
Руководство занято реформами.
на КТ это правило не действует, что бы команда смогла вместиться в порог силы.
SerVan
 
 
 

Re: Махинация?
Сообщение Герман 09 июл 2009, 19:14
А вот это http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3514&match_id=337037
Ограничение 550. 3 игрока от лиги и +54 сверх нормы.
А это после шумихи http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3516&match_id=337038
и то же 3 игрока от лиги, но без выхода за рамки.

Один и тот же мен.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Махинация?
Сообщение FANAТ 09 июл 2009, 19:54
Есть ещё один вариант :) . Например, ограничение силы 600. Выставляем всех самых сильных игроков на трансфер, в аренду. Затем выставляем состав с силой ровно 600 и отправляем его. Состав сохранён. Снимаем всех игроков с трансфера и ещё меняем у самых сильных в составе визу на 125 :D . При таком раскладе можно лишние +200 балов получить. А потом говорить, что это баг :mrgreen:
FANAТ
 
 
 

Re: Махинация?
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 20:18
FANAТ писал(а):Есть ещё один вариант :) . Например, ограничение силы 600. Выставляем всех самых сильных игроков на трансфер, в аренду. Затем выставляем состав с силой ровно 600 и отправляем его. Состав сохранён. Снимаем всех игроков с трансфера и ещё меняем у самых сильных в составе визу на 125 :D . При таком раскладе можно лишние +200 балов получить. А потом говорить, что это баг :mrgreen:

При генерации у тебя просто заменятся несколько игроков на товарищей от лиги в такой ситуации. И они же потом и баллы получат, если наберешь. Так что только себя обманешь.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Махинация?
Сообщение Amabilis 09 июл 2009, 23:54
Изображение
А вообще, в правилах еще разбираться и разбираться...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2009, 01:18 модератором по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора: У Вас всё в порядке?...
Amabilis
 
 
 

Re: Махинация?
Сообщение REKS 14 июл 2009, 22:04
Если это баг о котором все давно знают то действия менеджеров, которые им пользуються, явно попадают под :

"Правила пользования Сайтом

Пользователь обязуется соблюдать правила пользования Сайтом.

На Сайте запрещается:

.....
# использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;
....."

(http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107)

т.е. менеджеры должен быть наказаны....
REKS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации